Форум на ОКУЛУС

Тема 36727, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     10 августа 2017 (16:22)

Кто что знает о ней? Я так поняла, что это хорарная астрология, с упором на услуги бизнесу.

Блог Марка смотрела на Окулусе, но там посл. запись 2011 года.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Neofit
     10 августа 2017 (21:25)

хорарная астрология, с упором на услуги бизнесу.

А почему с упором на услуги бизнесу? Я так понял у него основа это Фроули.

Есть у него и астро-медицина.

fancy
Karma chameleon
     10 августа 2017 (21:54)

Neofit спасибо за ответ. Ну просто в блоге на Окулусе в осн. хорары. А так да, ну я глубоко не копала, знаю, что традиц. основа и только.

Собственно я просто хотела узнать мнения тех, кто как-то общался-работал может.

Есть предложение сотрудничества в его проекте и он связан с консультациями бизнеса как я поняла. Хотела навести справки. Читала на Арго неоднозначные мнения и дискуссии... Но полагаться только на мнение одной стороны не считаю правильным.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Neofit
     10 августа 2017 (23:26)

Собственно я просто хотела узнать мнения тех, кто как-то общался-работал может.

Насколько качественно он оказывает услуги бизнесу сказать не могу, не обращался

Как учитель вроде неплох. Смотрел его видео на youtube мне понравилось. Был также на вебинарах его ученицы Кристины Роговик, она тоже произвела на меня положительное впечатление.

Я даже хотел записаться на обучение в школу Русборна, но написал письмо с вопросом об оплате из Украины да так и не получил на него ответ. В общем, обучение отпало само собой Видимо персонал там у него не дорабатывает.

В общем, на меня как на неофита Русборн произвел положительное впечатление А вот с точки зрения профессионалов сказать ничего не могу. Интересно, а есть у него портфолио с кем он работал как консультант?

Ino
     10 августа 2017 (23:45)

Интересно, а есть у него портфолио с кем он работал как консультант?

шутите? кто же вам скажет?

Neofit
     11 августа 2017 (00:16)

шутите? кто же вам скажет?

а вдруг? Допустим какой-то фирме помог избежать неудачную сделку и спас от убытков. Или предвидел скорый приход налоговой и фирма переехала в неизвестное место потеряв по пути всю черную бухгалтерию Должны же люди в знак благодарности оставлять какие-то отзывы

Кстати, Ino, спасибо вам за помощь в разборе хорара по "стройке на соседней улице" Вы там даже момент с благотворительностью правильно усмотрели. Есть в той стройке такой нюанс, что строится там дом за счет одних людей для других (не хочется просто вдаваться в нюансы).

fancy
Karma chameleon
     11 августа 2017 (00:53)

А вот собственно чем-то вроде написания портфолио наверное и предстоит заниматься судя по тексту вакансии.

Ну, наверное, напрямую там не указывает никто, вряд ли деловые круги открыто признают влияние астрологии на свои решения, но вероятно суть какая-то будет описываться типа там компания N тратата)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
capricorne
     11 августа 2017 (01:21)

Марк- это не учитель-одиночка. Это компания, соблюдающая все правила маркетинга. Один из его учеников рассказывал, что задал как-то Марку вопрос, а тот отослал его с ним к девушке-помощнице за отдельную плату. Слышала также, что он на конкретные вопросы (хорарные) ответов САМ не дает, а тоже отсылает к "помощникам". Им-то не грех ошибиться в отличие от учителя

Ino
     12 августа 2017 (23:16)

что-то Пелевиным повеяло

sufra
Снофру(sufra)
- стр-ль Розовой пир-ды, отец Хеопса
     14 августа 2017 (08:55)

Голос у него приятный. Плохо/хорошо не знаю, но он пользуется малопонятной и малораспространённой программой. Вам собеседников будет трудно найти в интернете. Если это не пугает, то я бы советовал обучаться.


Главное не сдаваться - идти к своей цели!!!
http://bessonov.jimdo.com
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере