Форум на ОКУЛУС

Тема 36767, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
yanas88
     20 августа 2017 (09:45)

Очень хочется объединить реальных людей, кто вышел замуж/женился или съехался и стал жить вместе на транзите .

Объясню, что меня очень заинтересовало и хочется именно собрать реальную статистику.

Очень много описаний событий по Уран/Венера, особенно по минорным аспектам, как расставание, развод, разрыв, желание дикой свободы - у замужних, т.е. тех кто в состоит в парных отношениях. При это часто бывает что при окончании транзита пара снова мириться и съезжается.

Для одиночек - внезапная крышесносная влюбленность, отрыв башки, изменения внешности, большое количество партнеров и т.д. И все это обязательно заканчивается вместе с окончанием транзита. Влюбленность, начавшаяся при таком транзите заканчивается вместе с его окончанием.

Все эти описания я встречала очень часто в практике, и также это часто обсуждалось здесь, на Окулус, т.е. это прям классика жанра для транзитного .

Но есть еще одно описание квадрата транзитного урана к натальной венере, по которому очень мало реальных историй. Вот и захотелось найти и собрать таких людей воедино) А именно:

"Уран буквально переворачивает нас. Если мы были слишком зависимы, он требует чтобы мы стали более автономны. Однако, если наш паттерн заставлял нас избегать в отношениях обязательств, глубины или верности, аспект транзитного Урана к Венере, может отмечать время, когда мы обнаруживаем в себе, потребность в моногамии и стремление к ней. Уран поощряет нас попробовать то, что мы еще не пробовали, и научиться тому, как по-новому выстраивать отношения с другими".

Насколько я понимаю, согласно этой версии, некий свободолюбивый, независимый, не любящий обязательств и ограничений человек на таком транзите вдруг понимает как это все ему надоело и неинтересно и внезапно хочется чтобы все было по-другому, принципиально по-новому, не как раньше, так, как он еще не испытывал в отношениях.

Есть ли вообще лица, которые на таком аспекте (тр. ) вышли замуж/съехались жить и имеют продолжительный стабильный крепкий брак/отношения?

АУУУУУ, отзовитесь пожалуйста ))) Есть ли у вас в натале связки венера-уран? И как вы относились к отношениям до того, как вышли замуж именно на этом транзите, была ли потребность в свободе и отсутствии обязательств, которые вдруг захотелось принципиально поменять на одного партнера? и что эмоционально испытывали при окончании транзита, будучи уже с любимым?

Кто съехался-разъехался тоже поделитесь, может что-то проясниться новенькое ))

Relax
     20 августа 2017 (10:29)

Все эти описания я встречала очень часто в практике, и также это часто обсуждалось здесь, на Окулус, т.е. это прям классика жанра для транзитного

Весь 2012 и 2013 год Уран был у меня на DSC, несколько раз делал в 9 дом. В натале Уран стоит в 3, управляет 5, из аспектов только .

За время транзита по личной жизни не было НИЧЕГО ВООБЩЕ. Из событий было только увольнение в середине 2013, но это больше к транзитам других планет. Для меня влияние Урана просто закрыто и непонятно


Happiness lies in good health and a bad memory.
UmkaUran
     20 августа 2017 (10:59)

Есть знакомая пара, у которой в синастрии , после окончания петли Урана в оппозиции к этому соединению заключили брак.

Ну то есть они познакомились до петли, петлю прожили вместе и после петли поженились, но там еще были аспекты Нептуна о обоих, у парня к Солнцу, у девушки к Мерку и Венере. Может Нептун перехлеснул Уран

Pluton-174
     20 августа 2017 (11:14)

Надо смотреть кто чем управляет

yanas88
     20 августа 2017 (11:24)

так если реальные люди найдутся кто закрепил отношения при таком транзите, мы их и спросим кто чем управляет особенно если отношения остались и после окончания транзита. Я встречала здесь в каких-то темах фразы "кому-то минорный аспект транзитного урана к венере принес продолжительный и крепкий стабильный брак".... но это писал кто-то про кого-то....хочется найти самих участников события

Власова
     20 августа 2017 (11:35)

yanas88!

Имеете в виду нат. ? На транз. тр. тр. нат. вышла замуж моя свекровь, брак был стабильный (она просто сломала мужа-огненную Лошадь+ ), без развода 46 лет. Первый год только трясло конкретно.

На транз. нат. и тр. +нат. - вышла замуж во второй раз моя мать, брак нестабильный, но без развода 20 лет до смерти.

Anaste
     20 августа 2017 (12:51)

Добрый день

Я бы хотела поделиться противоположной историей. У меня в натале по 2 доме в 12. Некоторое время назад был долгий транзит по натальной , проходил в три касания (не квадрат, о котором спрашивается в этой теме, но по идее соединение должно было ещё сильнее ощущаться ). Так вот, в результате вообще никаких событий в тот период не было, в личной жизни тем более. Вскоре после первого касания я закончила университет, но я бы его и без этого аспекта закончила, у меня там как раз в день выпускного прогрессивная была в точном с натальным , а потом у меня начался жёсткий депрессняк, т.к. я не знала, куда податься и какую искать работу, из дома выходила редко, с людьми не знакомилась, соответственно, в личной жизни было полнейшее затишье, какая уж там свадьба

Mary_il
     20 августа 2017 (12:58)

yanas88

кому-то минорный аспект транзитного урана к венере принес продолжительный и крепкий стабильный брак

так все-таки интересует или минорный аспект.

У меня нат квинтиль тр и Асц на момент заключения брака.

Venena
     20 августа 2017 (13:03)

Тр . нат. интересует?

У меня ещё вдобавок и тр. квадратил

И не только Венеру, но ещё и луну, что в натале находится в соединении с Венерой

Но если коротко: ничего интересного точнее - всё как у всех (Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему (с) ): попритерались характерами до и во время..., свои характеры пообтесали (ну, то как оно у людей в возрасте от 20-30 и должно происходить), научились гармонии и получать удовольствие от совместного времяпрепровождения, убрали лишних людей из жизни и из мыслей. Наслаждаемся

Транзиты - фон. Временный))

Паллада
     20 августа 2017 (13:53)

Yanas88,

У меня в транзитах на момент заключения брака транзитный вместе с тр. были в 20 гр. на Dsc а моя нат. стоит в 26 гр. в 10 (у мужа она в натале в 18гр. его точного времени рождения никто не знает). Моя в натале в соединении с упр.7 (он стоит в 24 гр. Овна). В дирекциях на тот момент упр. 8 и 9 и соупр. 7 (стоит в 4) делал точную оппозицию к натальной. Конечно очень хотела выйти замуж, вырваться из родительской семьи, особенно мама у меня очень строгая ( в ) хотелось свободы а тут еще нашла, как я думала, настоящую любовь (тр.Уран и Нептун ( в натале упр. 10 и стоит в 5), петлей ходили по моему Dsc, как я написала) - он жил далеко и почти каждый час звонил мне, присылал чуть ли не каждый день телеграммы. Вообщем через 5 месяцев (здесь видимо тоже проявился Уран) после знакомства мы заключили брак и я переехала к нему ( также и упр. 9).

Прожили в браке больше 20 лет (я все время чувствовала себя зависимой от него и его родителей) и вот на проходе Урана по соединению натальных Сатурна и Венеры начался процесс освобождения от его и его мамы (при чем его он затронул раньше из-за положения его Венеры). Наши отношения поменялись радикально, сейчас реально хочется освободиться от него и от этих отношений "скинуть оковы", раздражает его инфантильность (мой Сатурн в квадрате к его Луне а здесь еще и транз. Уран на моем Сатурне "помогает"),эгоизм, "подкаблучность" маме, полное отсутствие каких-либо целей а только угождение своим прихотям (он единственный сын в семье). Чувствую что с ним буду только деградировать. Пока не получается официально развестись, здесь мне ставит "палки в колеса" петля в оппозиции к моему упр. 7 да и транзитный сейчас утюжит в петле квадратом мое упр. 2 (на данный момент огромные проблемы с финансами), не говоря о том что Уран еще не закончил свою петлю по Венере и Сатурну да и тр. ходит петлей по Dsc сейчас. Ну вот как то так.

Надеюсь мой пример даст вам немного информации в вашем вопросе.🌼

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере