Форум на ОКУЛУС

Тема 36710, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     6 августа 2017 (22:14)

Добрый вечер дорогие участники форума.

Начну с предыстории))

По какому-то странному стечению обстоятельств вокруг меня много людей (среди коллег почему-то), у которых Светила либо Венера попадают в мой 7 дом на мой натальный Юпитер.

И вот прощаю я таким людям многие вещи, и сама себе вечно удивляюсь.

В пятницу возникла конфликтная ситуация с одной женщиной, с которой у нас деловые отношения, на мой первый взгляд и на посторонний тоже она попыталась меня обмануть, обман я обнаружила на след день. Было очень не приятно, и люди меня окружающие говорят что она поступила явно не красиво, она тем не менее придумала оправдание и я в итоге почувствовала себя виноватой что поругалась с ней из-за этой ситуации.

В синастрии два самых точных аспекта (минуты какие-то), мой ее , и ее моя

И вот собственно к вопросу, неужели же эти аспекты могут так ослеплять.

И почему Солнце, которое должно положительно относится к Юпитеру, могло меня обмануть.

По работе три года с ней общаюсь, и никак не могу с ней определиться, каждый раз нахожу оправдение любым поступкам этого человека.

Уйти от общения точно не удастся, как же научиться смотреть трезво на нее с такой синастрией.

Seide
     6 августа 2017 (23:34)

У меня тоже такое есть. Юпитер в рыбах и я рыбам прощаю все. И вообще, если человек мне симпатичен сразу и без причины, стопудово солнечная рыба, даже карту можно не смотреть. И обычно они отвечают взаимностью на мою симпатию. Даже если возникают с ними неприятные ситуации, забываю все сразу и могу дальше нормально общаться.

Натали8129
     6 августа 2017 (23:38)

то есть обычно вы не легко прощаете ,но этим 2,3 людям прощаете легко ?

Ino
     6 августа 2017 (23:47)

как же научиться смотреть трезво на нее с такой синастрией.

никак

благодарите своего и радуйтесь его дарам. Конфликты - это не ваше.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     7 августа 2017 (00:08)

То что попадаются много таких людей, значит ваш юпитер хорошо выражен, проработан. Эти люди, личные планеты которых встают вам на ваш Юпи, вас уважают, а вы к ним благосклонны. Хорошо что не , тогда они испытывали бы ваше терпение

Milasha
Милана
     7 августа 2017 (05:44)

Умка

А в каких аспектах этой женщины? Я лично чувствительна к квадратам и оппозициям к моему

Возможно обман - взаимодействие других моментов в ваших картах. Может быть эта женщина вообще "обманщица" в жизни. Может быть и так, что вы обе друг друга не так поняли и обман вышел случайно. Ну и не лишним будет добавить, что добротой всегда кто-то может воспользоваться.

Вобщем куча всяких возможных вариантов, вполне возможно расширяющих знание о людях .

UmkaUran
     7 августа 2017 (08:09)

А в каких аспектах [Солнце] этой женщины?

Аспекты не очень, Солнце в Овне, но с оппозицией от Плутона и Юпитера, трин от Нептуна и широкое соединение с Мерком.

Да в том то для меня и проблема, что обычно я хорошо понимаю, насколько человек хитрый, если он таков, а с ней чп какое-то, вроде и есть явные признаки, что она дурит часто, и не только меня, но как-то она так умеет повернуть разговор, что я ей верю.

Толи это ее Марс в Весах - дипломат изворотливый.

Что вообще в карте человека делает его хитрым?

Хотя думаю, не будь она хитрой такой должности она бы не заняла.

то есть обычно вы не легко прощаете ,но этим 2,3 людям прощаете легко ?

Обычно я меняю свое отношение к людям которые меня обманывают, но к ней поменять не могу даже несмотря на явный обман.

Еще у меня есть двое коллег с Солнцем на моем Юпи.

Та же фигня, все про одного из них говорят, что он хитрый жук, себе на уме и всех имеет ввиду, но это все равно не меняет моего к нему отношения. У меня отношение, что человек занят собой, и имеет собственно на это право, а не работать в интересах других.

И один подчиненный тоже мой его Солнце.

Зараза все время опаздывает, а я ему вечно прощаю. При том, что есть люди более ответственные, но к ним отношение другое.

И шефы бывшие тоже там один Солнце имел, другой Венеру.

Бух наша, тоже мой ее .

И тоже, коллектив ее недолюбливает, у меня с ней проблем нет. Я на ее закидоны тоже закрываю глаза.

Откуда их столько - кошмар какой-то.

Юпитер ничем не поражен. Один только трин с Ураном. Но он Овенский, эх. Рыбий куда лучше.

Ну и еще переживаю, что ситуация произошла накануне затмения((

Milasha
Милана
     7 августа 2017 (09:11)

Толи это ее Марс в Весах - дипломат изворотливый.

Ну её в впечатляет куда больше!!! Такие могут и выглядеть авторитетно и взыскать)) что нужно.

А к обману наверно склонен, под влиянием , может , может я не исследовала особо этот момент

Relax
     7 августа 2017 (11:16)

Аспекты не очень, Солнце в Овне, но с оппозицией от Плутона и Юпитера, трин от Нептуна и широкое соединение с Мерком.

Синастрия не причем, дело в натале. Лично я заметила что все САМЫЕ изворотливые, хитрые манипуляторы, которых знаю имеют негативные аспекты светил и Плутона. Причем достигают своего не властностью и напором, а именно коварством. Знают когда польстить, к кому примкнуть, могут прикидываться невинными жертвами. Ну и Марс в весах до кучи, если у вас в натале он сильнее, вам этих выходок никогда не понять


Happiness lies in good health and a bad memory.
Astro17
     7 августа 2017 (11:57)

Привет всем

А вот я давно заметила, что многое прощаю тем людям, чье светило попадает мне на . И даже просто в . Несмотря на то, что могут и обманывать, и иногда пренебрегать, и истерить, и командовать (например, при наличие квадратуры Марсов)и подставить....сначала обидно, но через какое-то время я часто сама делаю первый красивый шаг к этому человеку....и человек открывается, идет мне навстречу, мгновение и все хорошо становится, сразу состояние становится таким приподнятым)))

Светило конечно, надо рассматривать. Если поражено у человека, то это не Юпитер Ваш виноват, а тот человек не умеет себя сдерживать, вести и т.п. А Ваш щедро протягивает руку помощи (прощение-дарение-любовь безусловная).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере