Форум на ОКУЛУС

Тема 36758, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Julia1979
     18 августа 2017 (12:00)

Лена, привет у меня был такой трин два года назад. Разница у нас с тобой только в том, что натальный Юпи у меня в 12 доме. Я нашла образование о котором давно мечтала, но у меня никак не получалось реализовать мой замысел. Это меня сильно угнетало, я не видела выхода, была в глубокой депрессии. Эту школу я и раньше видела, но не рассматривала всерьёз, потому что там нереальный ценник был. А тут, на первом касании Урана к Юпи( кстати из 8ого) меня вдруг осеняет, что я могу взять деньги со своего пенсионного счета ( а там как раз нужная сумма была- вот веришь, нет?))) и деньги эти я имела право поднять, только потому, что у меня не было работы уже больше года, а вообще по условию пенсионного страхования ими можно было воспользоваться только через 30 лет)) школа эта мне идеально подходила, потому что там не требовалось посещения (а туда 3часа дороги в один конец), а мне детей некуда девать. Короче, я наконец то отучилась, получила диплом и устроилась на работу!

Да, кстати, на втором касании я ещё съездила в Будапешт с бойфрендом, и это была моя первая культурная поездка лет за 15.


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Ленхен
     18 августа 2017 (12:03)

Milasha

В ближайшее время жду транзит по , а в дирекциях

Надо же, а я и не догадалась в дирекции заглянуть. Ретромерк на меня вообще влияет странно - невидимое раньше вижу, очевидное игнорирую.

В дирекциях дир

и дир - в транзите тоже тринит, у меня в натале секстиль с орбисом 1,8 между Сатурном и Юпитером. Вот и дергает их по очереди.

В конце года транзитный ( ) на натальный Уран встанет.

Ну вот там и выстрелит. А пока, видимо, надо приводить дела в порядок и готовить почву.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
UmkaUran
     18 августа 2017 (12:07)

хех, у меня в дирекциях Венера на asc УЖЕ, транзит красивый в 7, и где спрашивается?

Ленхен
     18 августа 2017 (12:07)

Julia1979, привет, а у меня в 12 Сатурн стоит)

Да, кстати, на втором касании я ещё съездила в Будапешт с бойфрендом, и это была моя первая культурная поездка лет за 15.

Класс! Я все рассчитываю, что мой Уран дернет меня путешествовать, когда по 9 дому пойдет. Давно мысль зреет, давно мечтаю. А у тебя эвон, и из 8 дома отыграл поездку.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Ленхен
     18 августа 2017 (12:09)

Умка

хех, у меня в дирекциях Венера на asc УЖЕ, транзит красивый в 7, и где спрашивается?

У меня дир Юпитер(мл У7) тринит в 7-м кету, венеру и мерк У1 и У 10. Объективно - только *опа выросла. А аспект уже расходиться начал.

Но дир Венера встала в оппозицию к Урану. Влюблюсь, ей-ей. Ну, только через годик, думаю, когда транзитный Плутон к Марсу подойдет.

Пока с работой бы разобраться.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Julia1979
     18 августа 2017 (12:10)

Кстати, в натале Юпи с Ураном у меня в квадрате. Может поэтому транзитный их трин забрал у меня мужчину.


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Babo4ka
Консультирую
     18 августа 2017 (12:11)

На решили продавать квартиру, но не все документы были в порядке, оформляли через суд. на втором касании получила документы из юстиции, на 3 уже продали и переехали в другую квартиру.

В этовремя был транзит по 9 дому и на пеерезде уже был в 10.

В натале упр.1 и 12 дома стоит в 1 в , а упр.2 и стоит в 9 в .


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Ленхен
     18 августа 2017 (12:13)

Babo4ka, спасибо за пример.

Перемены-то по большей части крупные получаются.

У меня еще и дир МС в полусекстилях к Сатурну и Юпитеру.

А дир Меркурий и енера в полусекстиле к натальному МС в

Мне нравится.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
UmkaUran
     18 августа 2017 (12:21)

У меня дир Юпитер(мл У7) тринит в 7-м кету, венеру и мерк У1 и У 10. Объективно - только *опа выросла. А аспект уже расходиться начал.

Да что-то у меня сильные подозрения, что все ж работает время не 10-30, а 10-22, тогда выходит Венера была на asc как раз тогда когда я умудрилась познакомится с женатым ну и решила зачем мне такое счастье и ушла. Вот думаю, может оно то и было, просто с моей степени везучести - я только на это и могла рассчитывать. И главное и Юпитер тогда по стеллиуму шел и Северный там же, и был трин от дир. Юпитера к Венере и управителя 4-го к 10-му.

Milasha
Милана
     18 августа 2017 (12:30)

UmkaUran

Оппозиция 2008г.в знаке работы (Дева) и Рыб (изгнания) вызвала массовые увольнения. Плюс тогда ещё было затмение на моём упр-ле 10д.

Транзит был по моему упр-лю 2д.- я перестала получать з-пл, но получала пособие. Грустная такая халява. Чет не охота больше.

А аспекты к натальному Стоит на Асц в 12д. В Натале , -упр-ль 4д, -упр-ль 7 и 12. Не хотелось бы тем 12 дома - поганый дом! Может заграницу лучше съездить.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере