Форум на ОКУЛУС

Тема 36705, сообщений: 3

Автор Сообщение
SouthernLigh
t
     4 августа 2017 (18:56)

Всем добрый вечер!

Предстоит операция на клиновидной пазухе (та что в самой глубине за носом и рядом с мозгом), а также коррекция нос перегородки тоже в глубине. Операция плановая, но делать нужно как можно быстрее так как у меня сильные боли.

Поставили пока что 17 августа 08:40 Минск. На след. неделе нету места, потом критич. дни (извиняюсь за подробности - это важно, сказали) Управитель карты - этот самый ретро-Мерк в 12 доме еще и с плохими аспектами.. Но это ближайшая дата.

Вариант получается либо ждать еще месяц, а чувствую я себя плохо, или делать с такими показателями.

Мой взгляд: карта ужасная, там и Венера-Плутон оппозиция - как бы они не испортили мой нос. Из положительного - управитель карты Меркурий в точном трине с моими Сатурном и Нептуном. Луна в соединении с моим Юпитером в Близнецах (получается под управлением Меркурия). Пока что я в растерянности, иногда хотелось бы не знать астрологию.

смотреть картинку
astrola
     6 августа 2017 (08:27)

А причем тут меркурий? Голова - это марс, операция - тоже марс. День вполне нормальный, даже по ближайшему аспекту Луны. Не о чем переживать.

https://olga-astrolog.com/
SouthernLigh
t
     6 августа 2017 (09:36)

astrola,

Меркурий, потому что это работа под микроскопом непосредственно руками, мелкая моторика. Во-вторых, он управитель карты и в 12 доме в квадрате с моим Меркурием. А еще я думала что раз Меркурий отвечает за коммуникацию, то он тоже покрывает все что внутри возле горла, глаз и тд.

Спасибо за хорошую мысль О Марсе я как-то вообще не подумала.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере