Форум на ОКУЛУС

Тема 36721, сообщений: 8

Автор Сообщение
Megan
     9 августа 2017 (15:16)

Добрый день, прошу помощи в разборе.

Здесь несоответствие упр Асц и часа, но хочется все-таки рассмотреть.

Будет ли встреча с мужчиной. 28.07.2017 14.40 Волгоград.

Знакомство в интернете.Я особо не надеюсь, думаю что это просто переписка и дальше не пойдет.

Я- в 9д(думаю о поездке) в обители сожжение расходящееся(объяснить это не очень могу, ослепления им нет)

в 10д в обители , в падении Солнца- как это понять?

Мужчина- в терме

в терме во 2 доме,может в финансах дело.

Аспектов между нами нет.

Собирания света тут наверное нет, так как будет через 10°57", а произойдет через 5°43".

через 15,75 ед.времени

Встреча состоится.

смотреть картинку
Matar
     9 августа 2017 (18:59)

Megan

Кверент - Марс, Луна.

Квезит - Венера, Солнце.

На радикальность карты указывает высокий интерес сигнификатора кверента к планетам, которые обозначают квезита: Марс в обители и триплицитете Солнца, Луна в обители и терме Венеры. Луна в падении Солнца - возможно, вас не устраивает уровень его маскулинности: недостаточно галантен, плохо ухаживает, пусть и онлайн - что-то в этом духе.

сожжение расходящееся(объяснить это не очень могу, ослепления им нет)

Так как в этой карте Солнце обозначает конкретного человека, такое соединение не рассматривается как сожжение. Точнее, не рассматривалось бы, если б оно было: последний аспект Солнца - секстиль с Луной (знакомство? примерно 5 ед. вр. назад от момента задания вопроса).

в 9д (думаю о поездке)

Скажите, а этот мужчина иностранец или просто живет в другом городе?

Каковы чувства мужчины? Венера в терме Марса - какой-то интерес есть, но без восторгов, Солнце к планетам кверента равнодушно, зато в восторге от самого себя.

Будет ли поездка? Для этого нужно взаимодействие Марса/Луны с Венерой/Солнцем. Если построить 30-градусную шкалу и отметить на ней все сходящиеся и расходящиеся аспекты, видно, что Марс, так сказать, повис в воздухе. Луне предстоит соединение с Юпитером (2/4 д.), Солнцу - тригон с Сатурном, Венера сходящихся аспектов не делает, расходящийся - оппозиция с тем же Сатурном. Кто же этот загадочный Сатурн, которого так ненавидят Марс кверента и Солнце квезита? Бывшая любовь (как третье лицо, безотносительно домов), какая-то информация, документ, краткосрочная поездка (3 д.), учеба, экзамен, вопросы религии (произв. 9 д.)?.. Причем этот Сатурн ретрограден (ситуация повторяется или буксует) и стоит прямо на куспиде вашего 2 д. - дома финансов и ценностей, в т. ч. самооценки и самоуважения, - это очень сильное влияние на дела дома... Короче говоря, поездки, к сожалению, в карте не наблюдаю, а соединение Луны с сигнификатором дома довершает картину.


Life is the best teacher
Megan
     9 августа 2017 (22:23)

Matar,

Луна в падении Солнца - возможно, вас не устраивает уровень его маскулинности: недостаточно галантен, плохо ухаживает, пусть и онлайн - что-то в этом духе. -вроде все устраивает.

знакомство? примерно 5 ед. вр. назад от момента задания вопроса).- знакомство 9 мес.назад

Скажите, а этот мужчина иностранец или просто живет в другом городе?- да,живет в другом городе.

Каковы чувства мужчины? Венера в терме Марса - какой-то интерес есть, но без восторгов, Солнце к планетам кверента равнодушно, зато в восторге от самого себя.- интересно в хораре получается, у меня больше интерес к нему чем у него ко мне.

На самом деле он проявляет инициативу, я просто отвечаю.

зато в восторге от самого себя-вот это может быть, так как фигура очень красивая.

Луне предстоит соединение с Юпитером (2/4 д.)- я бы отнесла к третьему лицу, из-за отношения к 4 дому.

По рецепциям получается - тоже третье лицо.ситуация повторяется или буксует-все очень точно,третье лицо - помеха и мне и квезиту.

Столько аспектов как никогда

Короче говоря, поездки, к сожалению, в карте не наблюдаю, а соединение Луны с сигнификатором дома довершает картину.- я смотрела прокручивая карту, 16гр.7мин делает 26гр.52мин -разве не стоит его учитывать?

Ino
     9 августа 2017 (23:57)

Megan

16гр.7мин делает 26гр.52мин -разве не стоит его учитывать?

поездка,в ероятно, будет ( - ваш сигнификатор и одновременно У9 - расцениваю как неотъемлемость вас и поездки, разошедшийся и как соупр. 9 - вероятно, ваша подготовка или мысли о ней).

Но будет ли встреча? аспект есть, но до него есть и другие аспекты. Если не считать , то все равно никуда не девается. Если только поездка ваша не деловая и не имеет финансовой нагрузки.

Если личная, то скорее всего, нет.

HelenK
     10 августа 2017 (08:00)

А ничего, что в 1 доме? Мне кажется, эту карту рассматривать не стоит. Может, перезадать вопрос попозже.

Если все же карту рассмотреть очень хочется, то кверент - , , . Квезит - . По идее, есть передача света от к . Но перед этим сделает с . Если мы рассматриваем как планету в доме, это могут быть финансовые проблемы.

Лунная Дева
     10 августа 2017 (08:10)

А ничего, что в 1 доме?

Я вот тоже увидела и не стала дальше рассматривать, но сейчас столько новомодных методик, которым базовые хорарные правила до лампочки - пусть упражняются.

Matar
     10 августа 2017 (09:34)

я смотрела прокручивая карту, 16гр.7мин делает 26гр.52мин -разве не стоит его учитывать?

Юпитер запрещает этот аспект.

Но, судя по вашим ответам, карта не на 100% отображает ситуацию, поэтому окончательное суждение по ней выносить не берусь.


Life is the best teacher
Megan
     10 августа 2017 (11:12)

Всем спасибо

Ino, Если только поездка ваша не деловая и не имеет финансовой нагрузки.- планирует квезит поездку,связанную с работой в мой город.

HelenK, А ничего, что Сатурн в 1 доме? Мне кажется, эту карту рассматривать не стоит. Может, перезадать вопрос попозже.-рассмотреть хочется для опыта, возможно перезадам вопрос если не успокоюсь

Matar, знакомство? примерно 5 ед. вр. назад от момента задания вопроса).-вспомнила, переписка полностью не сохранена, примерно 5 мес назад я действительно начала отдалятся от мужчины, не видя перспектив, стала реже отвечать. Но он не прекращает переписку, в сентябре обещает приехать.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере