Форум на ОКУЛУС

Тема 36765, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Inessa2009
     20 августа 2017 (15:59)

Queen ascending,а в каком городе Вы будете находиться в момент затмения?

Queen ascending
     20 августа 2017 (17:02)

Inessa2009 Москва

07.12.1986 года 13:37:12 г. Караганда GMT+6
K
     20 августа 2017 (18:15)

Вы ведь не контракт подписываете, а пока что просто согласие даёте. К тому же вы для себя решили уже давно, а не вдруг сейчас в взатмение. Будет состатвляться контракт и обговариваться условия - будет этот процесс уже после затмения.

Я бы ответила и в понедельник, так как не верю в "моделирование судьбы" а верю в то, что браки (и контракты тоже) заключаются на небесах... Особенно если тема вдруг в такое "независящее от нас судьбоносное время" стала актуальной.

Inessa2009
     20 августа 2017 (18:49)

Queen ascending,Асц затмения попадает к Вам во 2 натальный дом,в транзитах управитель 1 дома в с управителем 10 дома...

Пообщаться обязательно нужно,хуже не будет...Это хороший знак,что Вами как специалистом интересуются другие... А даже если договоритесь,то всё равно,нужно время до подписания контракта и самое главное , уже станет директным.

Думаю на таком уровне никто никого не подговаривает ,тем более иностранцы...

Queen ascending
     21 августа 2017 (09:10)

iuleri Мне тоже так кажется, если что-то происходит само по себе, глупо пытаться управлять, корректировать, возможно, следует просто отдаться потоку.

К тому же тут даже не я инициатор.

07.12.1986 года 13:37:12 г. Караганда GMT+6
Queen ascending
     21 августа 2017 (09:21)

Inessa2009 Ох, Асцендент затмения мне даже в голову не пришло посмотреть. Да, в принципе долгие транзиты говорят о том, что грядут крупные изменения и что они, в принципе, хорошие.

Правда, в соляре на этот год у меня не слишком позитивные перспективы: в 6 доме соляра, и (У1) (У10) в 10 доме соляра.

То есть придется тяжко и придется доказывать что что-то из себя представляю и скорей всего вряд ли оценят.

07.12.1986 года 13:37:12 г. Караганда GMT+6
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере