Форум на ОКУЛУС

Тема 36692, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
mon18
     31 июля 2017 (09:02)

Добрый день, уважаемые .

Вопрос мой немного странный будет

У меня сложились очень неординарные отношения с Плутоном. Люблю его. Жду с нетерпением любые его аспекты, даже квадраты, лишь бы только как-то обозначался . В период 37-38 лет был возрастной транзит которого многие боятся. Для меня же это был самый лучший период в моей жизни! Как квадрат ушел, так начались проблемы и все сошло на нет. Так же обожаю , люди с этим знаком просто магическое влияние на меня имеют.

Смотрю натальную карту - ни каких предпосылок к такой дружбе с нет, не выделен, не аспектирован, планета как планета, сидит себе тихонько в моей карте, никому не мешает. Мучает вопрос - что именно дает такой эффект?

смотреть картинку
Matar
     31 июля 2017 (09:29)

Ну как же не выделен - планета в элевации, прямо на МС! И Северный узел в Скорпионе!


Life is the best teacher
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     31 июля 2017 (09:45)

Ваш тр. Плутон делал квадрат к натальному Плутону, когда проходил по купиду 2 дома. Не с финансами ли счастье было ваше связано?)))

А в общем, должны быть в медленной прогностике аспекты, которые указывают на те события в 37-38 лет.

А Плутон у вас действительно неплох.

mon18
     31 июля 2017 (09:58)

планета в элевации, прямо на МС

Спасибо, уже изучаю более плотно

mon18
     31 июля 2017 (10:03)

Не с финансами ли счастье было ваше связано?)))

Я очень жестко взяла в руки два проекта, не связанных друг с другом, получила руководящую должность, пахала без выходных и была счастлива. Конечно получала какие-то деньги, выше среднего, но богатства это мне не принесло

Как только квадрат ушел, мой напор и жесткая хватка ушли вместе с ним, и до сих пор не могу себя в кучу собрать.

А Плутон у вас действительно неплох.

Мне кажется, там и и и неплохие, но их я вообще не ощущаю , что есть, что нет, большой радости, удачи или огорчений мне не приносят. Только и чувствую мощно. Вот и думаю, почему именно эти планеты. От прям в восторге.

mon18
     31 июля 2017 (11:41)

Кстати, я даже хочу татушку сделать с изображением и

Прям до такой степени помешана на нем

Pers13
     31 июля 2017 (12:36)

mon18

На мой взгляд, аспектами к личным планетам практически не включен (Вы это тоже видите), поэтому вряд ли Вы способны воспринимать его энергетику, не говоря уже о чем то большем. Думаю может действовать на Вас через какие то глобальные (общие для большой группы людей) события, типа землетрясений или войны.

Другое дело , который взаимодействует с через . Вот его энергетику Вы вполне можете чувствовать и Уран может давать Вам очень необычные идеи и переживания. Часто проявление Урана называют озарение. Думаю то, что Вы принимаете за , это энергетика в .

В принципе можно считать, что есть квиконс между и . Но это тонкий аспект (особенно в сравнении с трином). Если этот квиконсонс работает, то он дает Вам определенное понимание Вашего пассивного участия в неком масштабном процессе.

По домам тоже интересно у Вас получается, но это другая тема.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
fancy
Karma chameleon
     31 июля 2017 (13:48)

Pers прав. Еще добавлю, что Уран этот диспозитор Венеры. А Венера - диспозитор Плутона. Поэтому и нравится вам влияние.

Хотя есть мысль, что оттого, что планета в шахте ( ) вам удается ее ощутить именно когда транзит или синастрия ее цепляют. От этого влияния включается Мс и 11 дом, отсюда и приходящая хватка.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Relax
     31 июля 2017 (15:03)

Воистину самовнушение сильная вещь... Вы явно идеализируете и и . У меня вроде неплохо стоит в 1 доме в 9 доме, и были транзиты например оппозиция к этому же стелиуму в 9 доме - ничего хорошего и приятного.

Постоянное самокопание, внутри куча эмоций очень сильных, подавляющих, случаются периоды выгорания и жесткой депрессии - да, это приводит к трансформации и двигает вперед, но это всегда так тяжело и болезненно, что лучше 5 Сатурнов пережить. Есть привычка доминировать, залезать в душу людям, хотя я устаю от этого, и мне это сто лет не надо, просто вот так получается... С мужчинами мне тяжко, скорее всего из-за и .

В общем, смотрите внимательно прогностику на тот период, прогрессии, дирекции там найдете причину энергичности и всплеска активности. Потому как одного транзита мало для таких событий, тем более при неаспектированности в натале


Happiness lies in good health and a bad memory.
Карамелька
     31 июля 2017 (21:44)

А что было в дирекциях и в прогрессиях в этот период?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере