Форум на ОКУЛУС

Тема 36767, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Лунная Дева
     20 августа 2017 (14:10)

Походу автор путает минорные и негативные аспекты

Inessa2009
     20 августа 2017 (16:15)

Имею управитель 7 дома, -управитель 10 и 3 домов.

Транзитный в юности,-отношения закончились в связи с моей изменой и моим отъездом,хотя через год общались ещё с этим парнем ,но не так душевно....

Транзитный в к -официальный брак.

Транзитный в к -расставание с партнёром,с которым пробыли 9,5 лет.

Все события были на точных аспектах,орбис не более 5 минут....

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     20 августа 2017 (17:28)

Есть знакомая пара - у женщины на момент брака была квадратура транзитного Урана к Венере. Отношения нестабильные, на расстоянии. Посмотрев их совместимость и прогноз, знаю, что расстанутся.

     20 августа 2017 (23:41)

http://www.oculus.ru/blog.php?id=9308&m=call&p=4

Astro17
     21 августа 2017 (09:21)

Подруга вышла замуж 1.11.2008 года. В октябре 2009 года ее муж не пришел домой ночевать. Она стремительно собрала вещи и ребенка и ушла от него. Так же быстро они развелись. Хотя ничего вроде бы изначально не предвещало развода.

yanas88
     21 августа 2017 (10:17)

Lenkakurunova71 - спасибо, отличный пример брака на негативном аспекте Урана к Венере.

Mary_il – т.к. я в заголовке темы указала только квадрат, под словом минорные я наверное хотела расширить круг, чтобы те у кого были полуквадраты и полутораквадраты Урана к Венере тоже отозвались

Venena – У вас шикарный пример, спасибо! Да, думаю оппозиция и соединения Урана с нат. Венерой на момент брака, который сохранился после окончания транзитов это тоже отличный пример.

На Окулусе я пролистала все темы касающиеся транзитов Урана к Венере, обсуждений этой парочки очень много, есть что никак не проигрался, есть классика жанра, как отписалась Inessa2009.

Мне просто захотелось найти реальных людей и узнать, работает ли описание, повторюсь:

«если наш паттерн заставлял нас избегать в отношениях обязательств, глубины или верности, аспект транзитного Урана к Венере (РЕЧЬ ИДЕТ ИМЕННО ПРО НЕГАТИВНЫЙ АСПЕКТ) может отмечать время, когда мы обнаруживаем в себе, потребность в моногамии и стремление к ней. Уран поощряет нас попробовать то, что мы еще не пробовали….»

Sayanka
     21 августа 2017 (12:09)

yanas88

Мой муж женился на мне на тр. ДСЦ и .

До свадьбы мы, кажется, сто лет друг друга знали, сходились-расходились, а потом опять встретились и очень быстро поженились (у него, наверное, сработал тр. , а у меня дир. встал на ДСЦ).

Прожили в браке три года.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
yanas88
     21 августа 2017 (13:14)

Sayanka - подскажите, до свадьбы, муж любил свободу или отсутствие обязательств? как относился к сфере отношений? можно в вашем примере сказать что при этом транзите ему захотелось чего-то принципиально нового в сфере любовных отношений, т.е. моногамии, узаконенности, обязательств?

Сколько было касаний? можете отписаться как разворачивались события на 1,2,3 касании?

Именно после окончания транзита эмоциональный фон не изменился?

Я так понимаю, развод через три года, это уже сработали другие планеты

Sayanka
     21 августа 2017 (15:11)

yanas88

Sayanka - подскажите, до свадьбы, муж любил свободу или отсутствие обязательств? как относился к сфере отношений? можно в вашем примере сказать что при этом транзите ему захотелось чего-то принципиально нового в сфере любовных отношений, т.е. моногамии, узаконенности, обязательств?

Мой БМ вообще однолюб несмотря на ДСЦ и , его пример бьет всё мое представление о , это единственное исключение . Отсутствием обязательств он страдал, но не в отношении лично меня, а вообще по жизни (мы развелись из-за его пристрастия к азартным играм). Но меня он любил и любит сейчас. Такой необычной любовью, которой любят спустя 50 лет совместной жизни, ну и как по женщине сохнет сильней, чем когда-либо . Как он говорит, что мы - это целая ИСТОРИЯ. Это действительно так, несмотря на то, что мы в разводе и почти не общаемся, между нами все-равно есть связь и какие-то нежные чувства.

Женившись на мне, сам факт брака для него был попыткой заставить себя остепениться именно в связи с его инфантильным поведением по жизни.

Сколько было касаний? можете отписаться как разворачивались события на 1,2,3 касании?

На первом директном заходе мы решили, что поженимся. Тогда сделал к ДСЦ.

И тут я ошиблась, сорри (смотрела на работе без зета ), в транзите тр. до точного аспекта с не дотягивает 2 градуса .

Когда уран дошел квадратом до венеры через год после свадьбы, наши отношения были уже как струна. Но тем не менее я забеременала. В 2008 уран болтался туда-суда, но на последних разворотах уже не касался ни венеры ни ДСЦ тем более.

Когда я подала на развод, он уже давно вышел из петли и достаточно далеко удалился.

Кстати, на момент свадьбы кроме тр. еще в дирекции был квадрат между У7 и ураном . А у него планета 11 дома.

Ну то, что поженились мы очень быстро после того, как сошлись, вполне отражает природу урана.

Я так понимаю, развод через три года, это уже сработали другие планеты

На развод я подала после его психа, типа: Давай! Подавай на развод! Он то совсем не ждал, что я возьму и подам

Посмотрела сейчас, на тот момент, когда документы были поданы и он оповещен, в транзитах тр. нат.У7 и тр. ДСЦ

Вот...как-то так.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Relax
     21 августа 2017 (15:59)

Sayanka простите что влезаю)

Скажите, а где у вас обоих и находятся, и есть ли аспекты в синастрии?


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере