Форум на ОКУЛУС

Тема 36761, сообщений: 9

Автор Сообщение
tashareviror
     19 августа 2017 (07:36)

Уважаемые астрологи, помогите разобраться и скорректируйте ход моих мыслей.

Обратился клиент с вопросом "Чего ждать от партнеров?"

Вопрос задан 18.08.17 в 18:28 г.Киев.

Предыстория вопроса такова: человек занимается ягодным бизнесом, выращивает ягоды, а потом их продает. На текущий момент есть 2 партнера: одни старые, с которыми работает давно, но они постоянно обманывают (договариваются за одну цену, а покупают за меньшую, т.к. понимают, что мой клиент все равно будет вынужден продать) и новые партнеры, с которыми человек еще не работал, но вроде по разговорам нормальные ребята.

Карта добавлена, дальше ход моих мыслей

смотреть картинку
tashareviror
     19 августа 2017 (07:49)

Упр асцендента , который ретро и поражен . Человек очень переживает по данному вопросу, и очень нуждается в деньгах. в в 11 доме- не самое лучшее положение, да еще и ретро в аккурат на Asc. Я это трактую как неблагоприятное влияние внешних факторов.

Его партнеры, это 7 дом, которым управляет в , которая стоит в 6-м. Партнеры в более выгодном положении, и в аккурат делает тригон к , который и управляет и стоит во 2-м. Получается что партнер в более выгодном положении, чем кверент, и он заплатит, но иллюзорную цену.

Новых партнеров я рассматриваю как второй знак 7-го дома. Верны ли мои размышления?

В данном случае стоящее во тоже указывает на более выгодное положение покупателя, но скоро сменит знак, значит у новых партнеров что-то может изменится через 5 единиц времени.

Дальше опять смотрю на , который тоже через 8 сменит знак, и станет в , где он будет силен . Я задала вопрос клиенту: а есть ли возможность заморозить ягоды, чтобы позже продать по более выгодной цене (ну я же понимаю, что ягода- это продукт, который не будет долго лежать ). И тут выясняется, что новый клиент -это как раз и есть заморозка ягод.

В общем я протрактовала это так: старые партнеры заплатят иллюзорную цену, новые партнеры будут одноразовыми партнерами, т.е. с ними вряд ли получится долгое перспективное сотрудничество.

Очень прошу скорректировать ход моих мыслей, т.к. хорарами я не занимаюсь, а клиент - старый знакомый, знающий о моей страсти к астрологии

le-s
     19 августа 2017 (10:32)

Есть ли среди клиентов (как я поняла, єто клиенті) женщині?

Dr.WEB
     19 августа 2017 (15:22)

"Чего ждать от партнеров?"

Старый партнер - Луна в своей обители, его кошелек - Меркурий в обители и экзальтации.

Новый партнер - Солнце в обители и триплицитете, его кошелек Венера в своем терме.

Что мы имеем? У старого партнера денег "куры не клюют", но он старается "надуть" кверента. Новый партнер Более ответственный, но в его кошельке денег негусто. Отношение обоих партнеров к кверенту не очень хорошее (их сигнификаторы находятся в изгнании Сатурна) и это понятно т.к. каждый думает о себе, а не партнере. У кверента кошелек - Юпитер(перегрин) пустой, но совсем скоро Юпитер приобретает фас, т.е. будет поступление денег, правда это будет мизер. Кверенту ближе по сердцу новый партнер Сатурн в триплицитете Солнца. Исходя из выше сказанного, старый партнер "большой жмот", с таким достатком можно было бы более ответственно относиться к своему партнеру. С кем из партнеров иметь дело, выбор за кверентом.

Ino
     20 августа 2017 (23:54)

мое мнение - аспект уже разошелся, поэтому вряд ли сотрудничество состоится, если считать за второго партнера.

Мне кажется, кверенту действительно стоило бы повременить и дождаться (сигнификатор другого партнера как производный 3 от 7-го). сейчас без аспектов, но скоро сделает (кошелек кверента и его собственный кошелек)и .

Однако опережает и первая добирается до .

(его кошелек) ретро и удаляется из 8 Дома в 7-й - вероятно, у этого партнера есть планы о том, как вернуть свои деньги, используя возможности кверента ( в экзальтации ). Судя по взаимной отрицательной рецепции и оппозиции кверенту не стоит ожидать чудес, но, возможно, это окажется единственно возможным вариантом.

tashareviror
     21 августа 2017 (15:54)

le-s, нет партнеры мужчины Благодарю за внимание к моему хорару

tashareviror
     21 августа 2017 (15:55)

Dr.WEB, огромная благодарность за развернутый ответ

tashareviror
     21 августа 2017 (15:57)

Ino, благодарю за ответ

le-s
     21 августа 2017 (17:28)

Благодарю за внимание к моему хорару

)

Кверент - ретро Сатурн в 11 в соединении с Лилит.

Озабочен прибілью от бизнеса. 11 єто 2й от 10.

Ретро - как растерян, так и мог дать неполную информацию.

Лилит - как в депрессии, так и сам себе на уме.

На Асц ретро Плутон - управитель бизнеса.

Вопрос для него очень актуальній. Бизнес зависит полностью от него.

Партенрі/клиенті - 7, Рак, Луна в Раке и все планеті в 7м: ретро .

Те, что прижимистіе - ретро Меркурий. Мелочніе, но уверенніе в себе.

Имеют или собственніе финпроблемі, или ретро указівает на "постоянно обманывают".

Меркурий из Деві его 2 от 10 дому, которій в Стрельце, вряд ли способен помочь.

Остальніе:

2й от 10 дом - прибіль в Стрельце, Юпитер в Весах.

То есть на прибіль прямім образом влияет Венера и по стихии могут отзіваться

Солнце с Марсом.

Венера в Раке, что для Юпитера єкзальтация. Уже не плохо.

Но єтот партнер, которій походит под описание "с деньгами, неконфликтній"

реагирует на ємоции. Я бі клиенту советовала его обхаживать.

Те клиенті, которіе больше демонстративні и откріті - по и не должні

біть жадніми, как .

ретро Сатурна и Плутона говорит о временніх трудностях.

Правда, для Плутона ретро может говорить о сезонности.

Юпитер находится в мидпоинтах.

/ - существенно прибіль, к-ю он имеет ввиду, зависит от его взаимоотношений

с клиентом по Марсу - енергичнім, бістрім, нагловатім.

И клиентом по Венере: через мидпоинт / .

Возможно, если єто действительно просто клиент, он заинтересован стать

партнером в полном смісле слова.

И, кстати, бизнес - в средней точке / .

Что возможно актуализирует необходимость взять кого-то из клиентов в долю.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере