Форум на ОКУЛУС

Тема 36678, сообщений: 229

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
taty
     19 августа 2017 (15:44)

Через пару часов после затмения получила сообщение от своего МЧ, что мы расстаемся. Событию ничего критического не предшествовало. Встречались и жили вместе. С моей стороны казалось, что идеальные отношения. У меня был шок. Но я сказала, что уговаривать его не буду. Через неделю он пишет как ни в чем ни бывало, строит планы на будущее. У меня сейчас нет ZET, но я знаю что затмение идет у меня по оси 1-7 домов.

Если кому-то для практики нужно, то мои данные 18.12.1977 Украина Николаев областной 20.00 время рождения

taty
     19 августа 2017 (15:55)

Через пару часов после затмения получила сообщение от своего МЧ, что мы расстаемся. Событию ничего критического не предшествовало. Встречались и жили вместе. С моей стороны казалось, что идеальные отношения. У меня был шок. Но я сказала, что уговаривать его не буду. Через неделю он пишет как ни в чем ни бывало, строит планы на будущее. У меня сейчас нет ZET, но я знаю что затмение идет у меня по оси 1-7 домов.

Если кому-то для практики нужно, то мои данные 18.12.1977 Украина Николаев областной 20.00 время рождения

Ленхен
     20 августа 2017 (08:56)

yanas88

Ленхен, увидела в вашем посте редчайший транзит

Этот транзит был у всех в 1999 году. Я написала формулой, возможно, не совсем внятно получилось.

"Транзитное соединение Плутон-Лилит в трине к натальному соединению Кету-Венера-Меркурий":

тр( )

Я правильно поняла, вы спрашивали про соединение транзитного Плутона с натальной Лилит? У меня такого опыта не было.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Relax
     20 августа 2017 (15:16)

Ленхен, увидела в вашем посте редчайший транзит , о котором искала именно практику, а не теорию. Можно прям кратенько, дабы не уходить от темы СЗ, было ли у вас на практике хоть что-то из того, что описывает теория?

У меня мама выходила замуж на таком транзите, за моего отца в 1983 году. Лилит предположительно в 6 доме, Плутон упр 7. Никаких мафиозных и прочих страстей из описания транзита не было. О Лилит вообще много противоречивой и абстрактной информации, мало подтверждаемой на опыте


Happiness lies in good health and a bad memory.
анюта1
     20 августа 2017 (22:09)

С разницей в неделю..двое знакомых , в поезке на юга, попали в дтп. Обе машины теперь не на ходу. Если одни еще более-менее, то другие...сами хорошо хоть живы, машина вообще в хлам, на эвакуаторе день назад притащили в город.

Sayanka
     21 августа 2017 (05:39)

Мое сообщение с 13 стр.

Только сейчас доперло , что августовские затмения ложатся на ось МС - ИС у младшей дочки (противофаза сейчас).

У меня узлы и МС-ИС по знакам там же, но наоборот. Скоро к личной оси

Наблюдаем

Так вот, втечении недели имеются проблемы с колёсами на машине, загорается чек, давление в них падает. В субботу 19.08/17 выезжаем с детьми из ТЦ. На светофоре из сзади стоящей машины подходит дяденька и сообщает, что заднее колесо спущено в хлам (хорошо хоть из ТЦ успели выехать). Далее можно сказать на ободе проехала 300м, чтобы не стоять посреди дороги. Я в шоке, чёёёё делать?! Звоню папе - он не отвечает, другану с работы звонить бесполезно - у него поездка на дачу с друзьями.

Пишу бывшему мужу с вопросом, реально ли компрессором накачать колесо, которое совсем сдуто? Он мне перезванивает тут же и приезжает через 10 минут (прилетел можно сказать с другого конца города ценю ). Короче помог с колесом, съездил со мной на шиномонтажку.

К чему я это все : мы с БМ развелись 8 лет назад и наша дочь его видела в последний раз тоже 8 лет назад, когда ей не было и года, короче она его не знает. И вот СЗ попало на её МС - она впервые его увидела , но не лично, она постоянно оставалась в машине. Он её не видел, но знал, что она там. И она поняла, кто он такой и кем ей является. А если еще взять за отца У4 , то на это день-момент тр. в партильном квадрате к нему в её натале( )

Дополню, что на данный момент транз. стоят у меня на ДСЦ, тр. (У7) ДСЦ - это основной акцент на партнерскую тему. Тем временем БМ продолжает (это не первый эпизод) хотеть меня вернуть в свою жизнь .

И не он один, чё то все захотели , а я в ужасе - же на ДСЦ

Весь коридор затмений происходит в моем 4 доме.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
yanas88
     21 августа 2017 (10:23)

Sayanka - как у вас интересно проигрывается коридор ))

Relex - спасибо за пример)

Ленхен - прошу прощения я действительно невнимательно прочитала, подумав, что это тр.Плутон соед.с нат. Лилит

Ленхен
     21 августа 2017 (10:57)

yanas88

Впредь буду стараться писать более внятно)

--

Меня подколбашивает немного. Да что там, сильно колбасит. Впрочем, не без моей помощи, в этот коридор затмений я серьезно качнула свой 12 дом и стоящий в нем Сатурн, давно пора.

Сегодня вечером голод, два литра воды и ментальная тишина. Надеюсь, что все пройдет именно так.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
анюта1
     21 августа 2017 (11:05)

Я очень плохо себя чувствую, физически.

Вчера лежала, сегодня лежу.

Сильное головокружение. Ходишь и лечь хочется, ложишься- не лучше, а глаза закрываешь, ощущения как сильно пьян, кружится все в голове. Правдо очень неприятно. Места не найти

Ленхен
     21 августа 2017 (11:08)

анюта1, измерьте давление.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере