Форум на ОКУЛУС

Тема 36724, сообщений: 10

Автор Сообщение
Megan
     10 августа 2017 (12:21)

Добрый день всем.

Опять прошу помощи в разборе. Я уже задавала этот вопрос на форуме(никто не откликнулся) только налоговой отдавала 10д, а надо 8д.

Я арендовала помещение, по последней оплате договорились, что оставляю мебель в счет оплаты. Но как часто бывает,пошли разногласия, личную вещь не относящуюся к мебели не отдал. Поэтому хочу создать ему проблемы.

Вопрос- Стоит ли обращаться в налоговую инспекцию, для проверки арендодателя.

Дата 26.07.2017 21.07. Волгоград

Я- в трицип

- в обители в изгнании находится в доме квезита.

Квезит- в изгнании

Между нами аспектов нет.

Налоговая 8д- в трицип ,но идет на сожжение

соупр4д(итог)в обители в изгнании

соупр4д(итог)

-плюс квезиту, но его

деньги 8д- -сожжение.

Больше плюсов моему противнику.

Обращаться не стоит.

Megan
     10 августа 2017 (15:16)

карта

смотреть картинку
Treg
     10 августа 2017 (19:58)

Megan

вы это вообще серьезно? А если он об этом узнает и на вас настучит? Поищите другие способы воздействия, более приличные

А вообще вопросы с формулировкой "стоит ли" непонятно как рассматривать, что стоИт за этим стОит ли?

Megan
     10 августа 2017 (20:07)

Treg, конечно узнает, его будут проверять по моему заявлению,выпискам с расчетного счета,копии договора аренды.Он то первый поступил неприлично.

А вообще вопросы с формулировкой "стоит ли" непонятно как рассматривать, что стоИт за этим стОит ли?- то есть так лучше не задавать вопросы?

Neofit
     10 августа 2017 (23:03)

то есть так лучше не задавать вопросы?

А мне кажется, что вполне нормально задан вопрос. Читал книгу "Астрология в вопросах и ответах. Искусство хорарных прогнозов" А.Кульков, в ней автор вопросы из разряда "стоит ли" относит в категорию "Выбор пути"

Вот цитаты из книги:

"Попробовать новое или оставить как есть?

Какое решение принять? Схема нахождения верного ответа на вопросы данного типа основывается на выборе варианта «по умолчанию». Вариант «по умолчанию» – это тот вариант, который будет иметь место, если кверент продолжит действовать (или бездействовать), как раньше...

Вариант по умолчанию – это тот вариант, для реализации которого кверенту не нужно принимать решения: он УЖЕ движется в этом направлении. В вопросе «Стоит ли мне уехать?» вариантом «по умолчанию» будет не уезжать, все оставить как есть. Потому что кверент еще НЕ РЕШИЛ уехать: глубинный смысл его вопроса заключается в том, что «надо ли оно [уехать] ему вообще?» Но если кверент УЖЕ ПРИНЯЛ решение и теперь сомневается в правильности выбора, то вариантом «по умолчанию» будет уже переезд: «уехать»."

Поскольку вы еще не приняли решение сдавать ли его налоговой, то в вашем случае вариантом "по умолчанию" будет не сдавать, т.е. оставляете все как есть. В книге есть описание и примеры как разбирать такие хорары.

Ino
     10 августа 2017 (23:42)

только налоговой отдавала 10д, а надо 8д.

это смотря о чем вы спрашиваете.

Если ваши налоги, то налоговая 8 Дом, а если проверяющие официальные структуры, то, вероятно, 10-й.

Управитель и ваш, и У10 - в Доме квезита - вы в его власти. Не стоит.

Секстиль - вероятно, они получают свою долю от его арендного бизнеса и оказывают ему покровительство ( )

Treg
     11 августа 2017 (12:34)

Neofit вопрос в том, кто и каким авторам доверяет. Меня эта цитата не убедила

Neofit
     11 августа 2017 (13:10)

вопрос в том, кто и каким авторам доверяет

Согласен, Treg. Сейчас столько современной литературы и каждый автор что-то свое добавляет и не редко информация в разных источниках противоречива.

Но вот по поводу вопросов "стоит ли" я не встречал в книгах замечания о том, что такой вопрос не корректен (не хорарный). Наоборот, у многих авторов такие вопросы рассматриваются в качестве примеров. Даже в древних книгах по хорарной астрологии есть примеры рассмотрения подобных вопросов.

Megan
     11 августа 2017 (16:20)

Neofit, Поскольку вы еще не приняли решение сдавать ли его налоговой, то в вашем случае вариантом "по умолчанию" будет не сдавать, т.е. оставляете все как есть. В книге есть описание и примеры как разбирать такие хорары.-решение сдавать или нет, хочу принять с помощью астрологии не зря же она есть.

Есть опасения вдруг у него имеются связи, не хочется просто так этим заниматься. Хотя сейчас налоговая очень активно реагирует на такие заявления.

ino,это смотря о чем вы спрашиваете.

Если ваши налоги, то налоговая 8 Дом, а если проверяющие официальные структуры, то, вероятно, 10-й.- нужно проверить налоги арендодателя, я сначала 10-й рассматривала.

Управитель и ваш, и У10 - Юпитер в Доме квезита - вы в его власти. Не стоит.- что 10-й, что 8-й получается не в мою пользу.

Секстиль Юпитер Сатурн - вероятно, они получают свою долю от его арендного бизнеса и оказывают ему покровительство ( Юпитер Солнце )-все может быть,но помню, что очень боялся всех проверок и по имеющей деятельности(сдача в аренду нежилой недвижимости)не отчитывался.

Neofit
     11 августа 2017 (18:11)

-решение сдавать или нет, хочу принять с помощью астрологии не зря же она есть.

Да это понятно. Я же вас не отговариваю отказаться от принятия решения

Речь была совсем о другом


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере