Форум на ОКУЛУС

Тема 36733, сообщений: 121

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     13 августа 2017 (14:13)

Самые лучшие футбольные тренера редко были звездами футбола, лучшие преподаватели физики лучшими физиками исследователями и тд - все таки колдовать над другими и передавать знания и мотивацию это нечто отличное от работы над собой, творческого процесса и процесса познания

вообще это зависит от положения Марса , а не от АС . Если Марс сильный- то человек все делает по наитию- автоматом . А учить не умеет. Я знаю это - потому что я сама такая. Я схватываю налету суть в своей работе ( независимый бухгалтер) а научить этому я не способна ))) У меня были пару студентов- просили научить кое- чему- вот эта для меня настоящая пытка ! Марс

Перепелка
     13 августа 2017 (14:20)

Я схватываю налету суть в своей работе ( независимый бухгалтер) а научить этому я не способна ))) У меня были пару студентов- просили научить кое- чему- вот эта для меня настоящая пытка !

VitaPierre а вот я могу научить, по быстрому схватыванию рассуждать не возьмусь(у каждого своя мерка быстроты). Хотя прзнюсь честно, мое обучение больше походит на акт насилия , (обратятся ко мне только отчаявшиеся ) Только при чем тут Асц или , в смысле в области темы "сапожник без сапог"

Татьяна М
     13 августа 2017 (14:20)

Про диетологов тоже неоднозначно. Может быть та форма, в которой человек пребывает, это наилучшее, что может быть при его конституции, генетике, возрасте, состоянии здоровья, etc.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     13 августа 2017 (14:35)

Перепелка, я уже не очень понимаю кто, про что ... Кто про АС, кто про парикмахеров . Я Марс добавила

p.s. а вообще-то любое действие это Марс - причем тут АС ?

lana.nsk
     13 августа 2017 (14:46)

Просто у каждого свой "метод оценки",

Вот про астрологические показатели выбора я и писала выше, что у меня отвечает за 3,9 и 2 дома, поэтому лично я обращаю внимание на внешние проявления, но т.к. она в деве я сужу по результату.

На своем примере в автошколе- теорию преподавала полная девушка лет 28, мне очень понравилось как она материал подавала, спокойно, местами юморно, легко и доброжелательно и на примерах, не было сухого чтения пдд. Моей венере понравился стиль этой девушки и я ее легко очень воспринимала. Практика - поменяла 3 инструкторов.

Первый опоздал на первое же занятие, одет был как бомж, манеры расхлябанные, и еще сказал мне что он в детстве с трактора упал в своей деревне, и все меня переклинило что меня учит тупой деревенский болван, плюс его не пунктуальность и неопрятность в одежде, я еще при первой встрече подумала -он бы еще в семейных трусах приперся. я его поменяла. Второй был очень нервный, грубый и психованный хам , которого я поменяла после первого занятия. Не могу когда на меня повышают голос, еще и за мои же деньги. А третий - вроде тоже молодой парень, но так мне к душе лег, очень спокойный, рассудительный, корректный, он .

Короче, мне чтобы учиться важна какая доброжелательность и уважительное отношение друг к другу. Это все-таки моя .

Перепелка
     13 августа 2017 (14:47)

Я Марс добавила

VitaPierre а я подумала что связываете с способностю "иметь сапоги" в своей области. же управитель по идее Асц(как упр первого , так что Асц=

У меня 7-1дома,по этому видать я садист

Перепелка
     13 августа 2017 (14:54)

очень спокойный, рассудительный, корректный, он .

lana.nsk я к очень уважительно отношусь, вот кому хватает такта и терпения мне что-то донести. Это как "мать троих программистов просит кого-нибудь не психованного объяснить как пользоваться интернетом"(спасет человек )

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     13 августа 2017 (15:10)

VitaPierre Роза а я подумала что Марс связываете с способностю "иметь сапоги" в своей области. Марс же управитель по идее Асц(как упр первого Овен , так что Асц= Марс Не знаю

если так , то у меня жуткая смесь на АС - . А это не так

Перепелка
     13 августа 2017 (16:01)

если так , то у меня жуткая смесь на АС - . А это не так

не знаю, так или нет, у меня же , по себе сравнить не могу. Может у Вас и живут отдельно друг от друга. Соуправитель 1го , а управитель

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     13 августа 2017 (22:01)

Кстати:

https://lady.mail.ru/article/496678-podpischiki...neshnij-vid/


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере