Форум на ОКУЛУС

Тема 36757, сообщений: 9

Автор Сообщение
catkin
     18 августа 2017 (06:54)

Всем доброго дня!

Знаю, что уже много раз была затронута тема эмиграции на форуме, и все же рискну задать ее снова: как Вы считаете, есть ли в натале указания на эмиграцию (переезд в другую страну) или переезд внутри страны?

Поясню, что вопросы возникли в связи с просмотром прогностики:

1. асц Соляра 2018 начинается в 4 натальном доме ровно на натальной Венере, Солнце на куспиде 3 солярного и т.д.

2. в дирекциях куспид 3 дирекционного дома соединяется с Марсом из 4, дирекционный Нептун соединяется с куспидом натального 9 и т.д.

3. транзитные узлы заходят на ось 3-9

И подытоживаю, хочу понять, есть ли указания натальные на переезд или эмиграцию, чтобы интерпретировать прогностику?

Заране благодарю!

смотреть картинку
Ariete
     18 августа 2017 (07:52)

В вашем натале я не вижу достаточных указаний на эмиграцию.

Надо смотреть любые аспекты управителей и домов 4-7-9-12

У вас за это отвечают

У 12 находится в 4 доме

Маловато для переезда.

А транзиты и дирекции же как следствие того, что заложено в натале.


не астролог
вера н.
     18 августа 2017 (08:15)

А разве мы не смотрим еще и соуправителей домов натала и планеты, которые стоят в интересующих домах?

У меня получилось . планета У12 в 4. У7 и У9 одновременно. По-моему, достаточно

Sayanka
     18 августа 2017 (08:29)

А разве мы не смотрим еще и соуправителей домов натала и планеты, которые стоят в интересующих домах?

У меня получилось . планета У12 в 4. У7 и У9 одновременно. По-моему, достаточно

Если я правильно понимаю аспекты (никаких чисел не видно), то там в действительности есть еще и (как символические 4 и 9 дома), кажется аспект с , -У4 .

Но для такого масштабного события вот этого не достаточно:

1. асц Соляра 2018 начинается в 4 натальном доме ровно на натальной Венере, Солнце на куспиде 3 солярного и т.д.

2. в дирекциях куспид 3 дирекционного дома соединяется с Марсом из 4, дирекционный Нептун соединяется с куспидом натального 9 и т.д.

3. транзитные узлы заходят на ось 3-9

Обязательно аспект к углу карты и желательно от планеты, говорящей за эмиграцию/ И в прогрессии. И не один аспект, а что-нибудь еще м/д планетами и тематическими куспидами


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
catkin
     18 августа 2017 (09:02)

Ariete, вера н., Sayanka Спасибо за Ваши ответы

На самом деле в прогностике на ближайшие два-три года, например, в прогрессиях станет точным мой натальный аспект -0- , прогр. асц. сменит знак на , сделает секстиль к . Но это дела, конечно, не ближайших дней.

le-s
     18 августа 2017 (09:04)

М.Левин, Т. Митяева, В. Тищенко

СИМВОЛИЧЕСКИЕ ДИРЕКЦИИ

Переезд в пределах города

3+4;

кроме Венеры,

асп ±

Переезд в другой город

9+6+4;

12+6+4

9+10+4

12+10+4

Солнце, Луна, Юпитер,Марс, Уран, Нептун,Плутон;

±

Эмиграция

9+6+4;

12+6+4

Юпитер, Марс, Уран,Нептун, Плутон;

±

Не думаю, что в других прогностиках другие связи.

Sayanka
     18 августа 2017 (09:16)

le-s

У меня есть эта ценная книжка. Не только эти планеты причастны к событиям, я проверяла на нескольких отректифицированных картах. На мой взгляд, в первую очередь нужно смотреть на управителей и их аспекты.

Мне вот интересно, каким образом привязаны куспиды 6,12 домов и отдельно об эмиграции в связи с работой не говорится. Или имеется ввиду ось 6-12 так как 12 дом тоже отвечает за эмиграцию .


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
le-s
     18 августа 2017 (09:46)

Sayanka,

в первую очередь нужно смотреть на управителей и их аспекты.

єто само собой разумеется априорно. Под связью домов, подразумевается

не конкретно одно положение.

В связке с 4 домом, 6 и 12 - производніе:

3 от 4 и 9 от 4 - буквально "жилье переезжает далеко".

MargaritaDG
     20 августа 2017 (21:41)

Мне тоже кажется что в натале достаточно указаний. Помимо всегов вышеперечисленного, хочу добавить что там в 12. Т.е. если воспринимать узел как то, к чему нам надо стремиться, то выходит надо стремиться эмигрировать (грубо говоря)

А вот Соляр по тем указаниям, которые Вы написали, не очень то похож на эмиграцию. Скорее похоже на поездку, в связи с семейным торжеством (может быть кто-то из сестер,братьев женится..).

дирекционный Нептун соединяется с куспидом натального 9

Это я бы вообще не рассматривала (не думаю что это работает). Но если уж на то пошло, это могут и просто мечты и загранице. Или отправитесь в круиз, например..


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере