Форум на ОКУЛУС

Тема 36725, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Matar
     10 августа 2017 (19:46)

Хочу еще предварительно почитать книгу Фроули по спортивным ставкам

Проверяла его методику во время ЧМ по хоккею, карт десять рассмотрела, промахнулась только в одном случае. Ставки, правда, не делала - интерес был чисто исследовательский Рекомендую смотреть хорар, только если играет команда/сборная, за которую болеете, в остальных случаях лучше брать карту на начало матча (анализ гораздо более замороченный, но оно того стоит).


Life is the best teacher
Neofit
     10 августа 2017 (20:53)

От души рекомендую главу "Аспекты" из книги Марка Русборна "Запретное искусство"

Спасибо за совет, книгу почитаю.

Но пока все равно непонятно:

В недавнем прошлом было соединение Солнце - Марс.

Ведь аспект между и на момент вопроса расходящийся, т.е. это некое событие касающееся прошлого. Его нужно учитывать в данном хораре?

Ведь вопрос у меня о будущем событии, а в будущем есть только завершенные аспекты между и , а не делает завершенных аспектов к этим планетам в будущем до того как завершит аспекты или неточные аспекты тоже нужно учитывать?

Установил программу Sotis, в ней есть хорарный блок к которому приложил руку и М.Русборн. Посмотрел, что показывает Sotis:

смотреть картинку
le-s
     10 августа 2017 (21:20)

.

Matar
     11 августа 2017 (09:36)

Но пока все равно непонятно

Прочитайте рекомендованную главу, и всё станет понятно

Ведь аспект между и на момент вопроса расходящийся

Чтобы понять, есть ли передача или собирание света, обязательно надо рассматривать и расходящиеся аспекты.


Life is the best teacher
Matar
     11 августа 2017 (09:43)

в будущем есть только завершенные аспекты между и

Аспект Солнца и Сатурна происходит посредством Марса, которому Солнце оставило свет.


Life is the best teacher
Neofit
     11 августа 2017 (12:39)

Чтобы понять, есть ли передача или собирание света, обязательно надо рассматривать и расходящиеся аспекты.

спасибо, Matar. Кажется начинаю улавливать мысль

Буду штудировать тему аспектов дальше

Получается, что хорарный блок в Сотисе работает не корректно? Ведь он тоже я так понял базируется на 30 градуснике.

Селянка
астролог
     11 августа 2017 (16:11)

лучше брать карту на начало матча (анализ гораздо более замороченный, но оно того стоит).

Как раз не стоит. Работает менее чем в 50 % случаев. Я занималась этим 2 года плотно.

И, кстати, это обычное дело. Чисто исследовательский интерес дает прекрасные результаты. Как только он меняется на коммерческий, почему-то всё происходит по-другому. НО обычно все меняется после одного-двух раз триумфального успеха, надобных, чтобы заманить новичка и поощрить заниматься этим дальше.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Dr.WEB
     11 августа 2017 (16:26)

лучше брать карту на начало матча (анализ гораздо более замороченный, но оно того стоит).

Как раз не стоит. Работает менее чем в 50 % случаев. Я занималась этим 2 года плотно.

Все верно, можно строить карту события только в финалах. И все равно хорар лучше.

Получается, что хорарный блок в Сотисе работает не корректно? Ведь он тоже я так понял базируется на 30 градуснике.

Суждение неверное. Дело в том, что передача света может осуществляться несколькими способами, как от планеты с расходящимся аспектом (когда планета передающая свет находится между двумя планетами), так и ... Смотри ниже скрин.

В твоем случае передача света Солнцем была от Юпитера к Сатурну.

смотреть картинку
Селянка
астролог
     11 августа 2017 (16:29)

И в финалах та же петрушка...

Хорары гораздо лучше работают, согласна. При условии, что вопрос задает болельщик.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Dr.WEB
     11 августа 2017 (17:17)

Не нужно быть болельщиком когда вопрос стоит о денежной прибыли. Хорары хорошо работают и в ставках на спорт, когда звучит вопрос "я выиграю поставив на команду?" и т.д.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере