Форум на ОКУЛУС

Тема 36730, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     13 августа 2017 (16:10)

У сына в его 15 в прогрессиях Мерк (управитель Солнца и У 1 и 10 домов) стал ретро. Ничего вспомнить не могу

Может, было какое-то увлечение, которое он забросил лет в 15-17, а внимание на это особо не обратилось, т.к. подростковый возраст сам по себе изменчивый период?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
HelenK
     14 августа 2017 (05:42)

В прогрессиях становился ретро и директным. - важная планета в моей карте, т.к. он диспозитор управителя Asc .

Ретро стал, когда мне было 9 лет. Единственное событие, которое я помню - это смена школы.

Когда в прогрессиях ретро перешел из во , появилось желание писать. И временами не просто желание, а внутренняя необходимость изложить какой-то сюжет на "бумаге", и пока я этого не делала, он "болтался" у меня в голове, не давая покоя.

Директным в прогрессиях стал в 32 года. В то время случилось много событий, но там еще было соединение дирекционного с Asc и разное другое, поэтому сложно что-то выделить.

После возвращения в прогрессиях в с писательством стало хуже, точнее сказать, оно почти прекратилось. Зато дотошность и занудность в профессиональной области разрослись в полной мере.

Ленхен
     14 августа 2017 (05:54)

HelenK, спасибо за пример!

После возвращения в прогрессиях в с писательством стало хуже, точнее сказать, оно почти прекратилось. Зато дотошность и занудность в профессиональной области разрослись в полной мере.

То есть, субъективно это тоже чувствуется?

Скажите, пожалуйста, а нет такого ощущения/состояния, что пока пр Меркурий был ретро, у вас был набор какого-то опыта, который после разворота начал набирать обороты в реализации?

Изменились увлечения(кроме писательства)?(по меркурианской тематике) или прежние получили новый виток развития?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
HelenK
     14 августа 2017 (09:14)

То есть, субъективно это тоже чувствуется?

Да, но может это просто возраст.

Скажите, пожалуйста, а нет такого ощущения/состояния, что пока пр Меркурий был ретро, у вас был набор какого-то опыта, который после разворота начал набирать обороты в реализации?

Ощущения нет. Все, чем я занимаюсь как профессионально, так и для души, со мной уже много лет. Вообще я стойкий меркурианец. Как по внешнему виду, так и по разным хобби. Разве что астрологией начала увлекаться после разворота в прогрессиях, лет через 6-7, но тут как мне кажется, он не при делах. В натале имеет аспекты с обоими светилами и с MC.

Да, еще вспомнился один момент. При развороте в директ в прогрессиях, начала опять играть в шахматы, хотя бы в городских турнирах. До этого был 10-летний перерыв. В год, когда в прогрессиях перешел в , сыграла достаточно удачно, осталась довольна как результатом, так и качеством игры.

Олимпия
     14 августа 2017 (14:37)

У меня Мерк У1 и 5 домов (в трине к У7 Юпитеру).

Проявляется в ретро-фазе как возобновление общения с кем-то, с кем переставали общаться.

Уже вчера заметила, что одна программа на ноуте дала сбой, чего с ней никогда не было. С третьей попытки восстановления я вспомнила про ретро-мерк и программа восстановилась

Власова
     15 августа 2017 (12:37)

Точно так же, как и всегда при R в транзитах, новые события.

Мой нат. R в 11-ом - муж(-друг по спорту) опять закодировался, уехал к моей матери (ее нат. У5-го, 10-го на Асц мужа), потом после кодировки, вернулся; у мужа ;

мой нат. R У4-го - у старшей дочери начальница ушла в отпуск, заменяющий начальник устроил ненужную суету, нервотрепки и проверки по магазинам, у дочери тр. R нат. нат. , У3-го;

мой нат соУ12-го и у младшей дочери - в 12-ом, , на Асц - не смогла поступить из-за наплыва студентов 76 чел на 25 мест, перевелась на бух.учет и экономику, у нее тр. R в Т- к нат. в 8-ом и нат. во 2-ом, ее бывший классный руководитель-математик довольна, как слон после купания:"О, колледж информационных технологий! ";

затем у меня тр. нат. и тр.Селена тр. буквально за день до ретроградности перестал выключаться старый холодильник, я - в трауре, ну как на ретро- покупать новый? - 13 августа снова включили, работает ;

ну и соглашусь Проявляется в ретро-фазе как возобновление общения с кем-то, с кем переставали общаться. - сегодня поминки у отца мужа и его сестра, сноха тоже вдруг стали ставить "пятерки" и "классы" за фото в сети, вышли на связь, позвали к себе, хотя мы в обиде на них, когда нужна помощь мужу, чтобы уговорить на кодировку, даже не отвечали на сообщения ...

Cinnamon girl
     15 августа 2017 (15:34)

Мой натальный , на Асценденте, . Периоды ретроградности переношу нормально, нередко путешествия попадают на это время, а также получение виз, но никогда серьезных заминок не было, так - мелкие пакости .

Сегодня вдруг получила послание от букинг.ком, что отель не может списать деньги с моей карты - типа карта недействительна (бронирование делала 26-го июля, а поездка состоится в начале сентября). Банк подтвердил, что с картой все в порядке. Разбираюсь с отелем.

Грешу на сходящуюся транзитного к натальному .

Еще из наблюдений: у бывшего ЛМ Дсц , он традиционно меня вспоминает в периоды ретроградности, в этот раз уже тоже начал .

fancy
Karma chameleon
     15 августа 2017 (17:24)

Мой Мерк в 11-м в шахте. Транз. Мерк нат. , потом пойдет и .

В ночь с 10 на 11 написала фотографам, которых искала и собирала в табличку где-то месяц или два, периодически просматривая паблики вк. Ожидала, что ответят многие, даже волновалась о переговорах, т.к. я последнее время почти отшельник. В итоге ответило вежливым отказом двое (оба кстати, видать от солидарности и возврата Сатурна ), остальные прочли и не ответили. Ну я выдохнула с одной стороны - есть время еще подготовить себя и свои задумки. С другой - надо искать снова других Но зато проанализировала статистику за прошлый опыт фотосетов, поняла, что таки успешнее складывается, когда не я нахожу и пишу человеку, а когда я вешаю объявление в группе и пишут мне. Хотя приходится порой в таких случаях терпеть комментарии, которые не всегда лестные


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Ленхен
     16 августа 2017 (08:40)

Пошли потихонечку звоночки затменные. Знакомый планировал на повышение пойти, столько сил на это затратил, столько интриг наплел, а в итоге мало того, что назначили другого человека, так еще пошли "звоночки"(слухи), что и знакомого убрать хотят.

По затмениям я в его карте проблем не вижу. Но этот проход Меркурия нервы ему однозначно потреплет.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Milasha
Милана
     16 августа 2017 (11:00)

У нас на работе небольшое новшество запустили, связанное с обработкой информации. Не удивлюсь, что потом возникнет список ошибок или доработок. В целом ничего особенного.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере