Форум на ОКУЛУС

Тема 36718, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Darina
     9 августа 2017 (18:48)

Наташа

я писала в другой теме, у вас с мужем напряженные аспекты в обе стороны, это не дает вам естественной гармонии, дружбы, взаимодополнения, плюс есть несоответствие темпераменту и ожиданиям.

Ему по Луне в Тельце нужна домашняя практичная женщина, мягкая, эмпатичная, иньская, под управлением Венеры, а вы Марс,

вам же по Луне в Овне нужен яркий и активный, спортивный, лидер по темпераменту мужчина.

И семейную жизнь по Лунам вы по разному представляете, он в тишине и покое дома, а вы в турпоходах.

Неудовлетворение будет всегда, увы.

K
     9 августа 2017 (19:29)

У вас тоже узлы на оси 2_8 и рак на десц?Вы имеете ввиду,что следующий муж будет таким же как нынешний?

Я ничего не имею ввиду, я любитель, а не профиастролог, чтобы учитавать все нюансы вашей карты. По-этому совет дала только общий, разобраться в потенциале вашей карты (личной жизни и финансовых аспектах) а потом уже строить планы на будущее... или даже мечтать на основании чего-то.

У меня в 8д. рачий Сатурн, у вас Кету. Как и у вас, Сатурны в синастрии квадратили/тят мои личные, и я очень понимаю вас. К тому же почему-то Сатурн в моей личной жизни и партнёрстве играет большую роль, имеет минорный аспект к упр. 7д. и Луна (почти как и у вас),которая в моём 7д. диспозитор Сатурна, Узлы у меня на оси 1-7, но как и у вас упр. 7д у меня тоже на Раху, хотя Кету в 7д. А диспозитор Кету в 1д в трине к Сатурну.

Луна/Рак на десц. дают, часто нестабильную, эмоционально неудовлетворённую личную жизнь.

Ситуация похожа на вашу, хоть и при других аспектах. И финансово - непостоянные заработки через подбрасываемую работу, нет финансовой поддержки мужа/мужей, и неудовлетворённость активностью и инициативностью партнёров... и маленький ребёнок сейчас в семье, и мы тоже с моим вторым сейчас 5 лет в браке.

Барашка
Скорпиоша
     9 августа 2017 (20:00)

У моего мужа Марс во льве трин моя луна в овне,но видимо этого недостаточно...У меня вообще складывается впечатление,что у меня узлы и не по оси 2-8,больше на ось 1-7смахивают,или 3/9 мамы нет в живых то ли время рождения в письме не ошиблась ли она...А у вас то южный в 7, естественно,что переменой супруга вы не отмените кармы...Но у меня то по финансам,может по партнеру можно поменять что то...


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     9 августа 2017 (20:11)

Я просто впринципе не пойму суждено ли мне семейное счастье...Да как и мужу с его опозициями асц десц...


Каждый сам строит свою жизнь!
K
     10 августа 2017 (00:34)

Я просто впринципе не пойму суждено ли мне семейное счастье.

Счастье - это сказка. Нет людей идеальных и идеально подходящих. Есть люди мудрые, терпеливае и подстраивающиеся. А у вас Луна в Овне не в сильной позиции, мятущаяся и мятежная. К тому же такие мужчины, какие вы думаете вам подойдут (активные и инициативные) так же быстро и в отношении партнёрства будут принимать решения и активно себя вести... стабильности и длительных отношений с таким мужчиной скорее всего не будет, будет "перекати поле". А ваш муж вас как-то сдерживает...

Я считаю, что если у вас к нему уважение и доверие есть (чувства же как правило вспыхивают и притупляются) - то попытайтесь брак спасти. Только сконцентрируйтесь на себе, и по максимуму себя реализуйте... а там посмотрите подтянется он, или "отсохнет и отвалится".

Вот это и есть карма человека - развиваться самому, без оглядки и упрёков к другим людям.

К слову, у меня узлы в 4х° от К2, и упр. 7д в 2° от К2. Думаю что и со вторым домом уже взаимодействуют... а значит и к вашей ситуации приближают.

K
     10 августа 2017 (00:58)

А у вас то южный в 7, естественно,что переменой супруга вы не отмените кармы...Но у меня то по финансам,может по партнеру можно поменять что то...

Может и можно поменять, по-этому и написала, что займитесь исследованием своего гороскопа и его предпосылок. Я к тому же родилась в лунное затмение (и мой отец тоже в лунное-4дом (отец)-семья-род-корни), так что вполне вероятно, что у вас выбор более свободный в сравнении с моим. И я ни в коем случае не говорю, что у вас так и будет всё серо и безрадостно! Я только сказала, что нужно осознанно и стратегически подходить к переменам и менять только если что-то лучшее в гороскопе обнадёживает.

Valeryx
     10 августа 2017 (06:01)

iuleri

Вот это и есть карма человека - развиваться самому, без оглядки и упрёков к другим людям.

снимаю шляпу

хотя может, точнее не карма, а задача...

У кого-то это было: жизнь человека должна быть подобна фонарю - где тебя воткнули, там и свети!

Барашка
Скорпиоша
     10 августа 2017 (08:14)

Это какой то ужас, почему меня так колбасить в семейной жизни...Чувства симпатии есть,секс влечение, уважением все это есть,но в быту ежедневно это тяжело..Он мне вчера говорил не уходи на съем жилья,вложи в обучение деньги... Короче жить с ним можно,но мне надоело,что так телепает меня я не понимаю почему я не могу прийти в состояние внутреннего покоя рядом с супругом и это вымотало силы,а брак жалко развалить он жизнеспособный,если действительно сосредоточиться на себбе и просто плюнуть ездить в поездки с сыном ...У меня нет примера семьи вообще,мамы рано не стало,отец не женился,я незнаю просто как решать эти все проблемы семейные поступаю как сердце велит...а он взбалмошное,теперь страшно стало уходить,а вдруг сын другого не примет,сын очень резкий мальчик,своенравный,слушает только отца..Или найду ещё хуже...Я не склонна к изменам,и на примете прям вот нет такого кого то и жизнь как будто другого не даёт...как карма запечатала на трудную отработку такое ощущение... Я понимаю что надо что то менять,но опять не нахожу сил ,а жить вот так всю жизнь маяться...это диагноз... короче попробую изменить своё поведение, действительно ездить самой,развиваться и спокойно смотреть как он при этом дом -работа...


Каждый сам строит свою жизнь!
Лунная Дева
     10 августа 2017 (08:33)

а вдруг сын другого не примет,сын очень резкий мальчик,своенравный,слушает только отца...

Придите в чувство, неужели Вы думаете что живет где-то идеальный мужчина и ждет вас с сыном?

Или найду ещё хуже...

Даже не сомневайтесь, если вообще найдете

Лунная Дева
     10 августа 2017 (08:37)

.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере