Форум на ОКУЛУС

Тема 36751, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Relax
     18 августа 2017 (15:34)

Обломы Юпитера проявлялись примерно таким образом - нахожу какую-то для себя "возможность", которая прямо рыба мечты, прям как я все и задумала, а потом там обнаруживались подводные камни и "бойтесь своих желаний".

fancy, мне бывает обидно, что у других сбываются даже самые фантастические сценарии, а мне даже самые элементарные, приземленные даются тяжелее, и дольше или вообще под запретом.

Например, Юпитер ведь еще и статус человека, его социальный вес. Я знаю нескольких людей с "неудачным" Юпитером, с к личным планетам, все они недооцененные специалисты, много лет на заднем фоне, хотя по таланту и навыкам превосходят везунчиков с классным затригоненым Юпитером.

Вот и думаю, как с этим жить, ведь у человека должна быть мотивация, а когда вот так облом на обломе, вообще уже хочется скорее на пенсию...


Happiness lies in good health and a bad memory.
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     18 августа 2017 (15:50)

День Юпитера- четверг. Цвет -оранжевый . Рекомендуется для гармонизации планеты сделать этот день аскетичным. То есть- пост, уборки , молитвы, благотворительность - для вас исключительно четверг ! Камень Юпитера - желтый Сапфир. Редкость и очень дорого конечно- но оно того стоит. Желательно преобладание оранжевого в : еде, одежде , интерьере . НУ и надо вспомнить что Юпитер это добрый большой дядька конечно, но если его разозлить- он громыхнет молниями ))) Надо жить по принципу планеты- быть смелым, добрым и щедрым !

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     18 августа 2017 (15:59)

а вообще все что Вы написали больше смахивает по побитый Сатурн, а не на Юпитер. Я бы вам советовала держать субботу- кстати очень эффективно. Евреи знают что делают Аскеза в субботу плюс вечерняя служба- ваша жизнь измениться черз месяц- вот увидете

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     18 августа 2017 (16:15)

А ну, да, Юпитер в Козероге Конечно это Сатурн к проработке и милости. Сатурн сужает и ограничивает возможности Юпитера. Вам надо работать над Сатурном . На аспекты Юпитера не очень обращайте внимание. У меня все самые лучшие события в жизни на квадратах и оппозициях . Это очень хорошо, что Юпитер так мощно аспектирован. Работайте над Сатурном- пойдут энергии в Юпитер !!!

еще есть несколько трюков по проработке Сатурна. Глупо где-то звучит, но работает ! В субботу надо кормить ворон и очень хорошо подавать цыганам. Не в коем-случае никому никогда не отказывать в подаянии. Особенно в субботу ! Если к вам в субботу зашли цыгане за подаянием- это считаем чуть ли не Благословением свыше. Можно конечно смеяться - но это работает

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     18 августа 2017 (16:22)

Кстати мои последние изыскания по квадрату Венера-Юпитер говорят о том, что женская сила и количество поклонником вполне имеют быть в квадрате ! То есть квадрат- это трин в квадрате, если конечно человек в себе разобрался . В противовес классической формулировке про лень и лишний вес . А !? Как важно правильно и позитивно настроить человека на работу . Тут вам и желания и мотивации . Это очень классно иметь столько аспектов к Юпитеру- надо просто верно их изучить

Relax
     18 августа 2017 (16:27)

VitaPierre вы дали много информации для размышления, спасибо!


Happiness lies in good health and a bad memory.
Sunnygirl198
4
     18 августа 2017 (17:34)

анюта1

С друзьями сложно - люди не от мира сего, революционеры, бродяги-путешественники, но сейчас почти не поддерживаю связь. Все разъехались, а с просто людьми не очень интересно.

Плутон вообще кошмар. Моя мука. Постоянно хочется ездить и смотреть исторические объекты, города, памятники природы, короче мучаюсь, сидеть на месте сложно, а семейная жизнь и финансы часто заставляют оставаться на месте. Вот только и думаю, что бы изучить и посмотреть. Иран, Ирак и тп и все понимаю, что ума и сил на это не хватит. Короче страдаю сама от себя)

fancy
Karma chameleon
     18 августа 2017 (17:48)

Relax ну надо просто убрать зависимость своей мотивации и самооценки от общественных достижений. Понять, что у каждого свой путь и предназначение и ты сделаешь ровно столько, сколько должен был. Задача сделать это максимально хорошо и постараться получить удовольствие от процесса и результата.

Как только уберется эта зацикленность и "спервадобейся", тогда и удача будет приходить. Комплекс неудачника и зависть как следствие к другим блокирует приход успеха в том числе.

Проблема непроработанного Юпитера в падении не в отсутствии удачи, а в неверном распределении приоритетов и ценностных ориентиров. Возможно, вам понадобится Учитель старше и мудрее вас, чтобы разобраться.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Relax
     18 августа 2017 (20:51)

Как только уберется эта зацикленность и "спервадобейся", тогда и удача будет приходить. Комплекс неудачника и зависть как следствие к другим блокирует приход успеха в том числе.

Про чины и статусы, это просто мои рассуждения, я давно об этом не мечтаю. И к богатствам и счастью других кстати зависти нет, что мне самой удивительно потому что в окружении есть успешные. Искренне радуюсь и понимаю, что у каждого свой путь.

Хочется просто начиная что-то делать, не мучится гадая что помешает на этот раз...

Ну в общем, мне тут дали неплохих советов, всем спасибо


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере