Форум на ОКУЛУС

Тема 36723, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ketzer
     9 августа 2017 (20:23)

Здравствуйте, меня интересует тема отношений. До сих пор, в личной жизни ничего не клеится.Если влюбляюсь в кого-то, то это всегда не взаимно, меня игнорируют. В лучшем случае, воспринимают как друга.

На протяжении последних полутора лет, я безответно влюблён в одну девушку.Она почти сразу отвергла меня,но я не оставлял попыток изменить эту ситуацию, и наладить с ней общение.Увы,но до сих пор, мне так и не удалось ни найти с ней общего языка, ни подыскать ей замену.

Я уже писал сюда, около года назад.Тогда я пытался завязать отношения со своей подругой, заменить ей недоступную возлюбленную...( http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=35381) Но так как, она не испытывала ко мне ничего кроме дружеских чувств, да и расстояние было велико(300 км), мы решили остаться друзьями. Сейчас мы продолжаем общаться, но только как друзья.

Поэтому, у меня возник вопрос, есть ли в моей натальной карте указания на возможность построения более менее длительных отношений?

На всякий случай, оставлю дату рождения девушки, по которой сохну полтора года. 09.11.1999, 01:50, Сафоново, Смоленская область.

Моя дата - 03.05.1997, 10:10, Сафоново, Смоленская область.

Pluton-174
     9 августа 2017 (20:56)

Привет)

Не стоит так сохнуть по ней, а то высохните совсем

У вас в 2018-2019 годах ждет ля мур так что потерпите немного и всё будет ок

Ленхен
     9 августа 2017 (21:01)

А ваша версия? По правилам сайта надо написать.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Ketzer
     9 августа 2017 (21:50)

Привет)

Не стоит так сохнуть по ней, а то высохните совсем

У вас в 2018-2019 годах ждет ля мур так что потерпите немного и всё будет ок

И Вам не хворать)

Что-то похожее, я уже слышал... Просто, Вы не первый человек, кто предсказывает мне отношения в 21-22 года.Поэтому, мне очень интересно, что же натолкнуло Вас на подобные выводы?

Ketzer
     9 августа 2017 (22:10)

А ваша версия? По правилам сайта надо написать.

Ну, из видимых причин, могу назвать сильную застеньчивость в общении с людьми(особенно с девушками),неуверенность в себе, страх критики.

Это можно списать на ASC в и Луну в . Мне часто приходится пересиливать свой страх, когда я общаюсь с девушками, и хотя чаще всего, мне это удаётся, я всё равно чувствую себя скованно, и не могу расслабиться. Из причин неосязаемых, меня беспокоит шахтёр в , являющийся управителем 7 дома. Не меньше меня волнует поражённый в том же 7 доме. Да и 5 дом, с ретроградным , не внушает доверия...

Ino
     9 августа 2017 (23:19)

Ну, из видимых причин, могу назвать сильную застеньчивость в общении с людьми(особенно с девушками),неуверенность в себе, страх критики.

Это можно списать на ASC в и Луну в . Мне часто приходится пересиливать свой страх, когда я общаюсь с девушками, и хотя чаще всего, мне это удаётся, я всё равно чувствую себя скованно, и не могу расслабиться. Из причин неосязаемых, меня беспокоит шахтёр в , являющийся управителем 7 дома. Не меньше меня волнует поражённый в том же 7 доме. Да и 5 дом, с ретроградным , не внушает доверия...

Ketzer

годам к 60 все пройдет.

UmkaUran
     9 августа 2017 (23:55)

годам к 60 все пройдет.

Точно, я думаю все и всегда волнуются, и в 20 и в 40. Мне иногда кажется, что в отношениях М и Ж, возраст, опыт жизненный, опыт общения с противоположным полом куда пропадает, иссякает, и все ведут себя одинаково глупо))) за исключением наверное умелых пикаперов (но и к любви их действия не имеют никакого отношения).

Так что советую расслабиться в разумных пределах, мы такие же как Вы, все такие же как Вы в этом вопросе.

fille14
     10 августа 2017 (00:02)

Ой, автор , у меня тоже проблемы с личной жизнью . Я , правда , наоборот, не могу влюбиться. Тоже да и ретро в 7, ретро в пятом. В общем, грустненько .

Также надеюсь на 2018-2019 года. Там Сатурн и Плутон будут проходить через dsc, встанут в оппозицию к на asc, надеюсь будут хоть какие-то изменения.

Ленхен
     10 августа 2017 (06:05)

Ketzer, в 2018-2019 году транзитный Сатурн - управитель седьмого дома, пройдет по дому, которым он управляет. И у вас будет пересмотр ценностей по теме партнерства. Вот тогда, возможно, вы начнете искать тех, кто вам подходит, а интерес к априори недоступным девушкам начнет потихоньку ослабевать.

Не всегда приятен проход Сатурна по Нептуну, но он возвращает в реальность и может дать четкое вИдение ситуации в вашем случае.

Вы работаете? Есть чем ухаживать за девушками? Знаете как? Виртуальные переписки дают виртуальных девушек. Вот на транзите с этим вопросами и можете столкнуться.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Pluton-174
     10 августа 2017 (10:20)

Поэтому, мне очень интересно, что же натолкнуло Вас на подобные выводы?

Ба Дзы

Вы работаете? Есть чем ухаживать за девушками? Знаете как?

Вот тут вам правильные вопросы задали, поддерживаю

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере