Форум на ОКУЛУС

Тема 36715, сообщений: 6

Автор Сообщение
Onix
     7 августа 2017 (18:36)

Прошу помощи более опытных астрологов. Стоит ли ехать к человеку на обучение? Ехать придется на родину. Курс связан с развитием навыков по коммуницированию. На мой взгляд не понятно как трактовать мц. Фиксированые производительные знаки в этом случае хорошо или нет. Луна хоть и в изгнании но только покинула 1 дом и в первых 10 градусах 12. Это говорит о том что все равно дело стоящее. Хорар.

смотреть картинку
Onix
     7 августа 2017 (18:43)

это уточнение на именно программу уикэнда.

смотреть картинку
Ino
     7 августа 2017 (23:39)

Onix не похоже пока,что вы собираетесь куда-то ехать ( без курса). Во всяком случае, вы , вероятно, сомневаетесь ( ретро - задумались о реалистичности ваших планов, 11 Дом ) или поездка вызывает у вас сомнения или опасения (К9 в - опасность, в вашем 12 Доме - опасность скрытая от вас, в 7 Доме - возможно, тот человек - источник опасности).

в изгнании в вашем 1 Доме - этот человек заинтересован в вашей поездке, но заботится не о ваших интересах, а о своих.

Насчет уикенда - становится ретро . Опытные астрологи не советуют использовать эти дни для поездок.

В целом. мне кажется, противопоказаний для поездки нет, но вы вряд ли останетесь удовлетворены в конечном итоге.

DashaVen
     7 августа 2017 (23:53)

А зачем Вам МС ?

Если вопрос связан с обучением, и поездкой, это 9-й Дом.

И Луна не покинула 1-й Дом, она находится на куспиде Асцендента, без курса. Изгнание.

     8 августа 2017 (08:47)

1) Вам будет с этим человеком комфортно и вы понравитесь друг другу... но ... как бы ... этого маловато... Вы ведь хотите поехать учиться, а не любовными симпатиями обмениваться.... 2) Это человек знает, что вам сказать ... некоторые ключевые моменты.. 3) я вот думаю...а поехал бы я ? при таких раскладах? ... Если это 100 км от вас и стоит недорого - то я бы съездил... А если это 400 км и стоит не мало - я бы не дергался... Попробовал бы получить пару уроков по скайпу... и на этом - закрыл бы тему.. 4) Этот человек вам понравится и общение с нми интересное... вроде бы ... но как по мне.... аспекты немного не те...


e-mail - asоlo280@gmail.com
Matar
     9 августа 2017 (19:07)

Что-то не соображу, какая из этих карт правильная, сориентируйте, плиз. И вдогонку вопрос: какова цель обучения? Чисто для себя или предполагается извлечение пользы из полученных навыков?


Life is the best teacher

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере