Форум на ОКУЛУС

Тема 36768, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     21 августа 2017 (09:07)

натальная во , в прогрессиях была ингрессия в и . В дирекциях пока до почти 10 лет.

На ингрессии в в прогрессиях ушли жить от одних родителей к другим, в более худшие условия. Но я бы не связывала это с ингрессией , все же были разные другие события типа прогрессивной и прочее. На ингрессии же дирекционной в был с одним хорошим другом (не с мужем) не разрыв отношений , ибо разрывать нечего, а некое переосмысление и как ни странно, небольшое переживание.

Больше года назад прогрессивная перешла в . Ну и... ничего. Ни внутренне, ни внешне.

Kalipso8888
     21 августа 2017 (11:12)

Всем привет

Ингрессия из в ...Новая, интересная работа, которая "высветила" все мои сильные стороны,как профессионала...НО благодаря этому заработала "Неприкрытую" ненависть со стороны начальницы

Ингрессия из в ...Развод с мужем из за романа с мужчиной .

HelenK

А какие события в вашей жизни вы бы связали с аспектом прогрессивной ? Грядет такое же соединение, теряюсь в догадках ...

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     21 августа 2017 (13:44)

v.oks

Уран перешел в свою обитель. Так что ничего плохого не стоило ждать. Внутренние перемены дают обычно личные планеты.

HelenK
     21 августа 2017 (14:19)

А какие события в вашей жизни вы бы связали с аспектом прогрессивной [Луна] [Соединение] [Уран] ?

Ну я уже писала выше, мы были молодые, с маленьким ребенком. Поругались с моими родителями, ушли жить к другим. Тут вроде прям классика - мать, внезапная ссора, разрыв.

Хотя вот замечала, что часто аспекты прогрессивной с натальными планетами проходят незамеченными, то есть других указаний на события больше нету нигде.

У меня кстати соединение прогрессивной с опять намечается года через полтора. Посмотрим.

nexplorer
     22 августа 2017 (07:52)

А в том же отношении со сменой домов аналогично? У меня вот дома активнее знаков в прог./дирр.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере