Форум на ОКУЛУС

Тема 36707, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Натали8129
     4 августа 2017 (21:38)

Всем 👋 Прошу помочь разобраться в синастрии с коллегой . Для начала данные ,а потом уже наблюдения мои.

18.01.1992; 7:50,+3; Агдам, Азербайджан; 39N59; 46E55; —; ;

19.09.1982; 23:40; +8; Урумчи, Синьцзян-Уйгур, Китай; 43N48; 87E35; —; ;

мне именно интересно профессионально как суметь с ним ладить,так как большая часть работы связано именно с ним, с общением с ним.

Начну с отрицательных

1. Квадрат меркуриев . Способ передачи информации у нас действительно разный . Я более хоть и прямая в выражении мыслей, но в целом я кажусь себе в целом мягче внутри, а он хоть и может очень дипломатично и мягко выражаться ,но внутри он намного жёстче.Мне кажется словно когда я разговариваю ,он раздражается или у него не хватает терпения. А его манера говорить мне кажется подавлюящей и жесткой , где-то чрезмерно эгоистичной.(рубит сразу) я это его качество связываю с его холодной луной (соединением луны и Сатурна) .

2. Квадрат солнце-Луна ( может и поэтому кажется жёстким ещё) квадрат его Сатурна с моим солнцем ,квадрат его плутона с моим солнцем (давит на меня он ,на простые замечания я почему-то болезненно реагирую ,поступки почему-то задевают ) В любом случае мне с ним не комфортно иметь дело эмоционально.

Чувство напряжения и давления с ним.

3.расположение наших узлов в противофазе( можно поучиться друг у друга,но полагаю он больше учитель для меня,чем я для него.Мой марс-с его Лилит ,я подстраиваюсь в основном под его правила ,ну это естественно учитывая наши статусы на работе

4.Его Лилит также включает мой Меркурий - сложнеее всего с этим аспектом мне ,так как с ним мне хочется разговаривать, хочется чтобы он поделился со мной всем ,что знает и мне ему хочется рассказывать больше ,чем обычно я могу рассказать людям (учитывая мой Меркурий в 12) откровенно поговорить я могу не с каждым ,но каждый раз когда я открываюсь чуть больше,мне все время кажется что не нужно было (( словно наоборот я не должна бы ему много рассказывать,чувство что он меня понимает не так как я хочу)

5. Он вообще провоцирует мой марс(активизирует ) .Я заметила особенно сильное напряжение и раздражение когда мы активно погружены в работу ,чем больше я работаю ,под его управлением ,тем сильнее моё раздражение.

ИМЕЕТ ли смысл говорить о 2,3 незначительных положительных аспектах ? Суть моего обращения сюда в том,что как сделать чтобы уменьшить его негативное влияние на меня? Оградить себя ,но при этом суметь работать вместе?

Pers13
     5 августа 2017 (11:55)

Натали8129

Поясните в чем заключается Ваша работа и зачем Вам с ним взаимодействовать?

Карты Ваши не смотрел, но, судя по датам рождения, между Вашими солнцами должен быть трин.

ИМЕЕТ ли смысл говорить о 2,3 незначительных положительных аспектах ?

Это Вы про трин между солнцами говорили?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Натали8129
     5 августа 2017 (12:20)

Это Вы про трин между солнцами говорили?

да есть трин,но толку от него мало ,негативных аспектов слишком много)

Он мой руководитель где-то , то есть вся моя работа выполняется под его руководством ,управлением ), то есть это не просто коллега с которым я могу не разговаривать и спокойно выполнять свою работу) .Мне приходиться по работе с ним общаться

Натали8129
     5 августа 2017 (12:52)

     5 августа 2017 (12:20)

Это Вы про трин между солнцами говорили?

да есть такой аспект между нашими солнцами,но я не нахожу его таким уж действенным

Ну и его Венера в соединении с моим юпитером как положительые аспекты могу указать эти ,правда есть ещё секстили но орбит слишком большой ,они не думаю что как-то способны влиять .

Relax
     5 августа 2017 (13:13)

Натали8129, я так бегло глянула, пару слов скажу...

6 дом в Раке - вы слишком близко к сердцу принимаете то что происходит на работе, плюс есть .

Обратите внимание на у вас в натале, тем более сейчас действует транзит Нептуна к Меркурию, который хоть и кажется гармоничным, все равно приносит заблуждения и иллюзии.

У шефа характер жесткий, его в 1 доме ваше , такой мужчина всегда будет доминировать над женщиной. Плюс разница в возрасте и менталитете.

Вывод один - терпеть и адаптироваться. Видимо этот тот опыт, который нужен вам чтобы стать взрослее и жестче.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Натали8129
     5 августа 2017 (13:13)

Я сейчас думаю все же это скорее из-за моих оппозиций я так реагирую ))) короче как всегда в любой проблеме надо над собой работать)) все указывает на самого человека)

Натали8129
     5 августа 2017 (13:15)

Вывод один - терпеть и адаптироваться. Видимо этот тот опыт, который нужен вам чтобы стать взрослее и жестче.

Вы абсолютно правы,терпеть и работать над собой и учиться)) учиться у него умению управлять ) мне вот кстати эти навыки нужны будут во второй половине жизни)

спасибо вам

Натали8129
     5 августа 2017 (13:19)

6 дом в Раке - вы слишком близко к сердцу принимаете то что происходит на работе, плюс есть .

Да работу я воспринимаю как семью

Pers13
     5 августа 2017 (14:11)

Натали8129

Трин между солнцами это очень сильный аспект. Вы можете друг друга весьма эффективно и сильно поддерживать, если конечно захотите.

Пару советов:

1) Учитесь ему поддакивать по работе. Это говорить что то типа "Как Вы правы! Жаль, что многие этого не понимают". Для лучшего понимания как это делать почитайте что нибудь простенькое по психологии, типа Дейл Карнеги "Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей".

2) Не смешивайте работу с личной жизнью, иначе будут у Вас серьезные проблемы.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Натали8129
     5 августа 2017 (18:49)

Не смешивайте работу с личной жизнью, иначе будут у Вас серьезные проблемы

В каком смысле? Это из-за каких-то соединений аспектов вы так сказали или просто в общем совет

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере