Форум на ОКУЛУС

Тема 36690, сообщений: 8

Автор Сообщение
Варенька
     30 июля 2017 (22:16)

Открываю тему в первый раз, просто интересен взгляд со стороны.

Решилась я первый раз за 10 лет поискать работу вне дома ,увидела объявление ,скинула резюме- в течении 15 мин получила приглашение на собеседование и на след.день была принята.Я так понимаю других кандидатов не рассматривали.

Должность в принципе обычная,работа в 5 мин от дома, з/пл неплохая, НО...

мой наниматель меня смущает, у меня странное чувство по отношению к нему- он видно неплохой парень ,но я просто не могу ничего делать если он стоит за моей спиной и наблюдает. Если что-то меня спрашивает, я как в прострации сразу- начинаю тормозить, путаюсь в простых вещах.И тут я думаю- может ну его...А то мне с каждым днем все больше стыдно за себя становится- я рядом с ним чувствую себя какой то ущербной.

Решила откопать его данные- естественно без времени.

Меня волнует вопрос будет ли мне комфортно на этой работе- еще не поздно отказаться, контракт не подписан.

Я : 23.04.1981 15-47 Брест

Он 26.08.1990

Орб на синастрии все беру не больше 4.

Сразу бросается в глаза- соединения узлов.Я их редко как то рассматриваю, но тут явное точное соединение- возможно,у него есть шанс со мной оставить или умерить свои царственные замашки и стать более демократичным что ли.))

А я наоборот бы от него набралась бы немного правильного и здорового эгоизма ...

Вот не знаю как их правильно интерпретировать.

Еще его в моим АСЦ. То есть его особа будет сильно влиять на меня как личность.

Есь хороший - в принципе как личность он меня устраивает, неприятно именно энергетически.

И тут я грешу на его моей . Понятно, что луна "гуляет" из-за неизвестного времени, но мало ли..вообщем он меня давит своим авторитетом.

Что делать ? что я еще не вижу? мне хочется работать в комфортных условиях прежде всего психологических, а тут страх какой то.

Имеет смысл рассмотреть ( работа связана с инет продажами)- но наверное тут все таки в картах отражены личностные характеристики , а не то как человек себя ведет на работе.Единственное его мой - может это так влияет.

Вообщем - кто что видит интересное?

astrola
     30 июля 2017 (22:57)

Солнце на АСЦ - главная причина, хотя бы потому что в таких недолгих и неблизких отношениях только АСЦ и успели проявить.

Солцнце на АСЦ дает ощущение что человек очень важный в смысле сам по себе умный, влиятельный, пафосный. Плюс вы чувствуете что он за вами особо пристально следит, как будто неравнодушен, или что-то хочет сказать. Это точно не так как кажется ))

Это пройдет скоро. Не совсем, но будет более объективно восприниматься.

Из хорошего - он отчасти тоже видит вас лучше чем есть на самом деле. Но только когда его солнце задействовано, т.е по настроению

https://olga-astrolog.com/
Ino
     30 июля 2017 (23:52)

Из хорошего - он отчасти тоже видит вас лучше чем есть на самом деле. Но только когда его солнце задействовано, т.е по настроению

вы пишете

Есь хороший

т.е. его хорошее отношение зависит от вашего хорошего настроения

Варенька
     31 июля 2017 (07:00)

Ino

его хорошее отношение зависит от вашего хорошего настроения

Вообщем с утра настраиваю себя на позитив

astrola

Из хорошего - он отчасти тоже видит вас лучше чем есть на самом деле.

Спасибо!Постараюсь на всё объективней смотреть и не сильно зацикливаться на своих переживаниях !

UmkaUran
     31 июля 2017 (09:14)

Ну у товарища , знаю нескольких людей с таким аспектом, все мужчины, и все авторитарны по отношению к женщинам, так что Вам наверное не кажется, такие мужчины действительно любят контролировать женщину, причем чем женщина ближе и симпатичнее им, тем контроль сильнее. А у Вас вполне нормальная реакция на это. Так что нервничайте, просто такой человек.

Not A Virgo
     31 июля 2017 (19:55)

и в синастриях дает какое-то замешательство в эмоциях, они как-то неправильно выражаются при чем с каким-то непонятным притяжением между владельцами этих планет. Скажу про себя, когда мне повстречался такой человек (его и моя ) - в его присутствии сложно было 2 слова связать, сложно контролировать эмоции, при том что я не застенчивая, а он очень тихий, откуда взялась эта растерянность, и притяжение как магнитом, когда одновременно хотелось бы и рядом быть и убежать. Нет, это не мой начальник и не мой МЧ )). Никаких других завязок по другим планетам с ним не было, а также его планетарная энергетика совсем мне неподходящая.

На форуме уже обсуждались темы завязок Луна-Лилит http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=5125&p=2 и http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=34112&p=2

большинство подтверждает непонятные притяжения.

Варенька
     31 июля 2017 (20:02)

Ну у товарища Луна Соединение Плутон , знаю нескольких людей с таким аспектом, все мужчины, и все авторитарны по отношению к женщинам, так что Вам наверное не кажется, такие мужчины действительно любят контролировать женщину,

Да, я думаю это влияет ,хотя он и сдерживался сегодня)) Но я была поспокойней и как то пропускала мимо ушей властные нотки))

Варенька
     31 июля 2017 (20:03)

ри том что я не застенчивая, а он очень тихий, откуда взялась эта растерянность, и притяжение как магнитом, когда одновременно хотелось бы и рядом быть и убежать. Нет, это не мой начальник и не мой МЧ ))

Ну вот и я вроде всегда знаю что ответить а тут что то теряюсь ...))спасибо,,почитаю обязтельно!!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере