Форум на ОКУЛУС

Тема 36720, сообщений: 6

Автор Сообщение
Пересмешник
     9 августа 2017 (13:32)

Добрый день

задала вопрос: правдивая ли информация, полученная от человека?

09.08.2017 12:48:44 (+03:00), Бровары, Украина

В разборе карты у меня получается не однозначный ответ.

Человек (парень, поэтому определяю его в этот дом) - 7 дом

Я - 1 дом (ранний Асц, но на самом деле вопрос давно актуален, пару месяцев задавала хорарный вопрос...тогда показало, что информация вроде бы как не верна, но поменялись обстоятельства и вот перезадала его опять).

в 3 доме квезита - его это тоже волнует и тоже актуально? угл его 3 дома в - кардинальный знак - в пользу не точности инфы?

в мутабельный знак, идёт на соединение с ретро - опять на в пользу мутности и неправдивости инфы, ретро - поменяется что-то. Но вот трин между - и сходящийся трин между квезит и - ложь?

мой 3 дом - тоже кардинальный знак - полученная инфа не верна? и ретро

я не вижу ни одного фактора в пользу правдивости полученной инфа. Так ли это ? или я что-то пропустила в карте? (карту прикрепила)

смотреть картинку
Matar
     9 августа 2017 (14:27)

Пересмешник

Фроули предлагает рассматривать такого рода хорары следующим образом: правда - фиксированные знаки, угловые и последующие доме, ложь - мутабельные знаки и падающие дома.

Углы карты в фиксированных знаках (+)

Управитель 1 д. в фиксированном знаке (+), угловом доме (+)

Управитель 3 д. в мутабельном знаке (-), последующем доме (+)

Луна в мутабельном знаке (-), угловом доме (+)

Юпитер как диспозитор Луны в кардинальном знаке (+/-), падающем доме (-)

3 д. не поражен

Итого 5 указаний на правду и 2 - на ложь. Побеждает правда. Почему же есть сомнения?

Марс, сигнификатор "головы" кверента, сожжен: вы "ослеплены", не можете трезво взглянуть на ситуацию, но при этом рулите ей (Марс на МС). Солнце еще описывает сексуальную составляющую мужчины, если это имеет значение в контексте вопроса.

Молодой человек обозначен Венерой, которая находится в смешанной (по обители/экзальтации) рецепции с Луной, вашим "сердцем", но при этом ненавидит вашу "голову" - возможно, потому, что она ему не верит Отмечу также, что сигнификаторы парня не стоят в вашем 12 д. - он ничего не скрывает и намеренно не искажает, - а у Луны и Венеры скоро будет тригон, вероятно, через 4 ед. вр. всё прояснится.


Life is the best teacher
Пересмешник
     9 августа 2017 (14:40)

Matar

Здравствуйте.

информация, которую сказал парень, мне не приятна и я не знаю, что с ней делать и как поступить. но в этой информации есть какие-то нюансы, которые он хочет обсудить со мной лично. и будет это через полтора месяца приблизительно.

сигнификатор моего 3 дома ретро в последующем доме.

может подсознательно хочу,чтобы это оказалось не правдой(( такие вот дела

Matar
     9 августа 2017 (15:23)

сигнификатор моего 3 дома ретро

Я, по правде говоря, не очень-то рассматриваю Лилит в хорарах, разве что как эмоционально угнетающий фактор при соединении с сигнификаторами кверента/квезита. Ретроградный У3 может говорить о том, что информация муссируется уже долгое время или что будут изменены какие-то "показания". Как вы верно заметили, Асц ранний - что-то еще должно произойти, и это что-то повлияет на развитие событий. Еще положение Сатурна в 2 д. наводит на мысль, что эта информация влияет на вашу самооценку, самоуважение.


Life is the best teacher
le-s
     9 августа 2017 (16:06)

3й в Козероге.

ретро Сатурн рядом с Лилит.

Информация неполная, перекрученная, может измениться.

Информация о родственниках/работе/здоровьи?

Сатурн=Марс/Уран, 4,6,10 дома.

Пересмешник
     9 августа 2017 (17:38)

Matar, да, самоуважение. чувствую, что что-то ещё должно быть в дополнение к этой инфе.

le-s,инфа о родственниках, семье и нас с ним.

мне в начале показалось, что не правда....теперь думаю, что не полная информация.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере