Форум на ОКУЛУС

Тема 36749, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
koshka stella
Доброкошка)
     18 августа 2017 (23:41)

Затмение на МС как может проиграться? Смена в сфере карьеры,целей? У меня ничего хорошего затмения не приносят...Уже писала где-то :если затмение носит положительный аспект, у меня в точности наоборот будет...

Да,возможно, будут изменения в карьере и в целях.

Я всегда радуюсь, если затмения проходят мимо, не принося ничего значительного: "отсутствие новостей - это хорошие новости"

В этот раз затмение будет в соединении с моим Юпитером. Посмотрим. Отпишусь по результату, коль он скоро проявится


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     20 августа 2017 (08:38)

12 августа мы с мужем вынуждены были перенести деловую встречу, потому что взяли с собой не те документы, которые нам были нужны: перепутали конверты.

Проблему решили 14 числа,но человек, который с нами работал,сам пожаловался на рассеянность и сто раз все перепроверял.

Но это еще не все: вчера нам позвонили и сказали, что не получается документы оформить в электронном виде, возможно, будет нужно, чтоб мы с недели опять в офис к ним подъехали

Ретро-М в чистейшем виде!


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере