Форум на ОКУЛУС

Тема 36718, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     8 августа 2017 (15:25)

Привет единомышленники!) Вот постоянно изучаю карты,судьбы, ситуации наблюдаю,привожу свои факты по карте мужа.Сейчас у него период противофаза узлов,никаких особых ситуаций по Южному в 3не прилетело кроме-подбили машину ему и заплатили гроши от поломки в дтп,меня кинула моя сестра с наследством у него на глазах,он отвернулся от нее,он пойдет на курсы обучения,а я на права учиться.В карте стеллиум на южном узле, ,но!,Диспозиторы раху в в знаке экзальтации и в 6доме,от в 9дом.За свои 28лет наездил по коммандировкам по стране немало..за границей был,Богу молитвы читает,венчались мы,по моим просьбам в храмах и поездках по святым местам бываем,одно время оба увлекались ведами,то бишь опыт он набирает,причем его присутствие действует так,что люди при нем и я вечно философствуют... Ниже его карта

смотреть картинку

Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     8 августа 2017 (15:39)

Но я бы не сказала,что он свободное время увлекается философией или абстрактными знаниями,скорее он любит в одиночестве прибывать,собирать факты о чем то неважном и играть в комп игры...У Сущинской написано,что сильные Диспозиторы раху в знаках своей экзальтации толкают в новый опыт,я поняла,что он идёт через его профессию медика и массажиста по 6дому...сейчас он военный,но массаж иногда помогает мне с пациентами в моем кабинете,но так чтоб вот как я работать на свою задачу у него тяги нет...У меня прям фанатизм,а у него так как то еле еле...Как вот узнать признаки выполнения человеком своих задач по узлам,ведь Диспозиторы раху сильны,но и на кету планеты и причем солнце диспозитор кету в оппозициях к диспозиторах раху ,это типа негатив из прошлой жизни тянется или его из одного в другое кидать будут?Скажу,что по кету в 3у него богатые сестры,и родня и они его прям опекают и поддержку ему оказывают существенную,мне мой кету в 8ваще ничего не дал...а ему кету в 3прямо таки друзья соседи и Одноклассники и сестры чуть ли в попу не целуют...Плохого по кету у него не наблюдается


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     8 августа 2017 (15:47)

Единственное,я заметила он смотрит наши любимые передачи про другие страны и часто о реинкарнации души и т.д.И у него есть одно свойство,он авторитет,незнаю как это удается простой парень,но!Когда он говорит его все и всегда слушаются и доверяют ему тайны плачутся и просят совета и он даёт,это всегда я наблюдаю,сын его слушает с пелёнок беспрекословно,в отличии от меня...видно это кету в 3дает...


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     8 августа 2017 (15:54)

Вчера было лунное затмение в водолее знаке его раху,я наблюдала за ним потихоньку,муж долго изучал факты о луне ночью,смотрел луну и потом вдруг разослал друзьям и коллегам строки из библии о затмении луны,толком непомню,что то про апокалипсис...может так затмение на его раху в 9отразилось...


Каждый сам строит свою жизнь!
Лунная Дева
     8 августа 2017 (16:24)

Я по заголовку было подумала что речь о супружеском долге идет , а здесь о высоких материях...

Выполнит, не выполнит, какая разница?

Darina
     8 августа 2017 (16:42)

Выполнит ли свою задачу мой супруг?

рано подводить итоги, выполнит не выполнит, еще вся жизнь впереди, многие жизнь проживают и не находят ответа на этот вопрос.

Наташа,

лучше решайте свои задачи, вам бы с ними разобраться, а вы уже за мужнины взялись, Марсу вашему покоя нет))

Ленхен
     8 августа 2017 (18:30)

Наташа Орлова, а причем тут ваш супруг?

Выполняйте свои задачи. И отвечайте перед собой за них. С этого идет духовное развитие.

А во вовсе не с того, кто чего больше посмотрел и почитал.

То, о чем вы пишете - это псевдодуховность. Дайте каждому право на свой собственный путь. Даже если вам хотелось бы по другому. Даже если это ваш муж.

Не надо брать на себя роль духовного наставника. Если вы это заслужили - вас попросят наставить.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Барашка
Скорпиоша
     8 августа 2017 (18:47)

Девчонки,хочется,чтоб выполнил от этого зависит наша с ним семейная жизнь...Приятнее когда муж ездит по храмам,чем наблюдать как он бесцельно играет в танки...я своими задачами занимаюсь постоянно и раьботаю сейчас максимально...сизон...Отстранюсь,но с моим заполненным 9 домом стеллиумом довольно сложно не быть учителем... ...Хотя конечно повлять невозможно ни на кого кроме себя


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     8 августа 2017 (18:49)

а насчет диспозиторов и аспектов кто,чего увидел?И как 9 дома реализовать через 6,?


Каждый сам строит свою жизнь!
Seide
     8 августа 2017 (21:35)

Во блин, у моего бывшего тоже кету во льве, я с ним рассталась потому что он целыми днями либо играл онлайн, либо курил траву либо спал, либо сидел с друзьями Мне тоже так хотелось, что бы он выполнил своё кармическое предназначение и пошёл работать... ну или хотяб посуду помыл

Если серьёзно, отстаньте от мужика. Пусть в свободное время поиграет, че вам жалко?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере