Форум на ОКУЛУС

Тема 36765, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Queen ascending
     20 августа 2017 (00:15)

Ситуация такая

я более 7 лет очень стабильно работаю в одной и той же компании. Все стало происходить около 8 месяцев назад. Все, в чем раньше я видела плюсы стало исчезать: зарплату - сократили, дружный коллектив - частично изменился, теплая атмосфера - куда-то улетучилась, плюс в связи с кризисом компания сократила расходы и во многом нас ограничила, экономит на таких мелочах, что даже смешно для ее масштабов. Кроме того, самое главное - был конфликт с начальством, и последующее категорическое непризнание моих заслуг и, при этом, расширение объема работы для меня.

Я совершенно неконфликтный человек, стабильность и все такое и могу принимать ответственность в работе, но ситуация, которая сейчас складывается - полностью "выталкивает" меня с этой работы.

очень благодарна им за эти 7 лет, но чувствую, что переросла это место и надо искать что-то новое, что вызовет живой интерес, поэтому уже полгода подыскиваю что-то новое.

Около полугода назад мы с начальством ездили на встречу в компанию, которая идеально мне подходит. Тот огромный проект, который они сейчас строят, требует моего первого образования и второго, которое я как раз вот-вот заканчиваю. Кроме того, сама тема проекта мне очень интересна. Но я никаких действий не предпринимала.

И вот в пятницу, директор департамента этой крутой компании позвонил мне лично!!!

мягко намекнул, что им нужны такие как я и мои знакомства, и предложил ответить ему в понедельник.

Честно, я готова была дать ответ в ту же секунду! Но отложила до понедельника, так как слишком много эмоций - это не есть хорошо.

Я уже написала письмо-согласие и собралась отправлять его в понедельник утром. Но тут блин выясняется, что 21 августа в 21:26 затмение. А насколько мне известно все новое лучше начинать сразу ПОСЛЕ него.

На интернет-ресурсах написано по-разному. Где-то советуют принимать решения именно в этот день, и пророчат положительный результат. На событийном уровне затмения мне никогда ничего не подкидывали, так что сложно делать выводы. У остальных я заметила окончательность и бесповоротность принятых решений в этот день.

Посоветуйте, плз, что делать? Можно ли принимать решение прямо перед затмением? очень хочется

07.12.1986 года 13:37:12 г. Караганда GMT+6
Astreya77
     20 августа 2017 (02:54)

А прогностику свою Вы смотрели? И как Вам затмение аспектирует радикс?

koshka stella
Доброкошка)
     20 августа 2017 (08:59)

Как известно, влияние затмений-дело не одного дня, а нескольких месяцев и до, и после.

Мне кажется, в вашем случае "процесс пошел" с того времени, когда вы поняли, что надо менять работу и начали искать другую (полгода назад), и это уже необратимо- вполне в духе затмения.

А то, что вам предложили встречу на день затмения -только это подтверждает: все очень неслучайно. Но как часть уже запущенного процесса, поэтому, я думаю, без разницы: идите спокойно в понедельник и решайте вопрос.

Удачи!


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Mary_il
     20 августа 2017 (09:29)

У меня есть негативный пример устройства на работу в затмение.

Я долго искала работу и получила приглашение прямо накануне затмения 02.06.2011, очень просили выйти на работу 01.06. ТЗ в карте ничего не аспектировала, находилась в 7 доме. По 10-му дому транзит

Такого негатива, как на этой работе не было никогда в моей практике. Проработала год и с огромными проблемами уволилась.

Это всего лишь пример, не хотелось бы пугать никого, но учитывать затмение все же необходимо.

UmkaUran
     20 августа 2017 (11:02)

У меня наоборот, затмение было МС, я как раз устроилась на работу и зависла там по сей день. В плане мне кажется, что реально, то что происходитна затмение - это надолго.

Queen ascending
     20 августа 2017 (11:28)

А прогностику свою Вы смотрели? И как Вам затмение аспектирует радикс?

Astreya77, Да, прогностику смотрела, там ничего особо выдающегося, все логично:

Затмение в 6 доме, ничего не аспектирует.

Тем временем, точное соединение тр . Это 3ий проход финальный, на двух предыдущих были конфликты с начальством.

Кроме того, тр ходит по моему МС туда-сюда сейчас он на моем рядышком с МС.

В дирекциях из примечательного У10 (У6), 0,10*, но в натале между ними квадрат, причем точный.

07.12.1986 года 13:37:12 г. Караганда GMT+6
Queen ascending
     20 августа 2017 (11:30)

koshka stella Спасибо за поддержку. Это то, чего я хотела услышать . Как известно, когда дело доходит до своих собственных амбиций и интересов, сложно делать рациональные выводы и смотреть беспристрастно.

07.12.1986 года 13:37:12 г. Караганда GMT+6
Queen ascending
     20 августа 2017 (11:32)

Такого негатива, как на этой работе не было никогда в моей практике. Проработала год и с огромными проблемами уволилась.

Mary_il, очень интересно! а что-нибудь в прогностике говорило о негативе?

07.12.1986 года 13:37:12 г. Караганда GMT+6
UmkaUran
     20 августа 2017 (11:34)

Astreya77, Да, прогностику смотрела, там ничего особо выдающегося, все логично:

Эээ, а транзит Сатурна по Урану на МС, это разве не в вашей карте?У меня когда Сатурн по Мс прошел я в ВУЗ поступила

Queen ascending
     20 августа 2017 (11:35)

У меня наоборот, затмение было МС, я как раз устроилась на работу и зависла там по сей день.

UmkaUran, Так Вы довольны своей работой в итоге?

Про то, что затменные события - это кардинально и надолго, в этом я уже не раз убедилась на чужих примерах.

07.12.1986 года 13:37:12 г. Караганда GMT+6
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере