Форум на ОКУЛУС

Тема 36699, сообщений: 7

Автор Сообщение
светлана 123
     2 августа 2017 (10:33)

дата рождения 21.12.1987 ( 6.05 утра -по бирке) могилев, проживаю гродно.

Вопрос такой. 8 год черная финансовая полоса и очень тяжело все. Я не знаю почему у меня крутится мысль написать на форуме уже неделю. Пару лет назад нашла астролога на одном из известных форумов-взял 200 у.е. и сказал только общие фразы которые я и сама бы увидела.Я прошу подсказать мне всех кто действительно понимает как работает стеллиум, когда он включается, как это связано с узлами, почему у меня так все плохо и не заканчивается.деньги просто не приходят в дом, постоянно срывается все что может.( я не сижу сложа руки-я пытаюсь подрабатывать в декрете-но вот из 40 последних заявок-только один человек у меня купил)У меня трое маленьких детей и я просто не знаю почему мне не везет хронически, хотя карта хоть и не обязывает, но все же говорит что я могла бы быть счастливее) Я думаю, что мне не подходит город, я это чувствую-может как-то это вычисляется как перезд влияет на судьбу.

Подскажите пожалуйста по моей карте конкретно по 2 дому и стеллиуму-для меня это неясно, конфигурация напоминает секиру и дротик, тау к узлам, связь 2-8 дом, скопление планет во втором как это складывается в целую картину-потому как раздробленные куски-я понимаю-а как вместе это все трансформируется и чем мне может помочь данная информация для понимания своей жизни я не могу понять.Буду благодарна всем отписавшимся.

Ленхен
     2 августа 2017 (10:46)

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=33551


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Milasha
Милана
     2 августа 2017 (11:00)

Построила карту в онлайн-сервисе- стеллиум в 1доме GMT+2 Где то ошибка.

Лунная Дева
     2 августа 2017 (11:05)

Здравствуйте, коротко, пока тему опять не прикрыли. С 2008 г. по стеллиуму во 2д шел Плутон, сейчас Сатурн во втором. Через несколько лет Сатурн уйдет, зато придет Юпитер. Картина в фирдарах это все дублирует - с 2008 г. начался период Юпитера У2, то есть основная тема периода - финансы. Период Юпитера закончится в 2019 г. и начнется период сильного Марса. Еще чуть-чуть осталось, потерпите.

Лунная Дева
     2 августа 2017 (11:06)

GMT+2 Где то ошибка

GMT+3

MargaritaDG
     2 августа 2017 (11:45)

светлана 123

У Вас на куспиде 2 дома, поэтому тема может Вас напрягать. Но вовсе не значит, что будут проблемы с заработком всю жизнь.

Если речь зашла о черной полосе, то это говорит лишь о том, что Вы выбрали неверную стратегию.

Упр.2 дома в - такое отношение у Вас к заработку. Считаете, что работать нужно активно, много и заработка ждете быстрого. Вам нужно не много работать, а повышать уровень квалификации, быть профессионалом своего дела (упр. 10 дома во 2, Ваш доход будет зависеть от Вашего уровня профессионализма. Статус = деньги в Вашем случае).

Когда такие кучи планет в карте и когда речь идет о призвании, деньгах, лучше использовать равнодомную систему (но это уже как кому угодно, астрологи люди творческие ).

Кстати! Есть интересная фишка. Если Вы используете равнодомную систему, 10 дом и MC - это уже не одно и тоже. Таким образом можно вычислить, в каком возрасте Вы встанете на путь истинный, начнете реализовывать цели, и т.п. Считаете сколько градусов от 10 дома до MC, получаете тот самый возраст.

Карта и правда не плохая. Шахтеры Ваши еще выстрелят, я думаю Просто это может быть позже, чем Вам хотелось бы..

светлана 123
     2 августа 2017 (16:40)

Cпасибо, что ответили, мне это важно.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере