Форум на ОКУЛУС

Тема 36731, сообщений: 8

Автор Сообщение
Ino
     11 августа 2017 (19:57)

Добрый вечер, форумчане

Общаемся с Н. давно - не близко, но ходим в один кружок по интересам, имеем что-то общее, чем-то делимся. И вот почему-то возник вопрос - не является ли Н. женой моего дальнего родственника. Дело в том, что родственников у меня в общепринятом смысле нет. Точнее, они есть, и даже много, но со 100% из них контакт утерян, и уже не только мной,но еще и ранее моими родителями. Все попытки к сближению с родней приводят только к еще худшему результату. Поэтому не общаемся. Но интерес периодически возникает , а напрямую спросить Н. не решилась

Так вот, перехожу к хорару.

Вопрос пришел 11.08, на расвете, светало, но солнца еще не было, поэтому решила, что где-то 5.10 примерно было, г. Сумы.

АСЦ 17 . Квезит (знакомая) - в 5 Доме - характеризует круг нашего общения.

Родственник, 3 Дом - . (я) и друг друга не видят (контакта с родней нет, как я и писала ).

Производный 7 Дом - в доме родственника, идет на . Сатурн и Юпитер во взаимной рецепции. Делаю вывод, что да, является, квезит и жена родственника - одно лицо.

Буду признательна, если хорар заинтересует кого-нибудь еще, кроме меня .

Ino
     11 августа 2017 (19:59)

Еще подтверждение - углы (все) хорара, все в фиксированных знаках. Делаю вывод, что моя догадка правдива

Ino
     11 августа 2017 (20:13)

Насчет радикальности.

Луна ЛБК .

Здесь, я думаю, дело в том, что это как бы вопрос ради самого вопроса, от которого ничего не зависит и ответ на который ни на что не влияет. Последний аспект был с - тоже указывает на связь с вопросом, т.е. радикальность.

Луна в последних градусах - тоже понятно, в принципе, т.к. сама мысль о таком вопросе возникла уже давно, но вот так чтобы прямо приснилось посреди ночи - только сейчас почему-то.

(информация) в моем 2 Доме - видимо, мне важно знать ответ.

- оппозиция почти сошлась, но поворачивает назад - не пойму, что значит. Возможно, то, что информация меня бы чем-то огорчила или расстроила, или удивила (2-8 Дома), если бы я ее узнала "напрямую" ( директный ), а не с помощью собственных умозаключений ( ретро).

le-s
     11 августа 2017 (20:14)

Подозреваете род отца?

Ino
     11 августа 2017 (20:17)

le-s

да, по матушке

отца по матушке

le-s
     11 августа 2017 (20:28)

То есть, "нет" - род матери.

Ino
     11 августа 2017 (21:31)

le-s спасибо

у вас есть что-нибудь конкретное по хорару?

le-s
     11 августа 2017 (21:46)

???

- Род отца

- да, род матери.

- ?

-

у вас есть что-нибудь конкретное по хорару?

Конечно, с таким диалогом, уже ничего нет.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере