Форум на ОКУЛУС

Тема 36756, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Treg
     18 августа 2017 (09:41)

Вопрос формулировок.

Если бы автор задал вопрос "Сколько еще проживет кошка?" акценты бы сместились и не было бы такого потока возмущения, и проще было бы найти ответ.

Умейте задавать хорарный вопрос!

Управитель 8 дома кошки и управитель кверента - от вас зависит сколько она проживет.

Neofit
     18 августа 2017 (13:08)

количество лет не путаешь?

Нет, Pers13, не путаю. Ты думаешь я бы стал задавать такой вопрос если бы кошка не пережила все мыслимые сроки?

29 декабря будет 18 лет как она живет с нами. А взял я ее примерно в 4 месячном возрасте.

Treg

Управитель 8 дома кошки и управитель кверента [Сатурн] - от вас зависит сколько она проживет.

Ну если это зависит только от меня, то пусть живет сто лет Еще немного и подам заявку в книгу рекордов Гиннеса, прославимся на весь мир ))

le-s

Спасибо. Разбирайте дальше сам свои хорарі и т.п.

le-s, не обижайтесь. Когда я писал, что в этой теме был адекватный только f5 я обидеть вас как-то не хотел Все адекватные, просто некоторые хотят быть в тренде и как большинство не разобравшись в сути вопроса выдвигали свои оценочные суждения переходя на личности.

Думаю, что тему можно закрывать.

Собственно, Селянка ГША ответила по теме вопроса:

ИМХО, кошка будет жить пока.

А определение сроков в хораре вообще редко бывает точным.

Спасибо Вам за ответ. Я так и полагал, что определение точных сроков дело практически не реальное. Это только в книгах и на семинарах у авторов можно услышаь о чудесных предсказаниях, которые у них сбывались день в день - "Я сказал ей вы встретите свою любовь через две недели и так оно и произошло"

Попрошу модератора удалить эту тему (если это возможно). Астрологии в ней мало, а мусора и грязи полно.

Dr.WEB
     18 августа 2017 (15:24)

Метод 1 (радикальные дома):

Сигнификатор Кошки - Луна , сигнификатор смерти Венера . Венера находится в Раке в 6-м доме (в знаке и доме кошки) Луна в скором времени перейдет в Рак и соединиться с Венерой. Соединение с Внерой произойдет через 36 градусов.

Метод 2 (производные дома): Сигнификатор смерти Сатурн 8-й дом от 6-го(интересно совпало, что он таковым является и как естественный сигнификатор) . Луна и Сатурн имеют сходящийся аспект (что говорит в пользу радикальности по Фроули - сигнификаторы должны иметь сходящийся аспект). Точный аспект произойдет через 6 градусов. Луна в Близнецах (мутабельный=средняя скорость) в 11-м доме (последующем=средняя скорость)дают среднюю скорость.

Думаю, в данном случае за единицы времени нужно брать - недели, месяцы, годы.

Скорость средняя, 6 градусов, получается 6 месяцев?

Первый вариант не подходит, Венра любит Луну и вреда (смерть) не принесет. Второй вариант, да 6* средних ед. времени скорее всего месяцев.

скоморох
математик сумного вигляду
     18 августа 2017 (22:44)

Neofit, если отбросить все премудрости, то аспект между главными сигн-торами и есть ответ на вопрос.

Оппозиция - не обязательно, но может как раз смерть. Следующие дома и общие знаки - скорее всего месяцы. А еще, вопреки всем нападкам, оппозиция означает, что Вы будете очень сожалеть об утрате.

Ну, как-то так..


( Dedicated to my disciples, I never had... )
Ino
     18 августа 2017 (23:01)

Это жизнь, и никуда от этого не деться. Так лучше тренироваться на кошках ..

Neofit, так оно

Ну если это зависит только от меня, то пусть живет сто лет

сто ни сто, а лет на 95 по кошачьим меркам могла бы потянуть через 6 градусов. Но производный У8 и У1 - все таки кончина кошки в ваших руках.

ретро и до него есть аспекты - возможно, все случится раньше. Смотрим по производным домам:

- возможно, кошка заболеет ( производный У6 в 8 Доме хорара, причина смерти - болезнь).

- причина болезни - возможно, отравление или что-то . принятое вмместе с едой ( как вредитель во 2 Доме кошки в аспекте с (пища) и имеет связь с и - болезнью и смерью кошки, и в - пищевое отравление).

По срокам - болезнь (отравление) , может случиться через 1 ед. времени (допустим, год).

как сигнификатор жизни кошки (сигн. смерти через почти 2 ед. вр.). Думаю, это может быть реальным сроком.

, как тут уже говорили - ваш сигнификатор или сигнификатор ветеринара - возможно, из-за болезни кошку все-таки придется усыпить

БОльшое количество и может говорить о том, что такой исход, возможно, будет более гуманным, чем тяжелая и продолжительная болезнь ( на производном К6).

koshka stella
Доброкошка)
     18 августа 2017 (23:25)

Если можно, поменяйте название темы, пожалуйста, на "Сколько еще проживет кошка".

Если вам не трудно.

Нашему старшему коту пошел 15 год, и для меня эта тема болезненна.

Спасибо🐈


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     18 августа 2017 (23:34)

Наш кот тоже с особенностями: во-первых,с детства страдает булимией -ест, и не может остановиться. Еду очень настойчиво выпрашивает и любит"жаловаться", что его,бедного,уж целых два часа не кормили

Еще и очень агрессивный ( тоже с детства): раньше бросался на посторонних людей в доме, сейчас прекратил это делать ( уже три года такого нет!). На старость намного ласковее стал.

Так что, я вас понимаю. Конечно, будете за котом жалеть.

Но формулировку темы, если можно, поменяйте...


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Tarja
     18 августа 2017 (23:42)

Кто дал вам право тренироваться на кошках?

а почему не задать вопрос когда умрет ваша мама, папа, сосед.

Охренели со своим хорарами.

Tarja
     18 августа 2017 (23:44)

Такое уже в истории было...тренировки на ком-то

и вот щас не надо говорить, что.....

Tarja
     19 августа 2017 (11:58)

Нет, Pers13, не путаю. Ты думаешь я бы стал задавать такой вопрос если бы кошка не пережила все мыслимые сроки?

кошке срок ставишь ...

я никак не могу понять когда автор вопроса про кошака задаст на форуме вопрос "сколько жить мне"

, ну а спецы разберут))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере