Форум на ОКУЛУС

Тема 36741, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Alesta
     14 августа 2017 (15:38)

Добрый день, опытные и начинающие астрологи.

Буду очень благодарна за ответ.

Бесконечные метания в выборе сферы деятельности. Тянет к эзотерике и всему, что с этим связано, при этом хорошо получается и управленческая работа. Душа хочет гармонии, эго хочет славы и денег))),а я хочу найти свой путь) До сих пор в метаниях, не могу определить куда двигаться дальше и что развивать.

Интересует сфера деятельности/предназначения/заработка для успешной реализации.

Сейчас получаю второе высшее по психологии, начала увлекаться Таро и Астрологией (видимо в предверии возвращения Сатурна Однако эти сферы, особенно Астрология, очень откликаются, было бы здорово, если и в карте есть тому подтверждение

Опыт работы: и свое дело было в сфере , и бизнес-ассистент, и продавец, и начальник отдела, и менеджер по персоналу, и еще миллион всего мне кажется..

Года 3 назад окунулась в эзотерику(от ведической традиции до практик, медитаций, энергий и все, что с этим связано)

я натура ищущая, это меня и пугает, что знания получаются поверхностными, а надо бы в глубь копнуть!

Я думаю, без заполненного 3 дома тут не обошлось)

Надо бы заняться компенсаторикой этих явлений)

КАРТУ ПРИЛАГАЮ

Мой совсем зеленый опыт астрологии подсказывает мне следующую картину трактовки (не закидывайте помидорами ):

в на Asc , управитель в 9 (если все таки рассматривать управителя ) : преподавание , вероятно связанное с заграницей, а меня хлебом не корми, дай кого-нибудь чему-нибудь научить ;

дают совместить несовместимое)) что на работе у меня часто и проигрывалось)

упр 9-ого из Водолея: астрология, преподавание, написание текстов , блог

в 1-ом управитель во 2-ом: возможность заработка через Плутонические энергии(магия, аккультизм, Таро и т.д.)

В целом энергии хорошо чувствую, особенно при катаклизмах и странных опасных ситуациях)

3 дом : жажда знание, обучение на протяжении всей жизни, журналистика, писательство

тут все понятно)

Узел в 5-ом: мб детская психология..?

в 10-ом: жажда славы и реализации, и соответственно страхи, но я так пониамю, что это ложное, пустое, что я и стараюсь проработать(ЭГо) и принять, что не видать мне бАгАтства, как собственных ушей))))))

Ну и дорогой везде раскинул сети

В целом [ не могу интерпретировать, как это впихнуть невпихуемое))

В целом, позитива мало в карте, что толкает на постоянное развитие) при более благоприятных конфигурациях карты сидела бы на попе ровно и плыла по течения, так и не узнав сладость от побед, в том числе побед над собственными монстрами))) а тут прям ни секунды покоя

Сейчас вообще период, мягко говоря, странный, такое ощущения, что связана по рукам и ногам;(

Буду очень благодарна за рекомендации по сфере деятельности, ибо мои знания астрологии весьма поверхностны на данном этапе

смотреть картинку
le-s
     14 августа 2017 (17:19)

У вас не віражені ни 10, ни 6, ни 2 дома.

Разве что во 2м управитель 6.

По єтим домам мотивация ограничивается желанием заработать.

В связи с чем есть готовность работать по-разному и тяжело.

Но перегруженній 3 дом, у 10 и Паллада в 3, віделенній 1 дом говорят,

что работа должна біть связана с посредничеством, мобильностью, разнообразием,

гибкостью, работой, если не головой, то руками.

Амбиции большие, т.к. МС во Льве, а Солнце в Козероге.

Хочется и блистать и біть профессионалкой.

Весь ваш предідущий опіт работі вписівается в карту отлично.

Менеджер по персоналу, как на меня, то наилучшим вариантом біл.

Учитівая психологию, скорее всего, лучше или в учебніх завделениях,

или становиться HR-ом потихоньку.

Тут будете и блистать, и руководить (по У 10 в Козероге) и применять психологию.

Кстати, Паллада в 3 может говорить о постоянном обучении/поиске знаний.

p.s. За HR также аспектная связь У 10 с альмутеном 3 дома,

в к-м Солнце и стоит, а также вообще сам факт того, что єто .

Перепелка
     14 августа 2017 (18:12)

становиться HR-ом потихоньку.

Тут будете и блистать, и руководить (по У 10 в Козероге) и применять психологию

le-s в чем блистание HR?

Я попробовала себе представить: прихожу на собеседование к HR, а он там звезда, во цирк

v.oks
     14 августа 2017 (18:13)

Оппозиция с на лицо - хаос вариантов и устремлений, неумение сконцентрироваться на чем-то одном, желание угнаться за всеми зайцами сразу. Концентрация на чем-либо делает это неинтересным и заставляет искать новое. Сложно загонять себя в рамки чего-то и довольствоваться одним, одной сферой знаний, одним решением.

Мне кажется вам этот момент нужно проработать, иначе так и будете метаться между вариантами, выбирать, а выбрав и сконцентрировавшись на выбранном понимать что это скучно и неинтересно.

Мне кажется вам хорошо подошла деятельность, связанная с накоплением информации и последующей передачей этой информации массам. Очень часто среди людей с выраженным 3 домом часто встречаю учителей, преподавателей, блогеров, репетиторов, переводчиков.

Упр. 2 в 1 - трата денег на себя, на свой внешний вид, имидж. Заработок в себе, в понимании себя и того, что вы можете полезного сделать для мира.

Alesta
     14 августа 2017 (18:40)

Надо подумать le-s Роза в чем блистание HR?

Я попробовала себе представить: прихожу на собеседование к HR, а он там звезда, во цирк Удивление

Перепелка ,я думаю le-s имела ввиду "блистать" не в прямом смысле этого слова, а в возмоности реализации в этой сфере.

К слову говоря, я и работала HR-ом продолжительное время, а HR-процессы не ограничиваются обычным собеседованием, а помимо этого есть и адаптация, и мотивация, и построение HR-бренда, и бизнес-процессы, и рекрутинг в целом.

Я к тому, что развернуться есть куда))

А моя на Asd и дает опеку и поддержку кандидатам, что после практически кажого собеседования кандидаты мне писали слова благодарности

Alesta
     14 августа 2017 (18:52)

le-s ,

Амбиции большие, т.к. МС во Льве, а Солнце в Козероге.

да, к сожалению, есть такая беда, а там же еще огня и , что дает кипучую смесь жажды реализации)

Весь ваш предідущий опіт работі вписівается в карту отлично.

Менеджер по персоналу, как на меня, то наилучшим вариантом біл.

Учитівая психологию, скорее всего, лучше или в учебніх завделениях,

или становиться HR-ом потихоньку.

мне действительно откликается данное направление, но не хватает глубины что ли.. может это еще дает интерес к мистике/эзотерике)) Может совместить астрологию с HR и принимать на работу по натальным картам?)) А что)

Кстати, Паллада в 3 может говорить о постоянном обучении/поиске знаний.

однозначно работает, но это скорее наказание, как горе от ума, не могу остановиться в поисках истины и обучения) хлебом не корми, дай новых знаний)

le-s Огромное спасибо за помощь и такой развернутый ответ! Все сходится, конечно! Спасибо еще раз!

le-s
     14 августа 2017 (18:59)

Alesta

абсолютно правильно.

HR - єто администрация, условно, єто єлита на

любом предприятии, к-е может себе позволить єтот отдел.

Єто все аспекті обучения, оценки работі персонала, кроме того, что ві

уже написали.

Ну, если конкретно и в єтом уже попробовали себя и не хотите больше.

То не знаю даже. Что еще может біть.

Разве что, в детские учреждения психологом.

Школі, саді.

Alesta
     14 августа 2017 (19:00)

v.oks ,

Оппозиция Сатурн Соединение Уран с Хирон на лицо - хаос вариантов и устремлений, неумение сконцентрироваться на чем-то одном, желание угнаться за всеми зайцами сразу. Концентрация на чем-либо делает это неинтересным и заставляет искать новое. Сложно загонять себя в рамки чего-то и довольствоваться одним, одной сферой знаний, одним решением.

Дорогая v.oks , да да!! совершенно точно!!! спасибо за точность! пусть и не такую приятную, как мне бы хотелось))))

Мне кажется вам этот момент нужно проработать

Оппозиция Сатурн Соединение Уран с Хирон

А как прорабатывать данную "композицию" ? Заставлять себя (по ) до конца доводить начатое и терпеть стиснув зубы? или может она сама гармонично прорабатывается (грамотное распределение энергии планет), выбрав те же направления учителей, преподавателей, блогеров, репетиторов, переводчиков ?

le-s
     14 августа 2017 (19:04)

Увидела, что ві ответили.

Если нравится - карті вам в руки.

В том числе и натальніе.

Какой же персональщик не воспользуется астрологией

при приеме на работу

и в других мероприятиях!

На здоровье.

Pers13
     14 августа 2017 (19:21)

Alesta

Ваше предназначение - растить детей. На это прямо указывает Раху. находится в Д3, который для Д5 является Д10. Из-за большого обра между не считается, но все же Луна идет на этот аспект. Луна в карте очень активна и сильна, интересно ее смотреть

Еще весьма весомый аспект это .

На я бы пока внимание вообще не обращал.

Если призвание, понимаемое как основная деятельность, то, на мой взгляд, это воспитательница в детском саде или учительница начальных классов. Но сейчас наверно это уже не актуально для Вас, Alesta.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере