Форум на ОКУЛУС

Тема 36748, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     16 августа 2017 (21:12)

Все хорошо дозированно, вчера вот решила посмотреть Прометея, не смотря на плохие отзывы, не равнодушна я к Ридли Скоту, только когда смотришь фильма сама, можно отвлечься и пойти посмотреть на карту режисера)))и никто бухтеть не будет.

Кстати интересный он мен, смотрела вчера смотрела и думала везде у него мелькает мысль о сильном инстинкте выживания, и всегда героиня женщина, которая терпит боль и выживает - у него Венера и Луна в Скорпионе оказались))), насколько все таки люди отражение своего натала

И другой вариант событий, с МЧ надо крутиться вечь вечер чета делать, готовить там, кино вдвоем выбирать, а еще дурная манера - я проваливаюсь в сон на фильме - взять меня будить - мол че ты спишь

le-s
     16 августа 2017 (21:37)

Seide,

а что насчет хорар про бизнес.

Есть какие-то подвижки?

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     16 августа 2017 (21:49)

Seide

Все дело в вас самой. Поверьте, люди, которые нуждаются в общении, стремятся к этому всеми силами и заводят много друзей. А вы живете так, как вам комфортно. И когда что-то идет не так, например, если вы болеете, то начинаете страдать и думать, что хорошо бы если бы кто-то рядом был. Но так у всех))) Примите себя такой, какая вы есть.

K
     16 августа 2017 (22:11)

А может общение в тягость? Для общения нужна энергия. Если вам общение в тягость, и в одиночестве чувствуете себя лучше - это может значить что вам "энергетические дыры латать нужно". Где-то есть пробоины и утечка энергии. Ведь радость, смех, комплименты и внимание к другим людям очень энергозатратны... сразу начинается недостаток чувствоваться.

Seide
     16 августа 2017 (23:28)

а что насчет хорар про бизнес.

Есть какие-то подвижки?

Неа, шефы больше не поднимали эту тему. Ну и я что буду спрашивать? Пока все по-старому.

Seide
     16 августа 2017 (23:32)

Все дело в вас самой. Поверьте, люди, которые нуждаются в общении, стремятся к этому всеми силами и заводят много друзей. А вы живете так, как вам комфортно. И когда что-то идет не так, например, если вы болеете, то начинаете страдать и думать, что хорошо бы если бы кто-то рядом был. Но так у всех))) Примите себя такой, какая вы есть.

Поймите, вопрос не про общение, вопрос о парном образе жизни. С кем-то надо жить, нужна родня, что если что не страшно, поддерживать друг друга. Общения мне много не нужно и этого вполне достаточно в моей жизни. А жить человек должен в стае, в семье. Вот этого полное отсутствие.

Перепелка
     17 августа 2017 (03:20)

смотреть картинку
Camastra
     17 августа 2017 (13:09)

Блин, а я тут распиналась, как преобразовать одиночество в ресурс, а оказалось...

жить человек должен в стае

Relax
     17 августа 2017 (13:35)

Camastra, вы очень круто все расписали

Я с Seide согласна с точки зрения биологического выживания. Потому что когда ты молод, здоров и обстоятельства благоприятствуют, то все круто, можно и одиночкой пожить время от времени. Но все равно человек нуждается в признании, поддержке, любви и элементарной помощи в кризисных ситуациях.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Cinnamon girl
     17 августа 2017 (13:52)

А жить человек должен в стае, в семье.

Почему должен? . Раньше стая была оправдана, т.к. обеспечивала выживаемость, а сейчас выжить можно и одному, налаживая/возобновляя контакты, когда есть потребность и необходимость.

Я волею обстоятельств (и свой дурости) оказалась в ситуации проживания с семьей (мама, сестра, племянница), с мамой отношения не идеальные, мягко говоря, с сестрой отличные, но у нее маленький ребенок и своих дел полно. Так зачем такая "стая" с моей на ИС? . Похоже на отработку кармы, потому что это мучение при наличии достаточного количества воды в карте - я отдыхаю и обнуляюсь в тишине и одиночестве, а тут вечный бой и бурный поток . Но может я как 11-ти домница рассуждаю - с друзьями нет проблем, с коллегами всегда приятельствую, поэтому рулю сама - если хочу общаться, то знаю, что всегда найду тусовку. Основная проблема в том, чтобы меня оставляли иногда в покое . (В 12-м доме имею почти у Асц и в 11-м доме, но в одном градусе от куспида 12-го).

А если именно про поиск пары, то с этим есть сложность - , управляет 7-м. Но я постепенно приняла себя - для меня важнее чувства, а не удобство и статус, сложно найти подходящего брачного партнера. Да и в принципе я могу побыть одна (если это не на всю жизнь ), т.е. радоваться жизни могу не только в паре, поэтому к партнеру высокие требования.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере