Форум на ОКУЛУС

Тема 36768, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     20 августа 2017 (18:26)

Друзья форумчане

Кто-то наблюдал массовую одновременную ингрессию планет?

У человека с очень небольшим интервалом ингрессируют Солнце, Венера, Марс, Меркурий в другой знак, скучковались все в конце знака и в течении двух лет все перешагнут.

Я так понимаю это какие-то очень масштабные жизненные перестройки? Действительно ли это так?

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     20 августа 2017 (19:38)

UmkaUran

Это действительно так))

Я так понимаю, вы говорите о дирекциях, да? Иногда ингрессия дает перемену чувств, мнения, целей. Например, переход Венеры в другой знак, может принести как влюбленность (не обязательно вместе с отношениями), так и угасание чувств к партнеру.

UmkaUran
     20 августа 2017 (20:25)

Нет, речь о прогрессиях, я читала что именно в прогрессиях ингрессия очень важна.

У меня когда Венера перешла из Весов в Скорпион был разрыв длительных отношений. Остальные ингрессии пришлись на более молодой возраст потому сложно делать выводы

Sea
Астролог
     20 августа 2017 (21:59)

UmkaUran,

Да, масштабные изменения в жизни, в первую очередь внутренние мотивации и процессы, Марс, Меркурий часто дает изменения в деятельности, смену профессии, Венера в личной, эмоциональной жизни. Обычно в последних градусах какой-то кризис и уже понятно в какую сторону изменения. Многое зависит от того из какой стихии/знака в какой будет переход, хорошие они для планеты или сложные, переход из огня в землю например в целом умеряет пыл например.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
UmkaUran
     20 августа 2017 (22:13)

Венера, Солнце и Марс пойдут в Скорпиона, а Мерк в ретро движении пойдет в Весы. Ну и еще Уран тусуется в градусе где сейчас стоит вся компашка.

Получается Марс будет в силе, а Венера наоборот пойдет в изгнание, может ступенька в профессии, но разрыв в партнерстве? Полагаю наличие Урана может сделать все это крайне неожиданным.

Sea
Астролог
     20 августа 2017 (22:32)

Да, Венера даст, по крайней мере на вхождении в знак если не разрыв, то по меньшей мере значительное усиление переживаний, глубокие эмоции, такое включение нового слоя эмоциональности через болезненные, не всегда приятные чувства. Когда Венера в воду переходит, сильные эмоции часто начинаются со столкновения с потерями, разрывом. Вместе с Марсом и Солнцем будет явно большая концентрация на внутренней, психической жизни. Ретро-Меркурий прогрессивный отдельная большая тема)

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Ino
     21 августа 2017 (00:12)

Когда Венера в воду переходит, сильные эмоции часто начинаются со столкновения с потерями, разрывом. Вместе с Марсом и Солнцем будет явно большая концентрация на внутренней, психической жизни.

не преувеличивайте

Венера, на мой взгляд, действительно может создавать определенный эмоциональный фон,но это совсем не обязательно потери. - влюбом случае активность, стремления и достижения. Так что и с этим может быть связано. Просто эмоции глубже и ярче.

Sea
Астролог
     21 августа 2017 (00:25)

не преувеличивайте

Действительно, разрыв длительных отношений, тоже мне потеря.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Ленхен
     21 августа 2017 (08:43)

Ретро-Меркурий прогрессивный отдельная большая тема)

И очень, очень актуальная для некоторых.

Посмотрела у себя переход пр Венеры в знак Тельца - да, был болезненный разрыв отношений.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
v.oks
     21 августа 2017 (08:53)

У меня переход в из в прогрессиях совпал с началом сексуальной жизни.

А болезненный разрыв, переосмысления, сопряженные с сильными тяжелыми личными переживаниями был без ингрессий

Кстати посмотрела ингрессии в дирекциях, их побольше было, никаких перемен ни внутренних ни внешних не припомню, даже когда упр.7 перешел в дирекциях из в ничего не стряслось, был ровный и стабильный период в отношениях.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере