Форум на ОКУЛУС

Тема 36717, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Sayanka
     8 августа 2017 (08:13)

Доброго времени суток всем

Хорарщик я тот еще, поэтому прошу взглянуть всех, кто соображает и кому не лень

Вопрос: даст ли товарищ часть денег, обещанных когда-то давно?

Задала вопрос и тут же вотсаппом написала ему сообщение , он меня динамит.

Место: г. Новосибирск, 08.08/17, 07:56, АСЦ 6

1) я в 1-ом доме, чувствую себя правой и стою на своем. Что справедливо требую - в этом я уверена.

2) он R тоже в обители в своем доме, думает, что тоже прав, но ретро, колеблется?

Между У1 (а также У2 - дом моих денег) и У8 (У2 от 7 - его деньги) оппозиция, которая не состоится, тк меркурий уйдет в ретро раньше.

Если бы завершалась, я бы решила, что это конфликт, который действительно есть. Или даст, но оговоркой. Но аспекта не будет...

3) Второй управитель 7 и 8 (деньги квезита) стоит в моем доме денег. Может ли это говорить, что он их даст?

полнолуние отделяется от аспекта с в моем втором. . Просила для ребенка у него деньги на днях, дал, но там сумма совсем другая и вопрос сейчас не об этом.

До выхода из знака сделает с R (вообще кармическая тематика у данного вопроса есть и очень приличная и с негативным оттенком).

Получается, что сатурн собирает свет от и .

Там еще намечается между , они во взаимной рецепции, но перед этим словит трин от . Диспозитор -

Этот хорар я вообще не могу понять из-за множества связей .

Такое впечатление, что если и даст денег , то только при участии каких-то третьих лиц Или вообще не даст, т.к. между У1,2 и его деньгами нет аспектов. Надежда только на во 2-ом

Благодарю всех, кто откликнется


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sayanka
     8 августа 2017 (08:19)

Карта

смотреть картинку

Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Natali-nsk
     8 августа 2017 (09:41)

Sayanka , я тоже хорарщик никакой, но последнее время часто задаю вопросы и анализирую карты свои, практикую для себя...

Попробую высказать своё мнение с целью обучения больше, чем помощи вам

Вы Мерк, он Юпитер и Нептун. Юпитер стоит в вашем 2 доме, значит вы его рассматриваете как источник денег и он как бы это понимает

Аспект Меркурия с Нептуном есть и будет ещё аспект с Сатурном. Мой ответ : денег даст, но возможно меньшую сумму из-за Сатурна и возможно затянет из-за Нептуна

Поправьте меня...

Sayanka
     8 августа 2017 (09:41)

Порылась еще в старых хорарах про деньги.

Стоит ли учитывать такой момент: У1,2 пойдет в ретро и сделает с - естественным упр.денег? И то, что станет ретро - это указание на то, что деньги вернутся?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sayanka
     8 августа 2017 (09:43)

Natali-nsk

Спасибо, что заглянули

Аспект Меркурия с Нептуном есть и будет ещё аспект с Сатурном. Мой ответ : денег даст, но возможно меньшую сумму из-за Сатурна и возможно затянет из-за Нептуна

Аспекта и к сожалению не будет, меркурий скоро развернется.

А ни к 1 ни ко 2-му дому отношения не имеет


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
HelenK
     8 августа 2017 (10:14)

У нет аспекта с , управителем 7 и 8 дома квезита. Если рассматривать в качестве управителя также и , то собирается сформироваться , которая обычно обозначает ответ "нет", но она, как было выше упомянуто, так и не сформируется, развернется. Возможно это означает, что дело отложится в "долгий ящик".

У также нет аспекта ни с , ни с . Есть расходящийся аспект с . Квезит похоже обещал когда-то.

Natali-nsk
     8 августа 2017 (10:25)

О, точно, про ретро Меркурия совсем забыла. Простите

Но, юпитер управ 7 во 2 доме уже хороший признак, дающий надежды

Sayanka
     8 августа 2017 (10:25)

HelenK

Спасибо за участие)

Есть расходящийся аспект с . Квезит похоже обещал когда-то.

Обещал не то слово...но давно. Сейчас выворачивает ситуацию на себя.

во взаимной рецепции и луна передает свет от его денег в моем доме к . Можно ли, интересно, такую рецепцию обернуть в свою сторону?

Хотя, даже по ситуации в натуре уже видно, что кинул, как говорится, на деньги


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sayanka
     8 августа 2017 (10:30)

Natali-nsk

Но, юпитер управ 7 во 2 доме уже хороший признак, дающий надежды

Да, я еще на венерин (диспозитор - его денег в моем 2-ом) секстиль к мерку надеюсь


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Matar
     8 августа 2017 (12:16)

У меня получилось так: кверент - Луна, кошелек кверента - Меркурий, деньги квезита - Юпитер. Юпитер на куспиде 3 д. - чужие обещанные деньги вынудили вас написать сообщение Прямых аспектов Юпитера с Луной и Меркурием нет, но Луна передает свет Юпитера некоему Сатурну (У5, У6), к которому обе планеты неровно дышат. Возникает вопрос, что сигнифицирует Сатурн: дети, творческий проект, бизнес, операция кверента?.. Сатурн в 4 д. - как-то связан с семьей, жилищем и т. д. Если эти темы отображают цель, на которую вы хотели бы потратить деньги квезита, я бы сказала, он может вложить их в это мероприятие напрямую, не давая обещанную сумму на руки. Если ничего не подходит, тогда увы.


Life is the best teacher
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере