Форум на ОКУЛУС

Тема 36678, сообщений: 229

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     27 июля 2017 (13:37)

Лена, родовая травма с повреждением в шейном и грудном - и как последствия - нервная система, затем мышцы и пр. и др.

НО всё равно не понимаю, при чём тут затмение августа 1999 - и его карта и его циклы? Он родился в мае 1981.

https://briah.ru/
Ленхен
     27 июля 2017 (14:12)

Lёwka

- и как последствия - нервная система, затем мышцы и пр. и др.

при чём тут затмение августа 1999 - и его карта и его циклы?

1981+18 = 1999

Серия сароса 1981 и 1999 года одна и та же - 1N

Вы написали

В конце мая родила первого сына. а вот летом и начались всякие Ураничности с диагнозами и пр. и др.

Летом было Затмение. Поэтому я и спрашиваю, были у него в 1999 году(через 18 лет) акценты на темы, связанные со здоровьем, и нет ли "звоночков" на данный период, так как впереди затмение той же серии - 1N

1999+18=2017


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
     27 июля 2017 (15:12)

тема 6-го была только потому, что начиная с 1998-го и последуюющие 6 лет он не имел права на работу.

Сейчас? Пожалуй, нет. Хотя пару лет назад что-то проявлялось.

https://briah.ru/
Ленхен
     27 июля 2017 (15:18)

Что-то еще должно быть. Если такое стрессовое рождение и осложнения на период затмения, какие-то трансформационные процессы по теме здоровья должны включаться, по идее.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
     27 июля 2017 (16:03)

вот не надо нам по теме здоровья процессов))))

https://briah.ru/
Ленхен
     27 июля 2017 (16:32)

вот не надо нам по теме здоровья процессов))))

Я о наблюдениях по прошлому спрашиваю, Светлана, не надо так пугаться)))


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Darina
     27 июля 2017 (17:09)

Спасибо за тему, одна из любимых

На данный момент наблюдаю интересную картину,

2 знакомые пары, одна в февральское затмение неожиданно знакомится, буквально за считанные дни начинают встречаться, чувствуют сильную связь, любовь, сразу начинают жить вместе, оба взрослые люди, у одного затмение попало в 7 дом действия происходят в коридоре затмений.

вторая пара, после нескольких лет любви и серьезных отношений расходится, 11 февраля были вместе и счастливы, строили планы, через 3 дня был последний раз когда они виделись. Лунное затмение попало одному из пары в 7 дом, Солнечное в 1-й.

Внимание знатокам, вопрос:

Как повлияют на пары августовские затмения, с учетом того, что дома будут задействованы те же самые, да и по градусам недалеко от февральских. Что интересует, может ли пара внезапно сошедшаяся также внезапно под действием затмений разойтись, и наоборот может ли пара, которая рассталась в затмение помириться в такой же период и исправить фатальность заложенного события.

Кстати Джоли с Питом порвала в затмение, вот и фатальность, резко и бескомпромиссно. Ссора, которых думаю было немало, поставила жирную точку в их отношениях именно в затмение.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     27 июля 2017 (18:15)

Как повлияют на пары августовские затмения, с учетом того, что дома будут задействованы те же самые, да и по градусам недалеко от февральских.

Darina ,

У первой пары может быть заключение брака. Они заявление не подавали, не знаете?

У второй- расторжение брака, если он был. Если успели окончательно разбежаться за полгода между затмениями,,то о возможно новое судьбоносное знакомство для обладателя затмения в 7д.

Вернуть, то что ушло в период затмений, думаю невозможно

вера н.
     27 июля 2017 (20:34)

Sosedka интересен ход ваших мыслей. Почему вы решили, что

У первой пары может быть заключение брака.

У второй- расторжение брака, если он был.
?

Darina
     27 июля 2017 (21:10)

Sosedka

Спасибо за комментарий

Такой вариант событий я тоже предполагаю, в любом случае думаю развитие будет, со знаком минус или плюс покажет время. Предложения официального не было, но и затмений еще тоже, возможно в это время и родится данная мысль. У второй пары не было регистрации, но было совместное проживание, остались какие-то вещи, т.е точки окончательной не было, но и общения нет. И да, тоже интересно почему именно такое развитие вы увидели?

Вообще было бы интересно если кто-то поделился опытом как циклично проигрываются затмения, например начало положено в одно затмение, а продолжение или конец в следующее, и т.д.

У меня затмения проигрываются по 3 основным пунктам:

Работа

Отношения

Здоровье

Причем перемены такие резкие, не иначе как фатальные, например, еще вчера ты работал и в планах не было увольнения, а сегодня ты за минуту ругаешься с директором, даже не ругаешься, а понимаешь что от тебя требуют прогнуться и/или отказаться от своих принципов, и ты резко увольняешься.

По здоровью в затмение ставили странные диагнозы, которых никогда не было, по окончании затмения все как рукой снимало. Причем были и лечения от неправильных скорее всего диагнозов

Отношения - было знакомство прям в затмение, но кроме короткого романа ничего, человек был не мой, общение свела на нет. Т.е никакой роли человек в моей жизни не сыграл.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере