Форум на ОКУЛУС

Тема 36696, сообщений: 7

Автор Сообщение
_Astra_
     1 августа 2017 (18:16)

Добрый день, коллеги!

Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу переезда в город, где начальная уходит в 1 дом. Чего ждать? При этом видимо немаловажно что из первого уходят и (во второй).

Все перечисленные планеты имеют лёгкую степень поражения, поэтому на гармонизацию 1 и 2 не рассчитываю, но все же, как будет ощущаться 1 дом с одной , без высших товарищей? Буду благодарна если кто-то поделился опытом / идеями!

Селянка
астролог
     1 августа 2017 (21:58)

Это мужчина или женщина?

В каком знаке Луна?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Mary_il
     2 августа 2017 (02:21)

А я наоборот, хотела бы свою Луну из первого "подвинуть" куда-нибудь подальше.

Хотя Луна в мне очень симпатична

_Astra_
     2 августа 2017 (07:55)

Здравствуйте!

Селянка, это женщина. Луна в , в 11 доме.

Mary_il, а почему хотите убрать ее из 1 дома?

Селянка
астролог
     2 августа 2017 (14:41)

Содержимое 1 дома видно окружающим.

Для женщины очень неплохо иметь сильную Луну в 1 доме. Такая дама женственна, она притягивает внимание мужчин.

в падении, у нее больше недостатков, чем достоинств. Хотя она не лишена притягательности тоже. Будете транслировать этакий флер интриганки-разрушительницы (если это

о Вас идет речь). В Вашем образе появится такой оттенок. В полную силу, конечно, работать не будет, натал всегда первичен.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Mary_il
     3 августа 2017 (06:14)

_Astra_ луна в первом близко к Асц дает круглоликость. На фото я худенькая, это не так заметно, а вот как поправлюсь круглоликость зашкаливает

Луна это еще и эмоции, я свои эмоции никогда не умела скрывать

_Astra_
     4 августа 2017 (19:26)

Добрый день!

Селянка, спасибо за интерпретацию. В целом меня больше волнует можно ли будет устроить жизнь в этом городе, создать семью, свой дом. Кажется что приехав туда где Луна в 1 доме сможешь чувствовать себя дома, по крайней мере такие чувства возникают когда приезжаю в этот город.

Mary_il, если дело только во внешности, то ведь Луна в первом даёт ещё хорошую кожу, и большой бюст и красивую белизну кожи, по моим наблюдениям. Мне кажется достоинств для женщины больше чем недостатков. Кстати, Вы левша? А эмоции может даже лучше проявлять, чем копить или сдерживать, переживая все глубоко внутри.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере