Форум на ОКУЛУС

Тема 36764, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Лунная Дева
     21 августа 2017 (08:21)

Венера в овне НЕ слабая

Согласна, я бы сказала что Венера в Овне - это катастрофа. Импульсивная, не знает чего хочет, сначала делает потом думает, всегда старается быть в центре внимания даже если кроме смеха ничего не вызывает. При этом считает себя абсолютно нормальной и может довести до нервного срыва даже самого уравновешенного партнера.

Pers13
     21 августа 2017 (08:34)

aquatoria26

Я предполагал, что перевесят все остальное, но то, что Вы описываете:

Sea, вот как раз чувствую сильную привязанность к человеку, с которым вступаю в отношения. Безумно тяжело рвать, даже если уже не люблю,

это характерно для

В целом тяжело менять привычный для них уклад жизни и они с трудом открываются чему то новому для них. Особенно сильный контраст в этом плане у них с и .


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Milasha
Милана
     21 августа 2017 (10:29)

Дубль

Milasha
Милана
     21 августа 2017 (10:32)

это характерно для Телец

во 2 доме, подобном Тельца.

А про Весов и зависимость от чужих оценок согласна. Точка опоры вне зоны собственного контроля ослабляет свое Я. У меня в , но порой это затрудняет настоять на своём, чтобы ни под кого не подстраиваться.

Ленхен
     21 августа 2017 (10:48)

это характерно для

Да, похоже Тельцовская тема. Солнце или Марс в Тельце, например.

Не стОит все на одну Венеру натягивать.

Согласна, я бы сказала что Венера в Овне - это катастрофа.

Ну с ней жить вполне можно и плюсов у нее немало, хотя на внутренних ощущениях да, вечный "поиск счастья".

Катастрофа...

Я бы скорее назвала "Леди-Ахтунг".


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Перепелка
     21 августа 2017 (12:40)

Да, похоже Тельцовская тема

мне казалось что это априори Тельцовская тема.

У меня подруга моложе меня на десять дней, имеет такие же . Если ее рассмотреть, то отличаемся. Кстати по части конкретно именно ее считаю весьма одаренным человеком(талантливым)и это не исключительно мое мнение. Например она не обучалась рисованию, но при этом замечательно рисует, в целом мастерица на все руки хотя и не имеет тринов от парочки ни к , ни к , в отличии от меня.

Одевалась она всегда немного спортивно, даже шутила что замуж будет выходить в белом спортивном костюме. Немного именно "немного"(что-то смешанное из классики со спортивной одеждой)

По поводу импульсивности ну не импульсивнее меня или некоторых не имеющих . Не сказала бы что она не знает чего хочет или лезет в центр внимания. Без внимания не останется, так как в принципе при всей видимой скромности весьма заметная.

В личной жизни не знаю (она терроризирует любимого или он ее -выглядят отношения мирно, но по мне союз не на любви построен ) Я-то точно и себя и кого угодно довести могу и аспекты способствующие этому имеются, а вот подруга "тихо" злиться и хочет что бы делали по ейному. Чтобы она истерила или закатывала скандалы не видела(истеричные скандалы встречала у дамы с )

По поводу высокой морали и порядочности не скажу, подмечала косяки. Как я говорю "лично я аморальна", хотя если сравнивать то меня можно и в ангелы записать, но в целом по моему мнению достаточно свободно к этим темам отношусь и подруга как мне показалось так же(на словах всё строго, на деле не сказала бы).

Что еще интересного: у нее очень хороший голос и слух музыкальный, следит за собой(не сверх меры), всегда опрятна(вычурно ни разу одетой не видела), так как она модельер по первому образованию со вкусом всё в порядке(хотя у нас они расходятся несколько)и наверно самое любопытное, она интроверт(предположительно )может по этому такой тяги к ускорению процессов как у меня нет. Я например экстроверт.

MargaritaDG
     21 августа 2017 (14:34)

aquatoria26

В Весах у меня ни одной планеты, в Тельце Солнце и Меркурий. Венера имеет соединение с Луной, секстиль с Ураном и трин с Плутоном, находится в 5 доме. Нет, управитель асцедента у меня Плутон. То есть в принципе три мажорных аспекта, 1 к светилу, и все.

Ваша Венера фактически управляет и ! Соединяется с ! Всего то!

В общем сильная у Вас Можно еще посмотреть, есть ли у неё аспекты к ASC или MC.

Кстати можно добавить некоторые пункты Венере, если есть планеты во 2 и/или 7 домах (она символически ими управляет).

Планету наделяют определенными качествами. И когда говорят что планета в изгнании, это значит что она может не проявлять свои номинальные качества в полной мере. При этом вовсе не значит, что она при этом будет хуже или лучше. Иногда, так называемое изгнание идет планете на пользу даже!

sparow
     21 августа 2017 (16:29)

aquatoria26, у меня такая же в , да еще и поражена и . Хуже не придумаешь... Как проявляется? Мне многое не нравится в своей внешности, когда я начинаю об этом кому-то говорить, то все у виска крутят. Никто этого не замечает, а у меня зацикленность - то ключицы торчат, то пятки большие, то ноги худые)))). В чувствах очень постоянна, однолюб. Безвкусицей точно не страдаю. Яркие цвета не ношу вообще или очень редко (летом, например). Ну и в разводе, конечно, хотя брак и продержался 19 лет

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     21 августа 2017 (17:11)

Здравствуйте, всем!

От моей овенской Венеры хорошая новость. В это солнечное затмение дается возможность "свою проводимость" положительных флюидов Венеры улучшить, хорошие привычки по Венере быстрее усваиваются, сознательное усилие легче проводится.

Саросная Венера в соединении с Саросным ВЛУ на транзитной Юноне. И затменные Приап и Тиштар в овне в соединении. Стражи прошлого и будущего в соединении в овне. Энергии натальных планет в середине овна, тоже попадают в эту категорию. Это действует еще недели 2.

Успехов нам!


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Sea
Астролог
     21 августа 2017 (18:23)

aquatoria26

Sea, вот как раз чувствую сильную привязанность к человеку, с которым вступаю в отношения. Безумно тяжело рвать, даже если уже не люблю, а по идее с Огненной Венерой должна быть непостоянна и ветрена. Порой жал, что это совсем не так

Я заметьте, не сказала что чувства ветренные и привязанности не испытывают. Испытывают, невероятно сильные действительно, огонь, Овен. А потом раз - а уже не люблю! Многие люди с сильной Венерой в принципе этого понять не могут как это - взять и разлюбить?? Пожмут плечами, "ну, наверное значит не любил..." Но дело-то в том что именно любил и очень сильно-)

Внешне Венера в Овне как раз может быть и красивой и нарядной, у нее внутренней стабильности чувств нет и такого, мм, ровного женского спокойствия и уверенности, "я сижу на попе ровно а вокруг меня мир крутится".

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере