Форум на ОКУЛУС

Тема 36762, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ino
     20 августа 2017 (00:42)

сегодня поздно, завтра напишу в теме реальную историю продажи квартиры на ретро

что в 2014 году на ретро меркурии были куплены ноут и мой телефон-

тоже 2014

Milasha
Милана
     20 августа 2017 (09:01)

Lenkakurunova71

Я вчера раскроила и наметала одну шторку, на окно прикинула - выглядит очень красиво, пока всем довольна. Идею взяла ту, что пришла на ретро- , а не ту, что обдумала месяц назад. Кстати, вчера мне показалось, что на старый вариант могло бы не хватить ткани, но это не проблема - можно было бы докупить. Может "докупить" - тоже тема ретро.

что в 2014 году на ретро меркурии были куплены ноут и мой телефон-

тоже 2014

Я тоже купила свой тел в 2014 на стационарном перед разворотом в ретро. Пользуюсь до сих пор. Недавно уронила его на пол с керамической плиткой экраном вниз. Думала, что все, разбила. Как ни странно - нет работает. Из всех соц. сетей я пишу сообщения только на Окулусе. Иногда телефон не понимает, что надо подтянуть мне для набора клавиатуру, приходится перезагружать. То есть видимо оперативной памяти маловато. Стоит карта памяти, но на нее не устанавливается ни одно приложение. Толку то от нее - я музыку и фото на телефоне не храню.

Власова
     20 августа 2017 (10:39)

Milasha!

Может "докупить" - тоже тема  ретро. - вот здесь не могу ничего вспомнить по периодам ретроМерка, послежу в будущем, потому что бывает по-разному: то докупишь точь-в-точь пряжу, независимо от времени покупки, то вообще нет такой ни в одном магазине в городе, то отличается на чуть-чуть, то есть возможность заказать привести один моток из другого магазина хоть из Москвы! Вот от чего это зависит, посмотрю.

А вот с пуговицами было сейчас - дала образец-пуговицу дочке, когда они гуляли с девчонками, рядом 2 ателье, не купила, говорит, что подходящие только пуговицы дорогие. Сама я пошла и рада - такие красивенькие мне подобрали, хотела серебристые, а купила серебристо-розовые да с цветочками под вышивку, как на моем розовом изделии . Неожиданно удачно и совсем недорого.

Я вчера раскроила и наметала одну шторку, на окно прикинула - выглядит очень красиво, пока всем довольна - класс! Я с современными тканями не рискую раскраивать.

HelenK
     20 августа 2017 (11:08)

В январе 2016 купили на ретро подержанное авто. Я тоже переживала из-за ретро , говорила, может подождем, но машина супругу очень понравилась, да и продавец спешил. Само авто хорошее, а вот с документами вышла путаница (чего-то не дописали, уже не помню что именно), пришлось потом доделывать.

vinch
     20 августа 2017 (18:21)

Вчера "мое" авто продали

Liuba777
     20 августа 2017 (18:21)

А вообще Меркурий одна из самых интересных планет и наиболее всего влияющих на многие события, поэтому ему приписывают всякие небылицы( он входит обязательно в формулу преждевременной смерти). Ретро его положение нельзя считать плохим, а в карте человека -это вообще совсем не плохо ибо он усваивает информацию, просто по другому в отличие от директивного. Если директный бежит и просто не помнит, что он узнал, ретро меркурий остановится и еще раз постарается понять, какие знания он получил.

В принципе так и с остальными планетами, в том что ретроградность планет не помеха, а как раз помощь. Нужно так же понимать, что искажения знаний всегда были, ну за последние 800-900 лет, как минимум и астрология тоже подвеглась тоже этому.

Liuba777
     20 августа 2017 (18:21)

А вообще Меркурий одна из самых интересных планет и наиболее всего влияющих на многие события, поэтому ему приписывают всякие небылицы( он входит обязательно в формулу преждевременной смерти). Ретро его положение нельзя считать плохим, а в карте человека -это вообще совсем не плохо ибо он усваивает информацию, просто по другому в отличие от директивного. Если директный бежит и просто не помнит, что он узнал, ретро меркурий остановится и еще раз постарается понять, какие знания он получил.

В принципе так и с остальными планетами, в том что ретроградность планет не помеха, а как раз помощь. Нужно так же понимать, что искажения знаний всегда были, ну за последние 800-900 лет, как минимум и астрология тоже подвеглась тоже этому.

Relax
     20 августа 2017 (18:59)

Liuba777 а что за формула преждевременной смерти?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Liuba777
     21 августа 2017 (18:47)

Relax

Liuba777 Роза а что за формула преждевременной смерти?

В рамках форума это просто не говорится. Сами представте, как могут отреагировать люди знакомые поверхностно с астрологией, а те кто и познакомились, не всегда могут адекватно выдержать знания. Я просто могу дать совет, хотите знать, нужно учиться, меньше шишек набьете, если книги Шестопалова почитаете, хотя он не всегда прав, но формулы вывел совсем не плохие, я почти 20 лет наблюдаю за ними.

Relax
     21 августа 2017 (21:10)

Liuba777, при всем уважении, мы же тут не сумасшедшие собрались)) Если это пишется в книгах, почему бы не обсудить на форуме?


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере