Форум на ОКУЛУС

Тема 36698, сообщений: 9

Автор Сообщение
annya86
     1 августа 2017 (20:56)

Здравствуйте.Дорогие форумчане. Помогите пожалуйста определится с более благоприятным временем для прохождения собеседования. Везде пишут что на убывающей луне не приводит трудоустройство ни к чему хорошему. Хотя опять же с какого момента его его считать, с времени собеседования или с приема на работу документально или же с первого дня. На форуме уже была такая тема, девушка прошла собеседование на растущей луне, но трудоустройство произошло на убывающей, ничего хорошего не получилось. + ещё лунное затмение скоро. Письмо с приглашением получила в Эл виде 28 июля (6 лунный день, луна в весах), в 11-33 по московскому времени. Моя дата рождения 06.06.1986, время 07-00 +-15 минут (время летнее), место рождения г. Санкт-Петербург. Благодарю вас

annya86
     1 августа 2017 (20:58)

Извините у меня опечатка в дате рождения , месяц 05... 06.05.1986

annya86
     1 августа 2017 (23:55)

Да и + ретроградный меркурий с 13 августа

tamaraki
     2 августа 2017 (13:32)

из собственного опыта могу посоветовать планировать собеседование на луне с курсом с благоприятными аспектами, главное день знакомства, все остальное только запутает, вы же не станете работодателю говорить в какой день Вас оформить, там уже не от вас зависит, увы.

9, 19, 29 лунные сутки не очень для старта и знакомств.

annya86
     2 августа 2017 (14:15)

Из собственного опыта могу посоветовать планировать собеседование на луне с курсом с благоприятными аспектами, главное день знакомства, все остальное только запутает, вы же не станете работодателю говорить в какой день Вас оформить, там уже не от вас зависит, увы.

9, 19, 29 лунные сутки не очень для старта и знакомств.

marinane благодарю Вас, а по вашему надо ориентироваться на первое собеседование при знакомстве, так как их 2-3? Как вы думаете, на ретрограде лучше не назначать собеседования или это как идёт завершение начатых дел? А то начинается лунное затмение, солнечное + ретроград.

tamaraki
     2 августа 2017 (16:38)

marinane благодарю Вас, а по вашему надо ориентироваться на первое собеседование при знакомстве, так как их 2-3?

Логичнее ориентироаться на 1 собеседование.

Но также не исключать транзиты, у Вас сейчас тр. это может тормозить + будет ретро, а он у вас упр. 6 - работа по найму.

Как вы думаете, на ретрограде лучше не назначать собеседования или это как идёт завершение начатых дел?

Думаю, лучше не назначать, вернетесь к отправной точке обратно.

У меня есть живой пример на ретро , в компании была открыта вакансия, 3 человека которые стажировались ушли, один за другим, кандидата, который остался, нашли после того как стал ретроградным.

Но учитывайте, все индивидуально, хоть какая-то планета, но будет ретро, проследите чтобы при транзите были благоприятны связи упр. 6+10, 6+6, 6+7, 2+6, 2+10

Удачи Вам!

annya86
     2 августа 2017 (17:08)

Marianne, благодарю

Уже тормозит, договорилась на завтра о встрече и встала в киллометровую пробку, так как нахожусь не в городе, надо ехать с дачи в город, развернулась обратно

tamaraki
     2 августа 2017 (17:54)

annya86, отследите транзиты по связям домов по Шестопалову, те что я Вам указала, и сами сможете спрогнозировать удачный период, только время рождения должно быть точное, поиграйтесь с картой, велика ли будет разница.

Кризисы и периоды без работы также могут быть полезны, Ваша работа Вас просто не нашла, проводите врямя с пользой для себя и все наладится!

Ino
     2 августа 2017 (23:37)

annya86

мне кажется, вы немного не угадали со временем для собеседования.

Период до 12-го на небе, мне кажется, больше подходит для планирования отдыха и романтических встреч, чем для решения деловых вопросов. Ну, если только где-то 9-го попытаться совместить эти два направления .

А потом становится ретро . И возможен только период где-то после 20 сентября. Кто знает, не поздновато ли это будет?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере