Форум на ОКУЛУС

Тема 36763, сообщений: 9

Автор Сообщение
Перепелка
     19 августа 2017 (17:35)

Добрый день всем

Встречалась на днях с братом. По характеру человек я не внимательный и эгоцентричный, но что-то меня напрягло. Появилось ощущение что у брата проблемы со здоровьем.

Вопрос: "он болен?"

Задан 18.08.2017 в 00:17, СПб.

Смотрю управителя 3го дома

на кусп 10го(10 от 3го) в терме .

Дом болезни 6,8 или 12.

6 дом от 3го , в 3м доме, в терме

Короче ни чего страшного не увидела, кроме разве что того факта что у куспида 1го со стороны 12го, что говорит о том что от меня что-то скрыли.

Не по хорару сложилось впечатление что причина всему недостаток витаминов.

По хорару не могу разобрать(при чем тут 10 дом вообще и ) По общему впечатлению ни чего серьезного.

Помогите с направлением рассуждения, кто как видит эту ситуацию по вопросу?

смотреть картинку
Dr.WEB
     19 августа 2017 (20:27)

Сидерический Зодиак и дома Региомонтана, это что-то новое.

Ваш брат представлен Солнцем в своей обители. Без предыстории вопроса у него все ОК. Последний аспект Солнца был к управителю 8-го радикального, это может указывать на сигнифиткатор болезни. Карта не стандартная, для более детального разбора нужна предыстория вопроса.

смотреть картинку
Ino
     20 августа 2017 (00:22)

Встречалась на днях с братом. По характеру человек я не внимательный и эгоцентричный, но что-то меня напрягло. Появилось ощущение что у брата проблемы со здоровьем

Перепелка

возможно, вам нужно чаще видеться и больше общаться, тогда и вопросов таких не будет.

Я бы смотрела брата не как (все-таки это вигнификатор вопроса как бы), а как (как экзальтирующий в ). и "не видят" друг друга - подтверждает то, о чем я написала выше.

король аспектов, в (выбор Зодиака на вашей совести ), он же и управитель производного 6 Дома - очевидно, брат ваш весь в работе, сильно занят и обечпокоен чем-то, вероятно.

на АСЦ и управитель 3-4 домов хорара, в своем 3 доме - что-то семейное в связи с вами, вероятно.

Но если посмотреть , что как У6 под управителем как сигнификатора болезни, то он как бы болеет от вас. выходит. Возможно, дело в вашем характере? По характеру человек я не внимательный и эгоцентричный

Перепелка
     20 августа 2017 (10:47)

Сидерический Зодиак и дома Региомонтана, это что-то новое.

Dr.WEB только когда картинку выгружала обнаружила этот косяк(забыла переключить). Иногда забываю переключить систему домов, пришла к выводу что как получается так и нужно рассматривать, по этому менять ни чего не стала.

Карта не стандартная, для более детального разбора нужна предыстория вопроса.

Что под предысторией подразумевается? Вроде бы всё поведала(укладывалась спать после его ухода и обнаружила кучу выпавших волос где он сидел, кинулась к зету. Это вся история )

Перепелка
     20 августа 2017 (10:59)

возможно, вам нужно чаще видеться и больше общаться, тогда и вопросов таких не будет.

"не видят" друг друга - подтверждает то, о чем я написала выше.

очевидно, брат ваш весь в работе

что-то семейное в связи с вами, вероятно.

Ino ну больше или меньше общаться это его выбор, мне как бы без разницы. Он ко мне по делу приезжает обычно. В принципе я о нем ни чего не знаю, если можно так выразиться(что хочет расскажет, что не хочет ни мое дело). По поводу его озадаченности работой это так. А вот по поводу "семейного" возможно(он у всех сестер денег назанимал, теперь заморачивается как долги вернуть. При чем так резво мечтает, типа "заработаю, все долги раздам". я ему "не заморачивайся, отдавай по мере возможностей")

Что-то спорил со мной ( это ж бесполезное занятие) может нервное

Dr.WEB
     20 августа 2017 (13:10)

как получается так и нужно рассматривать, по этому менять ни чего не стала.

Рассматривать Сидерический зодиак (Индийская прашна - хорарная астрология) в домах Региомонтануса (учитывается в Тропическом зодиаке) не считаю целесообразным.

Перепелка
     20 августа 2017 (13:51)

не считаю целесообразным

Dr.WEB Ваше право, хотя мне очень нравятся как Вы делаете разбор.

Dr.WEB
     20 августа 2017 (14:15)

Перепелка, ну судите сами, скрещивать ежа и питона мягко говоря ...

Вы понимаете, что Индийская прашна (хорарная) и Западная хорарная, это разные вещи? У них полнознаковая система, алмазная карта и только правосторонние аспекты, и каждая из планет аспектирует определенный дом.

Смотрите скрин:

смотреть картинку
Перепелка
     20 августа 2017 (14:46)

скрещивать ежа и питона мягко говоря ...

Dr.WEB как я уже ранее написала это не намеренное "скрещивание", случайная мутация


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере