Форум на ОКУЛУС

Тема 36717, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Matar
     8 августа 2017 (15:49)

Он отец моей старшей дочери.

Аллилуя, теперь всё встало на свои места: ваш ребенок - это и его ребенок тоже, поэтому Сатурн как 5 д. очень даже вписывается! Вот как важно знать все подробности: я-то думала, это посторонний человек

Получается, вы оба (Луна и Юпитер) любите дочь, вся эта ситуация крутится вокруг нее, поэтому Сатурн выделен. Соответственно, вы оба ненавидите Солнце - 12 д., важная роль которого теперь тоже стала понятна: что это, как не расстановки, эзотерика, кармические грехи... Юпитер заодно с Солнцем ненавидит Марс - наверно, пожалел, что пообещал денег.

Сейчас он сказал, что эти деньги он потратит на покупку квартиры для дочери

Интересно, что Марс управляет: 1) произв. 2 д. - его деньгами, 2) 4 д. - недвижимостью (в хорарах о покупке и продаже дома смотрят радиксный), 3) 9 д. - домом мечтаний и снов И Сатурн в 4-м.

Марс же вроде не плохо себя чувствует во

и единственный легче всех переживает сожжение.

В том градусе Льва, где стоит Марс, он не имеет никаких достоинств, плюс в той методике, которую я осваивала, не поддаются сожжению только планеты в обители, потому что Солнце их любит. Во всех остальных случаях сожжение действует, в т. ч. на Марс.

Сожжение еще может означать "невидимость" объекта для других. Например, чтобы найти потерянную вещь, надо подождать, пока ее сигнификатор выйдет из зоны сожжения. Может, и деньги "станут видны", когда Солнце перейдет в Деву (через 14 ед. вр.), т. е. человек перестанет юлить и скажет все как есть. А может, всё проще: на Марс, финансы мужа, давят те самые расстановки (12 д.), и его бесит, что из-за этого обязательства он не может распоряжаться деньгами по своему усмотрению.

Да, теперь точно стала понятна суть передачи света: вы стали посредником между бывшим мужем и дочерью. Фроули пишет, если нет контакта с деньгами, но есть аспект между сигникаторами людей, последует некая договоренность сторон. Вероятно, что-то будет сделано ради дочери, в обход вас, но из-за данного вам слова

Нарисовала 30-градусную шкалу, очень интересные цепочки с передачей и собиранием света получаются (стрелками показала сходящиеся/расходящиеся аспекты).

1) < >

2) > <

3) < >

1) На финансовые обязательства мужа повлияли расстановки, он взял на себя обязательство решить показанную ему проблему.

2) Муж договорился с вами о компенсации и связал свою волю ("голову") с темами искупления, грехов и пр.

3) Данное вам слово он пытается сдержать, частично перекинув обязательство на ребенка.

Так, чую, пора завязывать, а то фантазия разыгралась


Life is the best teacher
Sayanka
     8 августа 2017 (16:05)

Matar

Вы меня впечатлили, но особенно Вашим первым сообщением, когда не знали общей сути

Последний разбор очень подробный. Вы мастер, уважаю

Сожжение еще может означать "невидимость" объекта для других. Например, чтобы найти потерянную вещь, надо подождать, пока ее сигнификатор выйдет из зоны сожжения. Может, и деньги "станут видны", когда Солнце перейдет в Деву (через 14 ед. вр.), т. е. человек перестанет юлить и скажет все как есть. А может, всё проще: на Марс, финансы мужа, давят те самые расстановки (12 д.), и его бесит, что из-за этого обязательства он не может распоряжаться деньгами по своему усмотрению.

Вот это тоже очень интересно на фоне надвигающегося транзита на ДСЦ. Вот откуда, вероятно, полезет говнецо

Интересно, он вообще понимает, что одно не исключает первого... походу-нет:

Данное вам слово он пытается сдержать, частично перекинув обязательство на ребенка

Тема затмений обнажает ситуацию

Спасибо Вам огромное.

ак, чую, пора завязывать, а то фантазия разыгралась

Тут я только ЗА


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sayanka
     8 августа 2017 (16:08)

1) На финансовые обязательства мужа повлияли расстановки, он взял на себя обязательство решить показанную ему проблему.

2) Муж договорился с вами о компенсации и связал свою волю ("голову") с темами искупления, грехов и пр.

3) Данное вам слово он пытается сдержать, частично перекинув обязательство на ребенка.

Об этом может быть и мое предыдущее сообщение про деньги на карточке


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sayanka
     8 августа 2017 (17:26)

Matar

Где у Вас ? Восхищаюсь, как Вы пишете грамотно , доходчиво с первого раза


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Селянка
астролог
     8 августа 2017 (18:22)

Кстати, там ещё ненавидит Юпитер. И Сатурн в рецепции с , а к Меркурию плоховато относится.

Но так можно совсем далеко уйти...

А вообще я согласна с выводом: денег Вы не получите. Они пойдут на нужды ребенка.

А может быть и сами откажетесь.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Sayanka
     8 августа 2017 (18:45)

Селянка

На счёт эмоционального фона определённо могу сказать только за себя, если бы мне отдали ещё и , а квезиту .

На счёт - дочь, тут она на моей стороне, хотя у неё больше расчёт во всем . От него, с её слов, ей ничего кроме денег не нужно, хотя общается с ним, она вообще за любой кипиш.

А вообще я согласна с выводом: денег Вы не получите.

Эх, скорее всего, хотя у меня была маленькая надежда.

А про отказ от денег говорит то, что меркурий пойдёт в ретро? Правильно я понимаю?

Тугой кармический узел он завязал


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sayanka
     9 августа 2017 (04:09)

Сегодня, на более свежую голову, думаю, что в 1-ом доме, замедляющийся и собирающийся в ретро фазу, говорит о том, что я очень жалею о том, что написала этому человеку.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Matar
     9 августа 2017 (10:12)

Sayanka, спасибо за добрые слова, каждый отзыв для меня очень ценен

У меня в 7 д.

(3 д.)

(5 д.)


Life is the best teacher
Matar
     9 августа 2017 (10:31)

Я отдала вам только Луну, поскольку нужно было разделить кверента и его кошелек, а высшие в хораре не использую, так уж приучили - пока в связи с этим проколов не было

Если рассматривать вашу дочь с этой позиции, то она "ненавидит" ваш кошелек (возможно, не в полной мере удовлетворяются ее хотелки) и заинтересована в отце, который пообещал денег, - неудивительно.

По таблице достоинств в обители (отец), триплицитете (та ситуация, которая вынудила его дать слово), в своем терме и фасе. К Луне относится ровно, но мы здесь ведем речь о конкретной ситуации, завязанной на деньги, а не домашних отношениях матери и дочери.

у неё больше расчёт во всем


Life is the best teacher
Sayanka
     9 августа 2017 (10:51)

Matar

В действительности у него покупка квартиры только на словах и, думаю, через несколько лет в лучшем случае. Мне он так говорит только потому, что не хочет ничего давать. Он и ей ничего сверх нормы не дает. Да и про его планы на покупку квартиры она не в курсе, только рассчитывает на это. Но однозначно хочет от него денег, поездок в Испанию (у него там квартира) и прочих развлечений.

У нас всех троих весьма странные отношения. Мы все по отдельности -в этом и заключается кармический узел. Он не любил меня, дочь не любит в том смысле, как я это понимаю, ни меня ни его, характер такой. Но она очень зависима от денег, у неё с раннего детства это идея фикс: кто подарил?, а сколько вы заплатили за это (кто больше, тот и любит сильнее )? Избалована дедами, а я всегда была цербером в юбке, потому что заставляла учиться, читать, что-то делать по дому. Короче, тут клубок - не распутаешь

У меня в 7 д.

(3 д.)

(5 д.)

тогда понятно, почему Ваши строки так ровно ложатся в мое сознание

У меня


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере