Форум на ОКУЛУС

Тема 36769, сообщений: 8

Автор Сообщение
yulg
yulg
     21 августа 2017 (11:49)

Через пару часов планируется подписание договора про аренду квартиры, изменить день и время не могу, так как поставлена в определенные ограничивающие рамки (нужно съезжать с предыдущей квартиры)...

Смущает, что это произойдет на ретро , боюсь, что могут быть какие-то ошибки в документах, то ли после разворота обнаружу, что-то, что не понравится.

Говорят, если в натале тоже ретро, то все наоборот должно происходить и события не должны вредить и задерживаться, но такого что-то не замечала - все в период ретро происходит точно так же, как и других людей: с задержками, с ошибками...

Еще смущает, что сегодня солнечное затмение, которое сделает аспект: тр. нат. и тр. нат. Прозерпина: тоесть влияние может быть ощутимо и сейчас, ведь аспект сходяшийся...

Бывают ли случаи подписания договоров благоприятными в такой период?

Miracle
     21 августа 2017 (14:56)

yulg

работаю с недвижимостью и договорами, слежу за периодами ретро уже давно

могу сказать, что да - бывают, но все равно где-то как-то проиграется

и если это ошибка в договоре, которую потом можно просто исправить - это самое удачное, что могло бы быть

к сожалению ситуации бывают разные, и скрытый дефект и передумали и отпали обстоятельства и тп.

Селянка
астролог
     21 августа 2017 (16:08)

Бывают ли случаи подписания договоров благоприятными в такой период?

Бывают, проверено.

Если Вы ничего не можете изменить, читайте внимательно договор, и, главное, перестаньте дергаться.

Когда (и, главное, ЕСЛИ) появятся сложности, тогда и будете переживать. Возможно, и вовсе не придется.

Удачи!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
yulg
yulg
     21 августа 2017 (20:32)

и если это ошибка в договоре

Miracle,

Договор подписан... Были неточности в договоре: описание мебели не совсем соответствовало, описание услуг, которые надо будет дополнительно оплатить тоже: вначале указано было, что кабельное ТВ (тоесть оплата помесячно), а оказалось, что спутниковая антена установлена; были неточности в адресе... поэтому подписание заняло продолжительное время, пока вносились исправления... Стиралка оказалась поломаной: шланг протекал, будут ремонтировать... ну, вообщем все в стиле ретро

yulg
yulg
     21 августа 2017 (20:37)

Если Вы ничего не можете изменить, читайте внимательно договор, и, главное, перестаньте дергаться.

Селянка

ГША,

спасибо , вы меня немного утешили) последствия буду смотреть по окончанию ретро периода Меркурия)

Ino
     22 августа 2017 (00:23)

Бывают ли случаи подписания договоров благоприятными в такой период?

yulg

yulg

я обещала в одной из тем рассказать о своем опыте по продаже недвижимости на ретро , но не сдержала обещание (тоже ретро ).

Исправляюсь.

Собственно, суть в том, что три раза поменялось риэлторское агентство (выбрали его для работы еще на директном , потом отказались от сотрудничества по инициативе покупателя, потом после исчезновения покупателя продавали уже сами), в итоге продали с третьей попытки (вторые покупатели давали уже и задаток, но им не оформили ипотеку) уже снова на директном .

yulg
yulg
     22 августа 2017 (19:26)

три раза поменялось риэлторское агентство

Ino,

Аналогичная ситуация: вначале поиском квартиры занимался один риэлтор, а квартиру сняла уже через другого, задержки были в средствах связи: то я к ним не могла дозвониться, то они ко мне, задержки с оформлением через ошибки в договоре...

Vasilisa
Vasilisa
     11 ноября 2018 (20:38)

Мы заезжали за неделю до ретро-меркурия. На ретро-меркурии нашлась поломка, из-за которой возник конфликт с менеджментом (они поменяли деталь на дефектную) и на выходе из ретро нам пришлось поменять жилье. Второй контракт подписывали в последний день ретро (на стоянке), вселились спустя неделю, планировали прожить год, живем уже два...

Другой раз я вселялась за неделю до ретро, очень беспокоилась, но вроде хорошо там жила, единственное, через пару месяцев поменялась оплата - я стала платить чуть меньше в бартер за уход за садом, и кое-какие другие детали, о которых не знала до въезда, но в целом, все хорошо закончилось.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере