Форум на ОКУЛУС

Тема 36759, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     18 августа 2017 (18:07)

Дорогие коллеги. Я не сильна в хорарах.

Решила, на всякий случай, попросить помощь клуба.

Девушка просто написала мне, это не моя клиентка.

Даю письмо с ее разрешения.

Здравствуйте, Наталья! Меня зовут ...

17.12.1968г.р., г. Атырау (Казахстан). Пожалуйста, помогите ответить мне на один вопрос.

Я живу в селе , работаю в г.Алматы с пожилой мамой, ей 78. Брат с семьей ушел от нас в 2015 г. и по сей день мы одни. Дочка замужем, живет в другом месте.

Участок очень большой. 27 соток. Прихожу с работы очень поздно, где то в восемь вечера. Раньше когда я выходила на улицу никогда не боялась, ничего не чувствовала. Как то не приходилось думать о плохом. Но последние три дня, я встревожена, чувствую, когда я на улице нахожусь как будто кто то смотрить на меня. Вчера, 16 августа, мы со своим молодым человеком и с мамой собирались поужинать. Это было восемь тридцать примерно на часах.

Он говорит, я мыл руки и не заметил, со стороны туалета кто то в мою сторону идет.

Я ,говорит, сам расстерялся и когда я начал орать, он убежал, я не догнал его.

Вот вам история. Всю ночь не могла уснуть, а если б не он, что было бы? Беззащитных двух женщин убил бы?

Кстати, наша собака как пропала уже больше недели.....А может специально убили? ....

Всякие лезут в голову............... Думаю, значит, кто то следит. Видит, что одна выходит....

Сегодня приехала на работу, но сама не своя. Ужасно боюсь. а вдруг ..... ?

Пожалуйста, помогите, что делать? Продать и купить в горде квартиру, нет возможности. Извините, что я вас заставила читать мою историю. Просто боюсь...

Я посмотрела на картах и рунах. Думаю, за домом, на самом деле, следят и давно.

Что нужно наблюдателю?

Грозит ли О. и ее маме опасность?

время 18-05

Арад, Израиль.

Может, живущие в Казахстане смогут подсказать, что делать в таком случае.

Я дала молитвы.

Могу подобрать рунический оберег.

Подскажите Ваши варианты.

Спасибо за помощь.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Ленхен
     18 августа 2017 (19:00)

Наташа, привет. Я на картах посмотрела.

Да, следят.

Если мужчина автора письма моложе ее, то это связано с ним. Это его тайны и решать вопрос должен он.

Два триплета сейчас в ФБ отправлю картинкой, колода очень прямолинейная. Не получается здесь загрузить почему то.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     18 августа 2017 (19:13)

Леночка, спасибо. Я дала молитву о посегательств на жизнь.

Еще дам рунный став.

В поселковую милицию- думаю, бесполезно обращаться.

Почему тогда ее собака пропала?

Убили?

Или совпадение?

Посоветовала газовый баллончик, но не знаю, продаются ли таковые в Казахстане.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Treg
     18 августа 2017 (20:11)

По хорару

вопрос задаете вы, вам 1 дом

девочке 7 дом

Сигнификатор квезида в обители в угловом доме, напряженных аспектов не имеет - опасности нет

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     18 августа 2017 (20:30)

Treg,спасибо.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Lotta-str
     18 августа 2017 (20:43)

Treg

Сигнификатор квезида в обители в угловом доме, напряженных аспектов не имеет - опасности нет

т.е. то, что Солнце в расходящемся аспекте с Сатурном и имеет поражение от Марса-переживания, нервозность, страх -это не в счет? А впереди еще Солнечное затмение.

Теплый дождь

Есть определенная доля опасности, и лучше им какое то время поберечься.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     18 августа 2017 (21:17)

Lotta-str, спасибо.

Можно спросить,не обидитесь, я без ерничания..

Как?

Что нужно делать?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Лунная Дева
     18 августа 2017 (21:56)

т.е. то, что Солнце в расходящемся аспекте с Сатурном и имеет поражение от Марса-переживания, нервозность, страх -это не в счет? А впереди еще Солнечное затмение

Не в счет. Это расходящиеся аспекты, вопрос о будущем, я не вижу в хораре никакой опасности. А про Солнечное затмение - вообще супер, и Вы еще ретро-Мерк звбыли упомянуть

Lotta-str
     18 августа 2017 (21:59)

Теплый дождь

На физическом уровне-связь друг с другом пусть поддерживают,насколько это возможно.Людей, чем больше,тем лучше -привлекут к себе, к своему жилищу.В гости кого то пригласят. Лучше пусть эта девушка, не говорит никому, что пригласила,пусть станет для всех сюрпризом. Социальную службу-ну вот без разницы,для чего,зачем-пусть люди крутятся во дворе, в доме.Этот парень, ее молодой человек не в счет, помимо него люди должны быть.

На духовном уровне -Живые помощи 90 Псальм из Псалтыря Давида , как защитное средство, можно читать+ вы им молитвы высылали.

Не уверена, можно ли таким образом существенно им помочь ,но что то им все же делать нужно.

Lotta-str
     18 августа 2017 (22:14)

Если мужчина автора письма моложе ее, то это связано с ним. Это его тайны и решать вопрос должен он.

В хораре мужчина моложе, это Марс, это реальный вредитель по той причине, что Марс скрыт лучами-он может замышлять что то за ее спиной. Марс здесь перегрин, не в своей секте-его не видит ни одна планета , т.е. про дела этого молодого человека ничего не известно.

Все может быть.Если бы знать время рождения, можно было бы сравнить хорар и натал.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере