Форум на ОКУЛУС

Тема 36732, сообщений: 10

Автор Сообщение
Натали8129
     11 августа 2017 (22:55)

Всем приветик)

В женской карте партнера описывают 3 фактора: Солнце, Марс , а также управитель 7-го дома .

1. Солнце- в моей карте также является управителем 7-го дома ( децидент во льве) и солнце находится в 12 доме .Получается по солнцу такой тип ,немного в себе ,таинственный ,но солнце у меня практически без аспектов только с Плутоном и то не точный ,потому и мне не понятна его роль ,если выбирать по солнцу,то что за тип ,какая рисуется совместная жизнь?

2.Марс, в отличие от Солнца расположен активно , он формирует много сильных аспектов и сам находится в сильном для себя знаке.Получается типаж мужчины по марсу энергичный-лидер ,в тоже время агрессивный.

Хоть и вроде более выраженный и яркий тип. Но не кажется мне стабильным тем более учитывая мои негативные аспекты к марсу,мне кажется нельзя мне вообще по марсу выбирать что-либо.

3.Юпитер находится в 7-м доме и имеет тригоны,вроде положительный, но ретрограден и в знаке Девы (мужчина по юпитеру не заметный , он имеет заниженную самооценку. Этот мужчина немного скучный и предсказуемый и может не быть таким финансово свободный и щедрым как хотелось бы и как свойственно обычно юпитеру .( Получается из всех 3-х это наиболее стабильный кандидат ), но я не могу понять из общей моей карты ,какой типаж мне все же подойдёт больше,с кем будет легче ,так как общий фон карты у меня немного 12-

домный . То есть если выбирать по солнцу в 12 ,то мне кажется он слишком далекий и уединенный , разве что меня ещё более внедрит в 12 дом и в его темы или же наоборот из-за отсутствия аспектов будет чувство что есть он , что его нет. Если выбирать по марсу да может будут более эмоциональны отношения , но у меня поражённый марс ,я полагаю они будут слишком уж не стабильно эмоциональны и плохо контролируемы. Только разве по Юпитеру,но тогда получается скукота, а из-за моих негативных аспектов оппозиция луна-марс ,луна-Меркурий , Получается я не выношу стабильную скуку да и любые отношения по инерции ....,что тоже уже делает эти отношения не стабильными...я как-то не вижу ничего подходящего ... Если кому интересны мои данные 18.01.1992 07:50 Агдам.

Uranita
     11 августа 2017 (23:18)

что-то намешали мух с котлетами)фокусируйтесь на основном

http://www.astroterra.pp.ua/vzoj.html

Rey
     12 августа 2017 (05:35)

В любой карте образ партнера описывает 7 дом, попавшие в него планеты и знаки зодиака.

Какая планета (+знак зодиака) попадает в 7 дом, такого партнера человек и предпочитает видеть возле себя. И, соответственно, если 7 дом пуст, то образ партнера не определен, то бишь, можно сказать что человек не имеет конкретных критериев, какой партнер ему нужен. В этом случае все внимание идет на знак зодиака, который тут находится. Положение управителя по дому и аспектам тоже вносит свой вклад, но он существенен если 7 дом пуст.

В вашем случае.

В 7 доме:

Хирон. Выбор в пользу многогранных и разносторонних партнеров, которые не сидят на одном месте, в одном состоянии, а могут мобильно меняться и быть разными.

Юпитер. Всегда привлекают вас люди яркие, самоуверенные, самодостаточные, авторитетные. Нравятся личности состоявшиеся и морально и материально.

Лев собственно усиливает тут то, что с Юпитером связано - привлекают вас выделяющиеся из толпы личности, яркие и уверенные в себе.

Дева. Необходимость, чтобы человек был не обделен рассудком и практичностью.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Селянка
астролог
     12 августа 2017 (23:01)

Как на ярмарке.

Лежат три варианта с ценниками. Осталось только выбрать.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Ino
     12 августа 2017 (23:42)

В 7 доме:

Хирон. Выбор в пользу многогранных и разносторонних партнеров, которые не сидят на одном месте, в одном состоянии, а могут мобильно меняться и быть разными.

В 7 доме:

Хирон. БОльше партнеров - хороших и разных

Подробности можно, конечно, посмотреть по . Но с таким вряд ли вам будет скушно. Не в смысле, что будет весело , а в смысле, что будет некогда скучать .

Натали8129
     13 августа 2017 (06:48)

Как на ярмарке.

Лежат три варианта с ценниками. Осталось только выбрать.

  

Именно так)))

Натали8129
     13 августа 2017 (06:49)

Хирон. БОльше партнеров - хороших и разных

Подробности можно, конечно, посмотреть по . Но с таким вряд ли вам будет скушно. Не в смысле, что будет весело , а в смысле, что будет некогда скучать .

ну ну с таким Марсом, чем юпитером )) юпитер у меня никакой

Rey
     13 августа 2017 (20:34)

Селянка

Лежат три варианта с ценниками. Осталось только выбрать.

нехило) есть чему поучиться

Натали8129

юпитер у меня никакой

Юпитер априори не может быть никаким, это как мед не сладкий


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Натали8129
     14 августа 2017 (21:48)

Юпитер априори не может быть никаким, это как мед не сладкий

Я эту планету люблю ))) мне она кажется доброй) в любых своих вариантах

Rey
     15 августа 2017 (05:23)

Я эту планету люблю ))) мне она кажется доброй) в любых своих вариантах

согласен


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере