Форум на ОКУЛУС

Тема 36746, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     15 августа 2017 (22:06)

Почитают мои события форумчане,скажут пиши книги


Каждый сам строит свою жизнь!
Lotta-str
     15 августа 2017 (22:10)

Ну вот смотрите-вы живете в служебной квартире,еще и открыли там свой кабинет(рабочее место) -т.е. источник денег-вот вам и добро от владения или пользования чужого имущества. Все то, что в карте отражено,то и происходит в реальности.

Во второй части жизни вам лучше заниматься своим делом, деньги должны появиться, со временем.

Во второй части жизни старайтесь накопить как можно больше имущества, так, что бы и на последнюю,третью часть жизни хватило.В третьей части жизни ничего не накопите-не получится.

Барашка
Скорпиоша
     15 августа 2017 (22:12)

На что надеяться в старости и доживу ли я вообще до нее ,а то может вечные думки как на угол заработать не к чему,вдруг не доживу до старости, больше переживания,но ведь и сынок же тоже пристроен должен быть,хоть как то,с этой папиной военной ипотекой где хозяин он через 25лет только и только он...Какое то мутное будущее,поесть то ладно заработаю ,а вот как массажем выйти на доход уровня квартиры,тут вот интересная идея не родилась....


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     15 августа 2017 (22:18)

Lotta-str,моя вы хорошая,дай Бог хоть во второй части жизни накопилось то,это по сути с сейчас 30лет где-то до 60?так,тоесть в этот отрезок?А старость опять нищая,или ,что,налоги то на пенсию плачу,трудовая ведь должна быть пенсия то..Я поняла почему в салонах красоты у меня не прет,вечно козни бабские,а на дому вал людей,получается дело своё просто суждено и ничего ждать там от этих салонов красоты...


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     15 августа 2017 (22:24)

Форумчане,если наши эти разжевывания проблем в картах помогут когда то другим,с чем то похожим в картах или судьбах,кто так же будет искать,девчонки значит мы не зря вели писанину,сопереживали,злились,ругались,смеялись над страхами и дурацкими поступками и просто жили...


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     15 августа 2017 (22:42)

Пробьюсь я вот с этими заработками,массажа и,учеба и,потому как без нее не сделать услугу путнюю и не помочь детям с ДЦП которые валом идут...я просто учу о тех симптомах и болезнях ,что Бог приводит ко мне...Так вот и пройдет вся жизнь в этих рваниях,метаниях,делах ,попытках успокоить нервы,а радоваться совсем неумею,зачем меня мямлю и нытика сюда выкинули на отработку сопли наматывать и становиться сильнее,вообще непонятно,если ты по жизни паникерша),то вряд-ли вторая половина жизни много изменит,хотя Бог его знает может мои вялые попытки перестать быть гадким утёнком,оправдаются)спасают практики Левки,хоть по пол практики в три дня, отдушина...


Каждый сам строит свою жизнь!
Ino
     16 августа 2017 (00:01)

в голове много мыслей, которые к делу не относятся, отвлекают,из-за этого тратится впустую время.

Lotta-str, вы категоричны

а как определить. какие относятся, а какие нет?

"когда б вы знали, из какого сора..."

Барашка
Скорпиоша
     16 августа 2017 (08:07)

Мысли определить так,берешь лист ,пишешь план дел на день и выполняешь например ага почта,массаж,еда,садик ,мытьё пола и читаешь смотришь только об этом по работе и т.д Все остальное попить кофе,посмотреть про экстрасенсов и т.д, какие фотки у друга и т.д. потом после выполнения дел


Каждый сам строит свою жизнь!
Селин
     16 августа 2017 (09:24)

Наташенька, читаю Ваши темы и волей-неволей вспоминаю себя... Наташ, услышьте меня, пожалуйста... Чтобы потом, анализируя и подводя итоги, не сокрушаться: на что ушла жизнь? На додумки? На эмоционирование, на не созидательный выброс энергии. Ну поверьте мне, ну почитают Ваши темы форумчане, ну напишут, что эмоциональная, пройдет время – забудется, придут новые участники, но это же Ваша жизнь и Вы должны ею управлять... Созидать и развиваться. Я Вам уже писала – отдайтесь течению, некоторым людям абсолютно не надо анализировать карту, не надо искать в ней спасение... А спасение надо искать в неком доверии самому течению жизни. Не торопите Вы события, доверяйте себе и людям, которые рядом.

Вы очень хотите, как я в свое время, тотального контроля над всем... И подстелить соломку себе, мужу, сыну. Не получится, Наташа, поверьте мне. Пока сам человек не захочет, никакие Ваши супер благие устремления, заботы не будут иметь место. Должны все заботиться и страховать себя сами. Прежде всего СЕБЯ, не других людей... Чему случится – тому случится... Я не утверждаю про фатализм, я утверждаю, что каждый ответственен сам за себя... И за свой выбор... Сколько знаю случаев, когда родители все силы прилагали к устройству ребенка – не ценит, не схватывается, не вгрызается, не ставит цели...

Пусть я напишу может странные вещи, но я так действительно думаю. Вся Природа, в том числе и человек приспосабливается и выживает, мимикрирует... Если ты изначально настроен на наследство, на помощь тех же сердобольных родителей, на обстоятельства, то ты не приспособишься. Ты не сможешь научиться ставить самое главное – цель, к которой надо идти... Ты не сможешь выжить, так как будешь оранжерейным растением, которому требуется постоянный уход и определенные условия... Выживают, Наташ, сорняки. Им все непочем... И непогода, и асфальт – они не только выживают, мимикрируют, но и размножаются... Человек, у которого есть цель, профессия и ставка на себя, выживет в любых обстоятельствах... Конечно, если рядом любящие люди – здорово... И заботиться, любить, конечно, надо... Но стремиться к своей собственной силе... Я сейчас, анализируя, просто в ауте... Я, у которой очень многого было с Вами, поэтому я и откликнулась, в ступоре... Так как все, во что верила, то, чем жила, рухнуло... Я дала все, что планировала, кроме одного – я не научила своего ребенка цельности, выживаемости... Наташа, не идите моим путем...

Не умеешь ставить цель – пиши – пропало, надеешься на кого-то другого – пиши-пропало... Осуждаешь кого-то – пиши-пропало... Твоя энергия уходит, твои эмоции, твое время... Наташа, цените свое время. Вокруг же Вас, у той же Вашей сестры, оно не уходит сквозь пальцы... Думайте о себе, оставьте все, как есть... У Вас есть цель открыть свой собственный бизнес – открывайте. Вместе с мужем... Поверьте, за все приходится расплачиваться, за все... Если кто-то хоть чем-то платит, он потребует отдачи... И отдача порой бывает несоизмеримо большей, чем то, что дали...

Хотите проверить – проверяйте... Только помните о локотке, который не укусишь...

Извините за столь длинный и эмоциональный пост. Просто не смогла пройти мимо...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Барашка
Скорпиоша
     16 августа 2017 (10:16)

Я поняла ,спасибо вам за отклик . Пока я тут пишу переживаю, дела надо делать ,и этому посвящать время пошла, я принимать пациентов.


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере