Форум на ОКУЛУС

Тема 36750, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Kalipso8888
     18 августа 2017 (11:39)

Cinnamon girl

С 2013 года ингрессия прогрессивной Луны по Скорпиону в 4 доме. В натале Луна упр. 12 в 4 также в (3 гр) - как уже сами понимаете ~раскаленная магма течет в наших венах~..а тут еще и Прогрессивная Луна "подбросила огоньку". За 4 года был: Период Саде-Сати, Возвращение , точную оппозицию к моему , ингрессию транзитного Плутона в 6 дом + сейчас Уран встал на МС... Можно сделать вывод: по всем фронтам я была "на дне". Душевно тяжело- но терпимо (Скорпионовский мазохизм ) Но запомните,испытаний на долю человека выпадает ровно столько -сколько он может выдержать

Kalipso8888
     18 августа 2017 (11:41)

Sorry, за ошибки...писала в машине с телефона...

Cinnamon girl
     18 августа 2017 (14:33)

Kalipso8888 , благодарю вас! Посмотрим, что произойдет у меня. Наверное, трансформация гарантирована - по первому дому . Надеюсь, что знакома с энергиями - Асц , в наличии, а там увидим .

Kalipso8888
     18 августа 2017 (16:04)

Cinnamon girl

Отличный у вас стеллиум в !!! У близкой подружки такой же + в 5 доме и Asc - выпивать стала часто,волосы выпадают... ссылается на "Жизнь-Га.но",никакой стрессоустойчивости((...

Zhabov
     18 августа 2017 (20:54)

Спасибо за описания.

У меня покатывание Луны по прошло нормально, хотя интровертности прибыло. Видимо потому что в радиксе

Под конец только перетрубации, помогает, кстати, математика. К ( в нат. карте), и видимо венера разгружает кукожащийся Сатурн.

Будем ждать расширение круга общения )))

Ленхен
     9 октября 2017 (20:06)

Cinnamon girl, отписываюсь по факту ингрессии Луны в как обещала

Эмоции стали ярче и интенсивнее, хотелось флирта, интриги - к тому моменту у меня завязывался роман, молодой человек ухаживал за мной несколько месяцев.

Практически сразу после перехода Луны в выяснилось, что МЧ несвободен и общение с ним я сразу прекратила. Неприятно, но не смертельно.

Выяснилось, кстати, благодаря возросшей "скорпионьей" требовательности - появились вопросы к человеку, я настаивала на ответах, компромиссные настроения в личных отношениях ушли, как и не было.

В принципе могу сказать что качества чувствуются. Напряжение - но пока это воспринимается тонусом, и мне нравится. Дальше будет видно. Удачной вам ингрессии.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере