Форум на ОКУЛУС

Тема 36746, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     15 августа 2017 (20:09)

Lotta-str,спасибо за комментарий,а как вы увидели уход наследства к сестре в моей карте?И какими чужими вещами я владею?Служебная мужа от работы никогда моей не станет как и военная ипотека по закону только супруг собственник,оно мое,пока я живу с супругом?доход мой обеспечит лишь одежду,еду и выплату налогов и так в кино сходить,неужели крыши над головой в личной собственности не светит вообще?В карте я не знаю как все это смотреть


Каждый сам строит свою жизнь!
Lotta-str
     15 августа 2017 (20:57)

,а как вы увидели уход наследства к сестре в моей карте?

Там несколько положений.Одно из них Марс -сигнификатор вашего наследства, в антисе с сигнификатором сестры-Венерой.,Венера и весь 10 знак в Скорпионе, под управлением Марса, он же -управляет Солнцем. Т.е. наследство от отца, он передает сестре.

Что касается владения чужим имуществом-не могу знать,каким образом оно останется у вас.Эта квартира,в которой живете,или следующая, но показания на это есть весомые.

Вы не старайтесь иметь дел с женщинами, и начальником лучше иметь мужчину, женщины вам мало чем помогут-это реальные вредители в вашей карте-лучше ориентируйтесь на мужчин-с ними вы найдете "общий язык".

В карте я не знаю как все это смотреть

Для того, что бы знать ,как это смотреть,нужно много учиться и практиковать.

Вы хорошо оперируете данными, любите докапываться до сути,познавать тайны, и тайны вам ,после достаточного усердия,открываются. Ум острый, юмор окрашен сарказмом, в голове много мыслей, которые к делу не относятся, отвлекают,из-за этого тратится впустую время.

Что касается времени ректификации-проверьте,если время 12.30, то в ноябре у вас будет сильное событие, оно переключит на себя ваше внимание. С ноября-меняется направление судьбы, начнут происходить качественные изменения.

Барашка
Скорпиоша
     15 августа 2017 (21:22)

Как же так ,дело в том,что у меня луна на раху в соединении и я скажу женщины это мои клиентки на массаж и они мне платят охотно и поят и кормят,если к ним на дом с массажем езжу,а вот мужчин я не биру на сеансы,муж запретил их брать из за его частых командировок и моей работы на дому в кабинете

.. Сегодня я пошла учиться в автошколу,и депресиваное состояние,так как работы в кабинете на дому по деньгам лучше чем при санатории,но мне нехватает общества и отвлечения от кастрюль,а отели санатории платят мало...думаю осенью поучиться если получиться после автошколы на массаж еще,или косметологию обновить сертификаты надо или ещё что незнаю,но только работы на дому мало мне,хотя поток людей ,постоянный...от организаций с их начальниками орущими на меня устала,и зарплатами на которые не выжить,а своё дело в кабинете мне мало событий...короче незнаю чтобы делать просто,может всё-таки отучусь и найду таки более менее платное и в городе и смогу совместить с работой на дому,дай Бог чтоб судьба поменялась,уж пора бы,в ноябре отпишусь если судьба изменится,вы не одна мне перемены предсказали


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     15 августа 2017 (21:27)

С некоторыми женщинами были предательства с их стороны в дружбе или их попытки лечь к моему супругу в постель пока мы в ссоре,соседки доставали,но это такое что у всех бывает,на работе враги были бабы,но и женщины помогали мне,тут двояко...


Каждый сам строит свою жизнь!
Lotta-str
     15 августа 2017 (21:29)

и я скажу женщины это мои клиентки на массаж

клиентки, или ваши подопечные, или те женщины,которые ,возможно станут вашими работниками,помощницами-это одно,женщины-начальницы-другое. Женщина,которой вы будете подчиняться, ходить под ее управлением,рано или поздно причинит вам вред.

Барашка
Скорпиоша
     15 августа 2017 (21:34)

Вы знаете,было и такое действительно,но в санаториях сплошь и рядом начальство глав врачи женщины,старшие медсестры женщины,работала я и где был начальник мужчина,от него было толку правда больше,он был дедушка уже,относился хорошо ,не без ссор,но хоть не подставлял,а вот последнее место работы в 2014году детский садик две женщины глав врач и заведующая садом одна одну линию,вторая другую я вечно виноватая,короче плюнула,открыла предпринимательство и ушла в свой массаж на дому,тем и живу


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     15 августа 2017 (21:36)

Я поняла,вы смотрите по Венере в соединении с Плутоном ,Плутон управляет 10домом начальник,а Венера 8женщина беда?так?


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     15 августа 2017 (21:40)

Моя старшая сестра кстати крупный руководитель в Крае...видимо так как Венера управляет 3домом сестра как раз начальница всю жизнь


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     15 августа 2017 (21:56)

Следуя логике того,что Венера кармическая управляет 8домом и 3 и соединяется с 10домом управитель Плутон, получается тогда не стоит и работать с соседками например или в салоне красоты по соседству,выбирать если уж совмещение со своим делом,то по Марсу какие то спорт залы или санатории с начальником мужчиной или партнёрство долевое с мужчиной хозяином так?Например он мне кабинет на пляже в лето,я ему 50/проц дохода от пациентов...? Это очень важную вещь вы мне прописали и по работе,дай Бог я вам тоже в темах что то дельное подскажу,а нет,так порадуюсь за вас на форуме,что вы разбираетесь в астрологии,в любом случае я вам благодарна и ваше доброе придет


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     15 августа 2017 (22:04)

А так как Венера стоит в 9доме как это влияет на сам 9дом?Начальница ещё и препод по 9,И тут ещё момент управитель наследства в доме заграницу,церквей,родни со стороны мужа,но там тоже ничего не светит наследства...

Кстати напишу ,что моя кума 9дом я так понимаю,она руководитель кстати..женщина,крестила сына,потом заметила я неладное и отвалила ее от семьи,предложила видеться гулять,а домой нет,так вот она оборвала общение резко и начали мне звонить коллекторы,разыскивать ее за долги непонятно причем тут я и нервотрёпки длится как два месяца..связи нет,домой к ней не хожу ничего выяснять,звонила,тёток ее видела,говорила что да как,исчезла в неизвестном направлении...Короче тоже похоже кармическая Венера отыграла по 9дому...Купа начальник,препод в университете и дружили плотненько,что это было и к чему я не поняла до сих пор


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере