Форум на ОКУЛУС

Тема 36764, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
aquatoria26
     22 августа 2017 (23:33)

Pers13, у меня Солнце в Тельце, видимо, в чувственно-эмоциональной сфере оно перевесило, хотя влияние солнечного знака я тоже ощущаю слабо, зато в личностном ядре более напоминаю овна. То есть как будто Луна и Солнце в моем нателе поменялись местами.

aquatoria26
     22 августа 2017 (23:40)

MargaritaDG, да, я тут выше подметила, что как будто мое находится в , то есть в знаке, в котором находится моя венера, но напротив, в чувственно-эмоциональном плане я себя проявляю, как солнечный знак - телец.

Второй и 7 дома у меня почти пусты, что тоже настораживает. Во 2 Нептун, а в 7 - Лилит в Близнецах.

aquatoria26
     22 августа 2017 (23:45)

Sea,

>Я заметьте, не сказала что чувства ветренные и привязанности не испытывают. Испытывают, невероятно сильные действительно, огонь, Овен. А потом раз - а уже не люблю! Многие люди с сильной Венерой в принципе этого понять не могут как это - взять и разлюбить?? Пожмут плечами, "ну, наверное значит не любил..." Но дело-то в том что именно любил и очень сильно-)

вот я как раз из той категории, которая пожимает плечами и говорит, что не любил. никогда мне это первой не удавалось. перестаю любить только тогда, когда объект любви от меня окончательно и безвозвратно отдалился. НО! повторно уже не люблю, как бы коряво это ни звучало. то есть если отрубило, то годами не вспоминаю потом с нежностью. напротив, крутятся мысли типа "и что я в не нашла"? ничего не теплится.

>Внешне Венера в Овне как раз может быть и красивой и нарядной, у нее внутренней стабильности чувств нет и такого, мм, ровного женского спокойствия и уверенности, "я сижу на попе ровно а вокруг меня мир крутится".

а вот это про меня. нет женственности, спокойствия. не могу быть пассивной, хоть и понимаю, что очень врежу себе этой инициативностью и напором. очень сложно себя тормозить и ждать. Терпение -- явно не мой конек

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере