Форум на ОКУЛУС

Тема 36749, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Власова
     16 августа 2017 (22:27)

UmkaUran!

а трин как раз бьет? - бьет, мучаюсь со спиной, подскользнулась на лестнице 2 августа, все ребра пересчитала и шмякнулась, пятая точка - черная.Солнечное затмение будет на нат. , противофаза узлов, сейчас точный трин (бедра) к нат. (средняя часть спины), есть, правда, к нат. , но и тоже есть.И мой любимый квиконс тр. ( +нат. ) к нат. .

А так каждый год только сезонная аллергия, да, если жарко и купаются после Ильина дня - цистит.

Трины на затмение только сейчас были.

л.шмидт
     17 августа 2017 (00:43)

У меня транз ретро- идёт по натальному МС.

Лунное Затмение было в натальном 3 Доме.

Позавчера погиб наш кот на дороге.

Вчера хотела поехать в театр в другой город (Гмунден)- предлагали билеты на работе, но было сразу ясно ещё месяц назад, что в праздничный день вряд ли кто поменяет свой выходной на рабочую смену. И как-то после гибели кота уже нет настроения смотреть оперетту.

Можно поехать на след. неделе в Вену по предложенным билетам, но туда уже не хочется. Далековато.

koshka stella
Доброкошка)
     17 августа 2017 (11:11)

у меня тоже события зашкаливают... такое чувство, что мир перевернулся, важные дела стоят на месте или движутся очень-очень медленно... происходят кардинальные изменения...

yulg yulg,

Вы знаете, если события произошли перед лунным затмением, то так и должно было случиться и к тому оно шло: лунные затмения отсекают все ненужное.

Тем более, что вы увидели истинное лицо ваших бывших сослуживцев. Я думаю, что если не так, то иначе пришлось бы вам уйти...и хорошо, что ушли!

С квартирой, вот увидите, все решится. Знаете, почему? Потому, что ваше дело правое: вы честно работали, а вас обманули, потом давить психологически начали. Вам обязательно будет вознаграждение за честность! У меня всегда так было, и у вас будет!

Держитесь!


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     17 августа 2017 (11:14)

Позавчера погиб наш кот на дороге.

л.шмидт,

мне очень жаль

Я знаю, как тяжело потерять домашнего любимца...


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Julia1979
     17 августа 2017 (12:05)

У меня затмение на Солнце, но я не жду, что что то произойдёт прям в коридоре. В 1999 я получила в это время важную информацию и она определила мою жизнь на 18 лет. Даже смерть брата в 2001 году было видно по карте затмения. Пока только умерла морская свинка, днём раньше родившая мертвых деток. Стала очень чувствительная ( хотя куда уж больше с моей Луной в Рыбах), все время плачу, всех жалко, тревога.

Да, кстати, была таки неприятность неприятная. Во вторник я ехала на работу и увидела на перекрёстке упавшего мопедиста, он лежал и держался за колено. Я не знала где мне остановится, боялась блокировать движение. Короче проехала и на ходу позвонила в службу. Оператор сообщила в полицию, что я не остановилась и не вышла ( противозаконно). Пока последствий не было. Может ещё будут

Ну и задержка с документами, да. Это прям святое на ретро Мерке.


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Uranita
     17 августа 2017 (20:05)

В конце прошлой недели взяли с сестрой халтуру на перевод документов. В итоге уже пожалели Переводили в поте лица, потом сестра отвозила перевод на нотариальное заверение,т.к. заказчик сказал оно ему нужно. Нотариус ошибок наляпал, нашли,отвезли переделывать,переделали. Потом заказчик стал заднюю давать с оплатой работы,хотя прейскурант так сказать был озвучен. Ладно,деньги с треском получили,но забирать он документы не торопится,выясняется, что нотариально заверение ему было не нужно,он перепутал в итоге дал новое задание на переделку,короче,хочется уже лесом слать.. Не берите люди подработку на ретро мерке))

UmkaUran
     17 августа 2017 (21:30)

Только что связалась с подругой, она чудом сегодня вечером ибежала теракта в Барселоне, затмение в квадрате к ее на куспиде 8-го дома. Вышла чуть позже после самого теракта, попала уже просто в толпу бегущих людей, она там каждый день в это время примерно ходит((( столько людей пострадало(((

yulg
yulg
     17 августа 2017 (22:18)

koshka stella

Доброкошка),

спасибо большое за поддержку!

инна123
     18 августа 2017 (08:45)

Всем !Затмение на МС как может проиграться? Смена в сфере карьеры,целей? У меня ничего хорошего затмения не приносят...Уже писала где-то :если затмение носит положительный аспект, у меня в точности наоборот будет...

анюта1
     18 августа 2017 (11:05)

Солнечное будет у меня в 8-ом доме, мое нат.солнце тоже во льве. Вот жду..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере