Форум на ОКУЛУС

Тема 36749, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
koshka stella
Доброкошка)
     16 августа 2017 (03:28)

Здравствуйте всем!

Насколько помню, на меня особо не влияли ни ретро-Меркурий, ни коридоры затмений. Но только не в этом году: концентрация событий просто зашкаливает!

Начну с того, что лунное затмение 7 августа попало в аккурат на мою Луну в 11 доме, что ознаменовалось проблемами по гинекологической части (вот так напрямую! )

Также под лунное затмение услышала неприятные новости об одной из подруг

Я еще в отпуске, но суета ежедневная началась тоже после 7 августа: ни минуты покоя,как в той песне

Не могу сказать, что все происходящие события со знаком "минус" - разные, но что период беспокойный-это однозначно.

И ретро-Меркурий в кучу: 12 августа мы с мужем вынуждены были перенести деловую встречу, потому что взяли с собой не те документы, которые нам были нужны: перепутали конверты.

Проблему решили 14 числа,но человек, который с нами работал,сам пожаловался на рассеянность и сто раз все перепроверял.

Еще в начале августа несколько раз сталкивалась с тем, что компьютеры давали сбои- даже в магазине наш заказ долго выдавали по этой причине, потом нужный мне сайт оказался нерабочим.

И сейчас идут постоянные задержки и переносы договоренностей: такое ощущение, что нет контроля над ситуацией

Грядущее солнечное затмение 21 августа тоже не пройдет стороной для меня: затменное Солнце соединится с моим Юпитером в 6 доме. Соединение точное!

Даже не знаю, чего и ожидать: смены социального статуса? Каких-то изменений по работе?

В общем, включение по полной, и, что характерно, все астрособытия проигрываются: и затмения, и ретро-Меркурий.

Это потому, что оба затмения затрагивают значимые планеты моего гороскопа, да еще и в соединениях?

Или у вас тоже так?


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Ленхен
     16 августа 2017 (03:52)

Чет не работает астромагия.

Затмения в августе

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=2&it=36678

Ретро-Меркурий

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=36730&p=1


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
koshka stella
Доброкошка)
     16 августа 2017 (04:03)

Ленхен ,

спасибо, я те темы читала. Решила выделить в отдельную, потому что у меня идет комплексное влияние затмений/ретро-Мерк, а не по отдельности.

Одно накладывается на другое,так что если писать в теме о коридоре затмний- придется и Меркурий упоминать, и наоборот - если в теме о Меркурии, то без информации о затмениях не обойтись.

Я как раз хотела узнать, есть ли люди, на которых оба события повлияли сходным образом


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Ленхен
     16 августа 2017 (04:11)

koshka stella

спасибо, я те темы читала. Решила выделить в отдельную, потому что у меня идет комплексное влияние затмений/ретро-Мерк, а не по отдельности

Так если идет влияние, оно комплексно и влияет.

Впрочем, если вам так удобнее, дело ваше, разумеется.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
koshka stella
Доброкошка)
     16 августа 2017 (06:28)

Так если идет влияние, оно комплексно и влияет.

Мне кажется, вы поменяли местами причину и следствие: комплексно влияет, когда есть оба влияния.

Я больше о ретроградном Меркурии говорю: еще никогда, насколько помню, он на меня так сильно не влиял -хоть в паре с затмениями, хоть сам по себе. Я даже посмеивалась над любителями валить все на ретро-Меркурий - и тут вдруг!

Тем более, у меня в натале ретро.

Почему же сейчас так происходит? Значимые для моей карты затмения наложились на ретро?


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     16 августа 2017 (06:37)

Посмотрела - на момент начала ретро-периода Меркурий в моем 6 доме, в Деве.

Солнечное затмение тоже попадает в мой 6 дом.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Udacha
     16 августа 2017 (10:52)

У меня тоже ретро в натале, и соединится с ретро-Мерком 21 августа в 8м натальном, 7м транзитном . Тема наследства (по линии свекров/партнера) уже была поднята в лунное, 7го числа: , тоже в этих домах, и остается актуальной. Отпишусь,если что

Pluton-174
     16 августа 2017 (11:09)

Интересная тема))

У меня тоже 7 августа было затмение в точном соединение с Луной в 1 доме, но ничего особого не случилось, вообще всё спокойно

Власова
     16 августа 2017 (11:19)

Моя подруга- , бухгалтер вдруг решила сменить работу. У нее тр. + тр. нат. в 3-ем доме, тр. R нат. Церера.

Я ей пишу про Цереру в ,

+ в ,

перейдет в и подойдет к К6-го в декабре,

+ в ,

тр. R до 5 сентября,

солнечное затмение +/- 2 недели, хоть и нет еще противофазы узлов у нее

и период с конца ноября 2017, но вот хватит ли сил потерпеть, жалуется, что свалили кучу работы, все бы бросить (хотя поддержки ни от кого нет), короче, как затмение сознания.

Барашка
Скорпиоша
     16 августа 2017 (12:42)

У меня в карте ретро 9дом 1дом .9дом Пошла учиться в автошколу 15.08.2017 решение созрело внезапно в июле 17.2017 непреодолимое вот срочно права на машину,и я заработала кое как этих денег на учебу.Все важные события в моей карте вечно на ретро фазах планет ,в карте мерк и Венера в скорпе ретроградные,на ретро Венере вышла замуж...Сейчас опять темы бывшей влюбленности повторяются,теперь он друг по переписке,как ретро мерк он мне снится и пишет ВК,мерк управляет моим 5и 8домом,много проволочек за месяц было с пациентами,вечно переносили время,что то меняли в графике приема,машину нам подбили. Задок на ретрофазе.В затмение было поспешное решение смыться на квартиру от мужа,еле успокоилась и посылки терялись из Китая,потом нашлись.


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере